Чиновник.ру

Экспертный информацион ный канал

Контроль ЖКХ

РосЖКХ

Служба жилищного контроля и строительного надзора

Коммунальная инспекция «Единой России»

Полезные сервисы

YouTube
Почта mail.ru
Яндекс
online трансляция
savefrom
Радикал фото
Мегион онлайн

Социальные сети

Твиттер
ЖЖ
Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники
Котоматрица

Новости наши

Сайт Администрации г.Мегиона

Другие новости сайта

Сайт Думы Мегиона

Сайт НВартовска

Форум ТV-компании "Транзит"

Прокуратура ХМАО

Дума ХМАО

Тюменская Дума

Губернатор Югры

Закупки мэрии

Котировки
Конкурсы
Аукционы

Выборы 2012

Видео с участков

Новости о нас

Мангазея – Новая Югра
РИЦ Югра Информ
Югра-Ньюс
РИЦ URA.RU
РИЦ УралПолит.Ru
ИА СИА-ПРЕСС
РИА ФЕДЕРАЛ-ПРЕСС
Чиновник.ру
ЮграПРО
Новый Регион
NewsProm.Ru

РосБизнес Консалтинг
Прокуратура ХМАО
ФАС ХМАО
ГП УрФО
Эхо Москвы
ТВ Дождь
Другой

Мегионские сайты

Деп. образования

net-школа

Сайт ООО "ЖЭК"

Сайт ОАО "ГЭС"

Антивирус

Доктор Вэбр

Вартовск

Ярмарка

Зеленая долина

Цветы к 8 марта
Индейка, гусь домашние

Швейное ателье

Наши работы
Подробнее
Платья с конкурса с участием В.М.Зайцева в Мегионе

Информация об IP

Геогра- фическое положение вашего IP





2GIS Мегион Мегион со спутника Реклама на сайте бесплатно Домены третьего уровня МЕГИОН.РФ бесплатно



Последние объявления


Колотые дрова для шашлыка, бани, доставка. Тел 8-982-51-79-057

Ремонт бытовых,торговых,промышленных холодильников. Быстро, качественно, с гарантией. Тел:89044563645

Вентиляция и системы кондиционирования-проектирование, монтаж, пуско наладка, обслуживание. тел. 8982-574-62-66

Ваш автомобиль отогрею, заведу. тел 8-919-53-62-146

Продаются яйца птицы для инкубации от кур породы Брама и Кохинхина. 89044567062 Лариса.

Песок с доставкой. тел. 89222559177

3D фотография, стерео, варио продукция! Реклама, Формат А4 от 450р. в зависимости от сложности...

Художник трафаретчик выполнит заказ (абстрактные рисунки,растительные орнаменты,пейзажи,фигуры,силуэты...

Web-студия "Программист" предлагает услуги по разработке и сопровождению сайтов. Сайт-визитка от 3-х тыс. руб...

Помогу в заполнении заявления на загран паспорта нового поколения, просьба подходить сразу со всеми документами...

Качественно выполним работы по изготовлению декоративных решеток на окна, Изготовим балконные и лестничные перила...

Скутеры, мотоциклы и другая МОТО техника из Японии, Китая...

ПРОДАМ: Иконы вышитые чешским бисером...

ЧОУ «Мегионский городской учебный спортивно-технический центр» проводит набор на курсы: - водителей всех категорий...

Услуга – Личный брокер. Теперь не обязательно обладать значительным портфелем для получения всестороннего консультационного обслуживания...

Малогабаритные электроотопительные приборы нового поколения.Подходят для автономного отопления дач, гаражей, загородных домов и т.д. то есть сооружений куда...


Отправить SMS бесплатно

На U-tel На Мегафон На МТС На Билайн

Погода

Актировка

Интернет-радио

Парад пародий


С английского на русский

Яндекс-переводчик



Устраивает ли Вас работа ООО "ЖЭК"

Да и я оплачиваю
Да, но я не оплачиваю
Нет, но я оплачиваю
Нет и я не оплачиваю

Выберите правильный ответ:

раб должен быть здоров и знать язык своего хозяина
раб должен быть здоров и чтить своего хозяина
раб должен быть сыт и готов защитить своего хозяина

Мегион.рф форум Мегиона и Высокого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мегион.рф форум Мегиона и Высокого » Раздел Марины Владимировны Дранко » Подборка политических анекдотов от Ивана Никитчука.


Подборка политических анекдотов от Ивана Никитчука.

Сообщений 111 страница 117 из 117

111

Разговор в Одессе:
- Сарочка, если бы я был цыган, я бы тебя украл!..
- А шо так, Мойша?
- Уж больно таки ты похожа на лошадь…
* * *
За время пребывания в России Фабио Капелло выучил три русских слова: "дай", "деньги" и "козлы".
* * *
Тренер сборной России Фабио Капелло - самая страшная санкция Евросоюза против нашей страны.
* * *
- Кум, когда мне хочется кому-то испортить настроение, я им звоню и говорю: «А вы смотрели новости по телевизору? Нет? Включайте скорее!»
* * *
Выходит депутат-единоросс из Госдумы, и к нему обращается бабулька:
- Милок, помоги, пожалуйста! Купи у меня электробритву, а? Денег не хватает на маслице с хлебушком…
Достал он пару тысяч и отдал ей за бритву: почему бы за пару тысяч бритву не купить. Через недельку бабулька опять встречает его и говорит:
- Милок, купишь у меня чайник?
Депутат:
- Ты, бабка, меня с бритвой обдурила! Не работает она!
Бабка:
- Вот нашёл проблему! Во-первых, я тебе и не обещала, что она будет работать! А во-вторых, половина твоих дурацких законов не работает и ничего, живём!
* * *
В Европе гей-пропаганда – это норма жизни. Так чему же удивляться, что Евросоюз стоит на карачках перед Америкой?!
* * *
Во время саммита глав государств в Австралии, Путин послал Барака Обаму на три буквы и тот уехал обратно в США...
* * *
- Кум, мне вчера доктор сказал, чтобы я побыстрее выздоровел, мне нужно больше пить и гулять.
- Я тогда поражаюсь, как ты, кум, вообще умудрился заболеть?!

112

http://cs1.kprf.ru/images/newsstory_illustrations/daylist/91f7fb_1.jpg

- Кум, я жил при Брежневе, при Горбачеве, жил и при Ельцине. Но Путин - это первый президент, ради которого меня просят меньше есть.
***
Письмо из Лондона:
- Братан, я услышал по телевизору, что большая часть соли в Россию поставлялась из Украины.
Сразу кинулся в магазин, взял полпуда соли, спичек, ещё пуд сахара, ведь он в таких случаях первым дорожает, ещё - макарон и тушёнки на всякий пожарный. В общем, вовремя успел подсуетиться. И только дома, разгружая продукты, вспомнил, что я уже 5 лет живу в Лондоне…
***
Сын Сечина Иван получил из рук Путина орден "за заслуги перед отчеством" на случай амнистии.
***
В России отныне богословие признано наукой. Теперь, если преуспеешь в изучении теологии, тебе будет присвоено звание «Кадило отечественной науки».
***
Маккейн:
-Сэр! Я вам ещё полгода назад говорил, что…
Обама:
- Да помню, помню, мистер Маккейн: Россия - это не страна, а огромная бензоколонка…
Маккейн:
- Так какого хрена, ты, идиот, туда с огнем суёшься? Рванет так, что всем достанется!
***
- Кум, каждый год в России переломный...
- Похоже, кум, так всю жизнь в гипсе и проведём.
***
Глава РЖД пригрозил уйти в отставку, если его заставят раскрыть доходы. Страна оцепенела от ужаса...
***
Знаете ли вы, что во время ВОВ на Украинских фронтах воевали исключительно украинцы, на Прибалтийских - прибалты, на Карельском - карелы, а на Волховском - волхвы?
***
27.01.2015 г. Освенцим. Празднование.
Евреи: Мы сидели в этом лагере. Это наш праздник.
Поляки: Мы выдавали евреев гестапо. Это наш праздник.
Немцы: Мы держали здесь евреев. Это наш праздник.
Украинцы: Наши бандеровцы были надзирателями. Это наш праздник.
Русские: А мы?
Все хором: А вы пришли без приглашения и всё испортили!!
***
Российское Общество слепых заявило, что не видит альтернативы президенту Путину.
***
На заседании правительства:
- Вы серьёзно полагаете, что в сумасшедшем доме сидят психи?
- А где же им ещё быть, Владимир Владимирович?
- Они повсюду. В психушке только те, кто признался в этом.
***
Анекдоты из Одессы:
На Привозе:
- Молодой человек, купите своей жене розы!
- У меня нет жены.
- Тогда своей невесте!
- У меня нет невесты.
- Купите-таки на радостях, что вы имеете такую спокойную жизнь!..
***
- Софочка, я прочитала, что для похудения нужно пить активированный уголь.
- Циля, чтобы похудеть, нужно не пить уголь, а разгружать.
***
Вопрос министру культуры:
- В Минкультуре задумались: не вернуть ли мат в фильмы для взрослых... То есть вы считаете, что культурная речь уже не может выразить всего того, что происходит сегодня в РоссииjQuery183027296697651036084_1421917596194 Я правильно вас понял?
***
Забота российского правительства - это народ. Не будет народа - не будет у правительства и забот.
***
- Кум, сегодня утром я открыл глаза и понял... из сбережений и ценностей у меня осталась только душа.
***
Госдепу США срочно требуется псакиатр.
***
Примета нашего времени:
- Дарова, чувак! Со школы с тобой не виделись, ёпта! Соберёмся, побухаем, нах, как-нить? Ты где ща ваще живёшь-то?
- По ту сторону культурной пропасти.
***
Дорожные камеры в будущем настолько очеловечатся, что смогут самостоятельно залезать в кусты и заносить долю вышестоящим компьютерам.
* * *
Ночь. Жена будит Порошенко:
- Петруша, вставай, там Путин звонит. Насчет Минских соглашений.
Петр Алексеевич хватает трубку телефона...
Жена:
- Петруша, он в дверь звонит...
* * *
Примета нашего времени:
Приходит мама за ребёнком в детский сад. Смотрит, дети сидят в песочнице с телефонами, а воспитательница на скамейке спит.
- Что же вы спите?! У вас же дети разбегутся...
- Да куда они денутся? У нас Wi-Fi только в пределах песочницы.
* * *
- Кум, и какая падла впарила Украине нелицензионную копию третьего рейха?
* * *
Правдивая реклама сока в России должна звучать примерно так:
- Я в соке компонент не лишний, я — афилоцитатонейтрат, пахну вишней.
- Мы юные таланты, Е 204 и Е 202 — консерванты!
- А вот и я, а вот и я — свежевыжатый нитрат натрия!
- А я — афилоцитатониток!
- И вместе мы — натуральный сок!
* * *
А в России никакой инфляции - минимальная зарплата как была 5500 рублей, так и осталась.
***
В России вся беда в ВВП - в Воровстве, Взяточничестве и Пьянстве.
***
В связи с резким падением цен на нефть правительство отменило все крещенские морозы в городах центральной части страны.
***
На гайдаровском форуме:
- В кризис самое главное - семья и здоровье. А баррели, санкции - это всё такая ерунда!..
- Скажите, а вы точно министр экономического развития?
***
Восемь американцев, два бразильца и один филиппинец погибли от переохлаждения, рассматривая в Интернете фотографии из России о крещенских купаниях.
***
Центральный Банк России - официальный дилер Федеральной Резервной Системы США. Успешно работаем на российском рынке уже два десятилетия.
***
Курс рубля преодолел психологически важную отметку - "всем уже наплевать".

113

http://cs1.kprf.ru/images/newsstory_illustrations/daylist/f14aa2_1.jpg

В Одессе:
- Рабинович, вы верите в справедливость?
- Верю, но не доверяю.
***
Стабилизационный фонд. Оказывается, мы 10 лет каждую лишнюю копеечку складывали на чёрный день в банки, чтобы, когда наступил этот чёрный день, всё накопленное отдать банкам.
***
Письмо из Мурманска:
«Губернатор Мурманской области М.В.Ковтун запретила показ фильма "Левиафан" на территории области, объявив его лживым. Всем желающим посмотреть этот фильм рекомендуется приехать в поселок Териберка или другой населенный пункт Мурманской области и увидеть этот фильм без кинотеатра».
***
В «тучные годы» россияне сильно разжирели на крошках, интенсивно летевших с барского стола.
***
- Кум, мне кажется, что эффективное использование кнута может существенно сэкономить пряники.
http://kprf.ru/funny/jokes/138771.html

114

Как тяжело возвращаться в реальную жизнь после просмотра пресс-конференции Владимира Владимировича Путина.

***

- Эй, дальнобойщики, а чья это дорога?

- Маркиза, маркиза, маркиза Ротенберга!

***

- Кум, хочется сказать спасибо руководству нашей страны. Ведь только благодаря им у нас такие низкие пособия, зарплаты и общее состояние страны, что и защитило нас от нашествия беженцев и всяких проходимцев.

***

У страны, министр внутренних дел которой с расстояния полтора метра не может попасть стаканом в крупную цель, нет перспектив...

***

С 19 декабря по 1 января - две недели плюсовой температуры, даже ночью. Это компенсация россиянам за потерю египетских и турецких курортов.

***

Владимир Путин очень любит детей. Особенно детей Юрия Чайки и Аркадия Ротенберга.

115

«К концу года рейтинг власти достиг рекордной отметки в 72,8 рубля за доллар». Подборка политических анекдотов от И.И. Никитчука

http://cs1.kprf.ru/images/newsstory_illustrations/daylist/70c43f_anekdoty.jpg

В Одессе два одессита обмениваются впечатлением от статуи Свободы:

- Шо не говори, Сема, а это памятник тете Соне. Только она могла выйти встречать гостей с примусом в одной руке и квитанциями за квартиру - в другой. Да еще в ночнушке и в бигудях.

***
Из новогоднего поздравления президента:

- На самом деле 2015 год был неплохим. Скоро увидите сами…

***

- Кум, если бы у нас появилась возможность надавать ремнём по заднице тому, кто виноват в большинстве наших проблем, мы бы ещё неделю сидеть не могли.

***

Порошенко и Яценюк пишут письмо Деду Морозу:

- Дорогой Дед Мороз, пожалуйста, заплати за нас долг России!

Приходит ответ:

- Пусть за вас теперь Санта Клаус платит!

***

- С новым годом! - сказал праздник.

- С голым задом! - огрызнулся кошелек.

***

К концу года рейтинг власти достиг рекордной отметки в 72,8 рубля за доллар.

116

Вы не путайте: это экономика падает, а рейтинг Путина - растет.

117

Репортер написал(а):

Вы не путайте: это экономика падает, а рейтинг Путина - растет.

К концу года рейтинг власти достиг рекордной отметки в 72,8 рубля за доллар. = растет!


Вы здесь » Мегион.рф форум Мегиона и Высокого » Раздел Марины Владимировны Дранко » Подборка политических анекдотов от Ивана Никитчука.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно