Чиновник.ру

Экспертный информацион ный канал

Контроль ЖКХ

РосЖКХ

Служба жилищного контроля и строительного надзора

Коммунальная инспекция «Единой России»

Полезные сервисы

YouTube
Почта mail.ru
Яндекс
online трансляция
savefrom
Радикал фото
Мегион онлайн

Социальные сети

Твиттер
ЖЖ
Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники
Котоматрица

Новости наши

Сайт Администрации г.Мегиона

Другие новости сайта

Сайт Думы Мегиона

Сайт НВартовска

Форум ТV-компании "Транзит"

Прокуратура ХМАО

Дума ХМАО

Тюменская Дума

Губернатор Югры

Закупки мэрии

Котировки
Конкурсы
Аукционы

Выборы 2012

Видео с участков

Новости о нас

Мангазея – Новая Югра
РИЦ Югра Информ
Югра-Ньюс
РИЦ URA.RU
РИЦ УралПолит.Ru
ИА СИА-ПРЕСС
РИА ФЕДЕРАЛ-ПРЕСС
Чиновник.ру
ЮграПРО
Новый Регион
NewsProm.Ru

РосБизнес Консалтинг
Прокуратура ХМАО
ФАС ХМАО
ГП УрФО
Эхо Москвы
ТВ Дождь
Другой

Мегионские сайты

Деп. образования

net-школа

Сайт ООО "ЖЭК"

Сайт ОАО "ГЭС"

Антивирус

Доктор Вэбр

Вартовск

Ярмарка

Зеленая долина

Цветы к 8 марта
Индейка, гусь домашние

Швейное ателье

Наши работы
Подробнее
Платья с конкурса с участием В.М.Зайцева в Мегионе

Информация об IP

Геогра- фическое положение вашего IP





2GIS Мегион Мегион со спутника Реклама на сайте бесплатно Домены третьего уровня МЕГИОН.РФ бесплатно



Последние объявления


Колотые дрова для шашлыка, бани, доставка. Тел 8-982-51-79-057

Ремонт бытовых,торговых,промышленных холодильников. Быстро, качественно, с гарантией. Тел:89044563645

Вентиляция и системы кондиционирования-проектирование, монтаж, пуско наладка, обслуживание. тел. 8982-574-62-66

Ваш автомобиль отогрею, заведу. тел 8-919-53-62-146

Продаются яйца птицы для инкубации от кур породы Брама и Кохинхина. 89044567062 Лариса.

Песок с доставкой. тел. 89222559177

3D фотография, стерео, варио продукция! Реклама, Формат А4 от 450р. в зависимости от сложности...

Художник трафаретчик выполнит заказ (абстрактные рисунки,растительные орнаменты,пейзажи,фигуры,силуэты...

Web-студия "Программист" предлагает услуги по разработке и сопровождению сайтов. Сайт-визитка от 3-х тыс. руб...

Помогу в заполнении заявления на загран паспорта нового поколения, просьба подходить сразу со всеми документами...

Качественно выполним работы по изготовлению декоративных решеток на окна, Изготовим балконные и лестничные перила...

Скутеры, мотоциклы и другая МОТО техника из Японии, Китая...

ПРОДАМ: Иконы вышитые чешским бисером...

ЧОУ «Мегионский городской учебный спортивно-технический центр» проводит набор на курсы: - водителей всех категорий...

Услуга – Личный брокер. Теперь не обязательно обладать значительным портфелем для получения всестороннего консультационного обслуживания...

Малогабаритные электроотопительные приборы нового поколения.Подходят для автономного отопления дач, гаражей, загородных домов и т.д. то есть сооружений куда...


Отправить SMS бесплатно

На U-tel На Мегафон На МТС На Билайн

Погода

Актировка

Интернет-радио

Парад пародий


С английского на русский

Яндекс-переводчик



Устраивает ли Вас работа ООО "ЖЭК"

Да и я оплачиваю
Да, но я не оплачиваю
Нет, но я оплачиваю
Нет и я не оплачиваю

Выберите правильный ответ:

раб должен быть здоров и знать язык своего хозяина
раб должен быть здоров и чтить своего хозяина
раб должен быть сыт и готов защитить своего хозяина

Мегион.рф форум Мегиона и Высокого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новости из интернета

Сообщений 21 страница 30 из 246

21

Как рвутся связи.
Добраться из пункта А в пункт Б можно у нас только обогнув всю страну

Александр Калинин
13.11.2012
http://www.stoletie.ru/upload/iblock/292/qmbqma.jpg
Выпуская из-под государственного контроля транспорт, энергетику, почту, все те скрепы, что соединяют наше географическое пространство в единый организм, власти рискуют потерять контроль над территориями, а в перспективе и страну.

http://www.stoletie.ru/obschestvo/kak_r … zi_421.htm

22

Марина Дранко написал(а):

Как рвутся связи.

Весь бред сгребли в кучу, возможно что-то и правда, но многое высосано из пальца и приправлено жареным.

23

Игорь Р. написал(а):

Есть примеры, когда человек только к 50-ти годам начал заниматься политикой и стал президентом США.

Игорь Р. написал(а):

Если слесарь начинает интересоваться политикой это значит только одно - в стране политический кризис.

Игорь Р. написал(а):

Поэтому прежде чем подходить к решению вопроса нужно определится со сложностью вопроса - это я Вам как человек с высшим образованием говорю )))

Игорь Р. написал(а):

Политики которые больше меня политики это Есина, Диденко, Лобов, Дранко, Дейнека - вот их советы я выслушиваю внимательно.

повышаешь кваллификацию политика? или трубы чинишь кумирам?

24

для меня сша никогда не станет образцовым государством, хотя бы из-за истории образования. как и англия, которая не меняет политики военщины. если следовать конфуцианской философии, которой придерживался и петр 1 и сталин, то каждый должен заниматься своим делом для которого рожден. я прекрасно понимаю, что задушевные беседы с большинством завсегдатаев данной странички интернета к выгоде или заметным результатам могут привести только в том случае, если изменится наплевательское отношение к сути проблемы ради политического или читательского рейтинга. однако эпизодически просветление наблюдается, значит работать над коррекцией мозговых процессов, которые приведут к зачаткам сознания человека разумного рационального, возможно.

Отредактировано Сергей1 (2012-11-14 09:20:34)

25

Сергей1 написал(а):

для меня сша никогда не станет образцовым государством, хотя бы из-за истории образования. как и англия, которая не меняет политики военщины. если следовать конфуцианской философии, которой придерживался и петр 1 и сталин, то каждый должен заниматься своим делом для которого рожден. я прекрасно понимаю, что задушевные беседы с большинством завсегдатаев данной странички интернета к выгоде или заметным результатам могут привести только в том случае, если изменится наплевательское отношение к сути проблемы ради политического или читательского рейтинга. однако эпизодически просветление наблюдается, значит работать над коррекцией мозговых процессов, которые приведут к зачаткам сознания человека разумного рационального, возможно.

Не отпускает?

Отредактировано Тролль 80 ур. (2012-11-14 09:32:34)

26

Сергей1 написал(а):

для меня сша никогда не станет образцовым государством,

я так понимаю, что сша плевать станет оно для Сергей1 образцовым государством или нет. )))

Сергей1 написал(а):

каждый должен заниматься своим делом для которого рожден

А кто и как определяет - кто для какого дела рождён?

Есть те кто рождён для дела разрушения? Так, что давать им реализовать себя, или определять их на ранних стадиях и расстреливать?

Если ребёнок из царской семьи рождён быть сапожником, то кто ж ему даст реализовать себя. Если ребёнок из семьи сапожника рождён быть царём, то кто ж ему даст реализовать себя?

27

Игорь Р. написал(а):

А кто и как определяет - кто для какого дела рождён?

воспитание:)

Игорь Р. написал(а):

Если ребёнок из царской семьи рождён быть сапожником, то кто ж ему даст реализовать себя. Если ребёнок из семьи сапожника рождён быть царём, то кто ж ему даст реализовать себя?

династия романовых реставрации не подлежит по одной причине - конституция является волей народа.
уж коли народ российский язъявит волю жить по царским указам в большинстве своем, то после определенных процедур так и будет.

после выборов в сша, пошла волна сепаратизма и уже почти половина штатов изъявила волю выйти из состава страны чтобы создать собственное правительство. естесственно, такого не произойдет, т.к. не предусмотрено конституцией сша и декларацией о независимости порядка выхода из объединенных штатов америки, но создаст предпосылки к внесению поправок в конституцию и насаждение данной нормы в конституции других сверхдержав, чтобы иметь возможность ослабить их влияние на мировую экономику вследствии нарастающих сепаратистских настроений и разгула экстремизма. логично предположить, что мировой лмдер в области организации тайных операций - великобритания, в данном случае получит собственную оплеуху со стороны прежде всего ирландии, а сша будет стремиться к развалу китая как мононационального и моноконфессионального государства за счет образования автономий, прежде всего на территории внутренней монголии, формирования вокруг лхассы очага протестной напряженности, а также бороться за созданий автономий на побережье китая. об этом говорилось уже в 2005 году, когда китай проявил себя как мировой сборочный цех и государство, способное переварить любой объем инвестиций.
на сегодня технологически человечество не способно на 100 процентов удовлетворить потребность населения планеты в продуктах питания, снизить ежегодно увеличивающийся экологический ущерб, возникают проблемы в обеспечении безопасным воздухом и водой, не угрожающей здоровью.
энергетический кризис обещается прийти к лету 2013 года.
в этих условиях пока невозможна культурная революция в масштабах мира, а следовательно каждое государство будет создавать барьеры, которые позволили бы сохранить, помимо существующей культуры, баланс потребления собственных ресурсов, границы и суверенитет. именно поэтому государства объединяются в союзы (прежде всего экономические), чтобы стабилизировать экономику и снизить вероятность военной, политической или экономической агрессии со стороны государств-банкротов.
ваша мечта о личном господстве и вырасти из сапожников в цари заставляет улыбнуться не потому, что вы не имеете этой возможности по надуманным вами причинам, а только потому, что в этом плане вы импотент, который всегда будет слушать других.

28

Бла-бла-бла )) Сергей, вы специалист по США  ? )))

29

вообще-то не только:)
между нами отличие только в образовании.
ваше в игрушках видимо заключается, до 80-го уровня дошли. меня стрелялки не прельщают, даже сын школьник давно уже перерос, не помню, кажется ему надоело играть, когда достиг 125-го уровня, поняв, что можно было остановиться на 70-м уровне. после этого сын занялся мнемотехникой чтобы больше запоминать из энциклопедии и мыслить категориями. наверное поэтому смотрит тв программы научной тематики и в нете общается с такими же "ботанами", либо грызет гранит науки. при этом планирует стать всего лишь финансистом, но не блогером или общественником, оставляя это личностям-гуманитариям.

30

Сергей1 написал(а):

вообще-то не только:)

Вы умный потому что такой красивый и поэтому такой скромный? ))))

Сергей1 написал(а):

между нами отличие только в образовании.

Вам надо в шоу экстресенсов. Они также "угадывают" ))

Сергей1 написал(а):

ваше в игрушках видимо заключается, до 80-го уровня дошли. меня стрелялки не прельщают, даже сын школьник давно уже перерос, не помню, кажется ему надоело играть, когда достиг 125-го уровня, поняв, что можно было остановиться на 70-м уровне.

А зачем вобще начинать то было? )

Сергей1 написал(а):

после этого сын занялся мнемотехникой чтобы больше запоминать из энциклопедии и мыслить категориями. наверное поэтому смотрит тв программы научной тематики и в нете общается с такими же "ботанами", либо грызет гранит науки.

Достойно уважения. Ктож спорит то?!

Сергей1 написал(а):

при этом планирует стать всего лишь финансистом, но не блогером или общественником, оставляя это личностям-гуманитариям.

А нельзя быть финансистом и при этом блоггером-общественником?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно