Чиновник.ру

Экспертный информацион ный канал

Контроль ЖКХ

РосЖКХ

Служба жилищного контроля и строительного надзора

Коммунальная инспекция «Единой России»

Полезные сервисы

YouTube
Почта mail.ru
Яндекс
online трансляция
savefrom
Радикал фото
Мегион онлайн

Социальные сети

Твиттер
ЖЖ
Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники
Котоматрица

Новости наши

Сайт Администрации г.Мегиона

Другие новости сайта

Сайт Думы Мегиона

Сайт НВартовска

Форум ТV-компании "Транзит"

Прокуратура ХМАО

Дума ХМАО

Тюменская Дума

Губернатор Югры

Закупки мэрии

Котировки
Конкурсы
Аукционы

Выборы 2012

Видео с участков

Новости о нас

Мангазея – Новая Югра
РИЦ Югра Информ
Югра-Ньюс
РИЦ URA.RU
РИЦ УралПолит.Ru
ИА СИА-ПРЕСС
РИА ФЕДЕРАЛ-ПРЕСС
Чиновник.ру
ЮграПРО
Новый Регион
NewsProm.Ru

РосБизнес Консалтинг
Прокуратура ХМАО
ФАС ХМАО
ГП УрФО
Эхо Москвы
ТВ Дождь
Другой

Мегионские сайты

Деп. образования

net-школа

Сайт ООО "ЖЭК"

Сайт ОАО "ГЭС"

Антивирус

Доктор Вэбр

Вартовск

Ярмарка

Зеленая долина

Цветы к 8 марта
Индейка, гусь домашние

Швейное ателье

Наши работы
Подробнее
Платья с конкурса с участием В.М.Зайцева в Мегионе

Информация об IP

Геогра- фическое положение вашего IP





2GIS Мегион Мегион со спутника Реклама на сайте бесплатно Домены третьего уровня МЕГИОН.РФ бесплатно



Последние объявления


Колотые дрова для шашлыка, бани, доставка. Тел 8-982-51-79-057

Ремонт бытовых,торговых,промышленных холодильников. Быстро, качественно, с гарантией. Тел:89044563645

Вентиляция и системы кондиционирования-проектирование, монтаж, пуско наладка, обслуживание. тел. 8982-574-62-66

Ваш автомобиль отогрею, заведу. тел 8-919-53-62-146

Продаются яйца птицы для инкубации от кур породы Брама и Кохинхина. 89044567062 Лариса.

Песок с доставкой. тел. 89222559177

3D фотография, стерео, варио продукция! Реклама, Формат А4 от 450р. в зависимости от сложности...

Художник трафаретчик выполнит заказ (абстрактные рисунки,растительные орнаменты,пейзажи,фигуры,силуэты...

Web-студия "Программист" предлагает услуги по разработке и сопровождению сайтов. Сайт-визитка от 3-х тыс. руб...

Помогу в заполнении заявления на загран паспорта нового поколения, просьба подходить сразу со всеми документами...

Качественно выполним работы по изготовлению декоративных решеток на окна, Изготовим балконные и лестничные перила...

Скутеры, мотоциклы и другая МОТО техника из Японии, Китая...

ПРОДАМ: Иконы вышитые чешским бисером...

ЧОУ «Мегионский городской учебный спортивно-технический центр» проводит набор на курсы: - водителей всех категорий...

Услуга – Личный брокер. Теперь не обязательно обладать значительным портфелем для получения всестороннего консультационного обслуживания...

Малогабаритные электроотопительные приборы нового поколения.Подходят для автономного отопления дач, гаражей, загородных домов и т.д. то есть сооружений куда...


Отправить SMS бесплатно

На U-tel На Мегафон На МТС На Билайн

Погода

Актировка

Интернет-радио

Парад пародий


С английского на русский

Яндекс-переводчик



Устраивает ли Вас работа ООО "ЖЭК"

Да и я оплачиваю
Да, но я не оплачиваю
Нет, но я оплачиваю
Нет и я не оплачиваю

Выберите правильный ответ:

раб должен быть здоров и знать язык своего хозяина
раб должен быть здоров и чтить своего хозяина
раб должен быть сыт и готов защитить своего хозяина

Мегион.рф форум Мегиона и Высокого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мегион.рф форум Мегиона и Высокого » Бизнес клуб » Аренда автотранспорта с экипажем для адм-страции Мегиона 2013


Аренда автотранспорта с экипажем для адм-страции Мегиона 2013

Сообщений 11 страница 20 из 29

1

http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action … Id=4749692

Номер заказа 0187300004512000989
Дата проведения аукциона (подведения итогов конкурса или итогов запроса котировок) 05.12.2012
Дата публикации (по местному времени) 18.12.2012
Наименование заказчика администрация города Мегиона ИНН 8605004157
Наименование бюджета Бюджет городского округа город Мегион

Предоставление транспортных средств с экипажем 17 074 830,00 руб.

13 - единиц, согласно приложения №1 к техническому заданию.

Автотранспорт предоставляется Заказчику для служебных поездок в пределах ХМАО-Югры. Выезд автотранспорта за пределы ХМАО-Югры осуществляется по согласованию с Исполнителем.

Исполнитель предоставляет автомобили:
с 8 часовым рабочим днем, и 5 дневной рабочей неделей, ежедневно, кроме выходных и праздничных дней с 09:00. до 18:00 с перерывом с 13:00 до 14:00.

с 11 часовым рабочим днем, и 5 дневной рабочей неделей ежедневно, кроме выходных и праздничных дней с 08:00. до 20:00 с перерывом с 13.00 до 14.00.

с 22 часовым рабочим днем, и 7 дневной рабочей неделей, в том числе выходные и праздничные дни, с 08:00 до 20:00 и с 20:00 до 08:00 с перерывом с 13:00 до 14:00 и с перерывом с 00:00 до 01:00.

http://s2.uploads.ru/t/6EecX.png

Информация о поставщиках
Общество с ограниченной ответственностью "СИБТРАНС-НВ" Российская Федерация 643 628600 ХМАО-Югра, г.Нижневартовск, ул.Северная, 76 Б 7-3466-310086 8603123279 860301001

Причём в обосновании цены у ОАО "ПМК-3" цена была меньше, но к участию на аукционе была допущена только одна фирма ООО "СИБТРАНС-НВ" которая и "выиграла" "аукцион" разумеется по максимальной цене
Лот №1 http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action … Id=4749692

http://s2.uploads.ru/t/3s7EY.png

Администрация маленького (примерно 50 тыс. человек населения) дотационого городка арендует 13 автомобилей за 17 миллионов рублей за год.

17 074 830,00 / 13 = 1 313 448,46

Один автомобиль обходится 1,3 миллиона рублей стоимость аренды в год.

17 074 830,00 / 365 = 46 780,35

Администрация тратит КАЖДЫЙ ДЕНЬ на аренду автотранспорта 46 тысяч 780 рублей 35 копеек. В ДЕНЬ!

А вот что говорит по поводу аренды автотранспорта начальник Управления информационной политики Шестакова Оксана Анатольевна:

http://s3.uploads.ru/t/ZAVnK.png

11

Трололо написал(а):

Я такой же народ как и любой другой гражданин.

Трололо написал(а):

Разный народ получается у нас.

Ага.
Ведь

Игорь Р. написал(а):

Мы - народ, ты - чиновничий холуй.

Значит и мнение твое никого не интересует. Такие ничего умного сказать не могу, они не в струе.

12

Трололо написал(а):

сообщение было в этой теме. 2 дня висело. а сегодня удалили.

Сообщение не могло висеть 2 дня в этой теме, т.к. эта тема создана 1 день назад. Вероятно ты имеешь ввиду старую тему Аренда автотранспорта с экипажем для адм-страции Мегиона 2010 - посмотри наверно там твоё "удалённое" "стёртое" сообщение. Как и предполагал - очередное ложное обвинение.

Трололо написал(а):

Никто не мешал другим конторам участвовать. При чем тут администрация? Или ты реально не догоняешь? Для определения цены запрашиваются коммерческие предложения у 3-х фирм. А будут они участвовать или не будут - это их право.

Да всё я "догоняю", да ещё и тебя научить могу - если заранее заточили заказ под кого-то, то "левая" фирма "левую" котировку для определения цены даст, а участвовать не будет, т.к. у неё такого автотранспорта в таком количестве нет.

То, что участвовала только одна фирма говорит о том, что заказ был заточен под неё, и у других фирм нет такого автотранспорта и в таком количестве. Всё просто, для тех кто в курсе.

Кто им мешал участвовать - тот с чьей подачи составляли заказ.

Трололо написал(а):

Опять гон. При чем тут служба быстрого реагирования? Когда нужно решать вопрос, а он решается долго, то начинают на администрацию гнать, мол почему так долго делаете какие-то там замеры. Да вот потому что нет машины, а пешком в день 2-3 объекта обойдешь, а в мороз так вообще не реально.

Ты говоришь о каких-то вопросах, каких-то замерах, о которых в курсе только ты, вернее чиновники. А народ не в курсе что у вас там за срочные вопросы и замеры для которых нужны люксовые автомобили бизнес-класса. Когда было собрание возле дома Ленина 4, так работник администрации через весь город своим ходом пришла. Где полноприводный хечбек с четырмя подушками безопасности и подогревом передних сидений? Пыхтит возле входа в администрацию.

Трололо написал(а):

покатайся, сделай.

Договорись чтоб меня пустили. Пожалуйста.

Трололо написал(а):

Забудь ты уже про эти рабско-барские замашки. "Служить готов, прислуживаться тошно". не слуги они, а служащие. Разберись в понятиях.

Знаешь, мне, почему-то, прислуживать народу не тошно. И Родине прислуживать не тошно, и родителям и старикам... не знаю почему, но не тошно. Странно да?

Трололо написал(а):

А отчитывается администрация перед контролирующими органами. К ним и вопрос.
Или обратитесь к депутатам, пусть те отчет потребуют.

Да знаю я, не маленький - чиновники с депутутками под себя все законы написали, что гражданин бесправный остался.

Трололо написал(а):

Только вот деньги на авто тоже дума утверждает, на основании обоснованных запросов.

Второй раз: обоснования количества и качества на бумаге документе - нет. Устно прикинули количество и качество и запросили цену.

Трололо написал(а):

Я такой же народ как и любой другой гражданин. Только у меня почему то нет желания говнить на пустом месте. Разный народ получается у нас. Так что за весь не говори, за себя говори.

Такой да ни такой. Ты знаешь какие вопросы требуют оперативного мобильного транспорта, ты знаешь куда надо выезжать чиновникам, на что за замеры и пр. А я не знаю. Поэтому ты не "такой же народ как и любой другой гражданин" - любой гражданин, или как любчт чиновники - большинство граждан не знает зачем администрации 13 машин за 17 млн.рублей. и у многих есть желание уменьшить эту разворовываловку. Рассование бюджетных денег по частным карманам.

Поэтому я и говорю за себя - за народ. А ты не тешь себя ложной, но удобной мыслью, что ты такой же народ. Ты с другой стороны стола муниципальных услуг. Ты народ который работает в чиновничьем аппарате. Народ, он разный... Тот народ который ездит на 13 автомобилях за 17 млн. народных денег, это не тот народ который чинит канализацию, делает свет, добывает нефть, торгует, таксует, лечит людей, учит детей... Им не светит кататься на внедорожнике бизнес-класса с водителем, арендованного за баснословные народные деньги.

13

Игорь Р. написал(а):

Ты говоришь о каких-то вопросах, каких-то замерах, о которых в курсе только ты, вернее чиновники.

Игорь Р. написал(а):

Договорись чтоб меня пустили. Пожалуйста.

Игорь Р. написал(а):

Ты с другой стороны стола муниципальных услуг. Ты народ который работает в чиновничьем аппарате.

С чего ты всё это взял. Я разве писал, что работаю чиновником?
Я точно так же получаю эти услуги. Просто знаю ситуацию с обоих сторон, а не только с одной.

Игорь Р. написал(а):

обоснования количества и качества на бумаге документе - нет.

Без обоснования на бумаге деньги не выделяются. Такого просто не бывает. не выдумывай чепухи.

Игорь Р. написал(а):

это не тот народ который чинит канализацию, делает свет, добывает нефть, торгует, таксует, лечит людей, учит детей... Им не светит кататься на внедорожнике бизнес-класса с водителем

Это не тот народ, что работает водителем этих вот машин? Это не тот народ, который организовал бизнес по услугам транспорта? Всё это один и тот же народ. И у власти тот же самый народ. Поменяй весь аппарат полностью - там будет такой же народ.

Игорь Р. написал(а):

арендованного за баснословные народные деньги.

Да где ты там увидел баснословные деньги? Зарплата водителю, бензин, амортизация. Ничего там баснословного нет.

И где ты в аукционной документации увидел формулировку "внедорожник бизнес-класса". Нет там такого. Поставщик услуг может возить как на лексусе, так и на патриоте, все характеристики указанные в документации есть и там и там. Я видел там Hover китайский, цена которому 700 т.р. новому, с фронтальной подушкой и подогревом передних сидений. Чего там бизнес-классового?

14

Трололо написал(а):

С чего ты всё это взял. Я разве писал, что работаю чиновником?
Я точно так же получаю эти услуги. Просто знаю ситуацию с обоих сторон, а не только с одной.

Мы знаем, что ты работаешь в администрации. Все получают услуги, но у большинства нет опыта работы с другой стороны стола чиновничьих услуг. Поэтому они не имеют понятия о той кухне, а ты имеешь, поэтому ты не такой как любой другой гражданин, ты - посвящённый. ))) По-идее, ты должен понимать и тех и других, но профессиональная деформация даёт о себе знать - простых людей ты понимашь всё меньше и меньше. Потому, что очевидность проблемы вытеснена в твоём мозгу регламентами, статьями и рукописными положениями.

Вместо того, чтоб просто снять ярлык, ты заявляешь: а подпись? а печать? потом придётся отвечать! И через неделю из львинного логова доносится Иа! За знаниями структуры и нормативов теряется элементарная человечность. Когда реальный человек выбрасывается на улицу - всё по-инструкции, всё по-закону! Уверен, что законы писались не для того, чтоб люди оказались на улице, а наоборот, чтоб заселить всех в нормальное жильё - но чиновники действуют чётко по инструкции, выключив мозги и забыв суть и смысл закона, а так-же Конституцию РФ в которой написано, что все законы, исполнение законов и суды - всё должно трактоваться в пользу человека и гражданина. И чиновники всё трактуют в пользу вышестоящего "человека и гражданина".

Прим: для тех кто не в курсе басни Сергея Михалкова http://rupoem.ru/mixalkov/prosnulsya-lev-i.aspx

Трололо написал(а):

Без обоснования на бумаге деньги не выделяются. Такого просто не бывает. не выдумывай чепухи.

Ага, только обоснование такое, что его народу, у которого деньги взяли, не покажут ни за что. Зачем народу знать, какое обоснование 13 автомобилей? скажите спасибо, что вам хоть тайну цены приоткрыли, смотреть разрешили, если найдёте конечно.

Трололо написал(а):

Это не тот народ, что работает водителем этих вот машин? Это не тот народ, который организовал бизнес по услугам транспорта? Всё это один и тот же народ. И у власти тот же самый народ. Поменяй весь аппарат полностью - там будет такой же народ.

"Человек хотящий войти в автобус не равен человеку хотящему войти в автобус" - слышал такое? Когда человек хочет войти в автобус - он орёт: "продвигайтесь там! Плотнее становитесь, там вон сколько места ещё пустого!", а когда он вошел в автобус - он орёт:"куда напираете блин, тут нет уже места, закрывай дверь!"

Так и человек вышедший из народа, попав на работу в КГБ, или другую мун.гос. службу теряет свои народные понятия, и народ превращается для него в массы, а отдельный гражданин, так вообще никто в лучшем случае. Обычно досадная помеха рабочему дню. Чиновник забывает суть и смысл своей работы. Теперь суть и смысл его работы - чтоб вышестоящая опа его не уволила - вот истинный смысл любой иерархии.

Так вот, наши потуги заключаются в том, чтоб дать понять чиновнику, что суть и смысл всего его существования это оказание конкретных услуг конкретному человеку. Иначе, чиновник как минимум будет иметь негативный имидж, а если не хочет, не понимает или не способен - то тыктотакойдавайдосвидания.

Трололо написал(а):

Да где ты там увидел баснословные деньги? Зарплата водителю, бензин, амортизация. Ничего там баснословного нет.

Типичное искажение восприятия, чиновничий синдром когда человек распоряжается огромными чужими деньгами в своих целях. Для человека получающего 20 тысяч в месяц, и считающего копейки при покупке хлеба - 46 тысяч 780 рублей 35 копеек. В ДЕНЬ! - это не баснословная сумма?

Трололо написал(а):

формулировку "внедорожник бизнес-класса". Нет там такого.

Ну вот опять...
Нет такого формального понятия "внедорожник бизнес-класса", всё бы тебе заформализовать. У людей такие машины ассоциируются что на таких машинах ездят бизнесмены.

Трололо написал(а):

Чего там бизнес-классового?

Не демократично понимаешь. Ближе надо быть к народу и слугам служивым ездить на таких машинах, на которых ездят большинство людей. На таких машинах, которые могут позволить себе большинство народа. Не надо из себя небожителей делать и тыкать на дороге всем и каждому: вот смотрите, быдлы, на какой дорогушей машине я за ваш счёт езжу, из вашего кармана.

Тонировку уже победили и с задницей вашей разберемся.

15

Игорь Р. написал(а):

Вместо того, чтоб просто снять ярлык, ты заявляешь: а подпись? а печать? потом придётся отвечать! И через неделю из львинного логова доносится Иа! За знаниями структуры и нормативов теряется элементарная человечность. Когда реальный человек выбрасывается на улицу - всё по-инструкции, всё по-закону!

А ты хочешь чтобы обычного чиновника выкинули на улицу? За нарушение закона.
Вот сидит женщина. И приходят к ней и говорят: "ну помогите нам. Мы понимаем, что не положено по закону, но помогите". И что? Нужно слепо поставить печать и расписаться? А у неё муж инвалид дома, трое детей, ипотека. Она что не человек?

16

Игорь Р. написал(а):

Так вот, наши потуги заключаются в том, чтоб дать понять чиновнику, что суть и смысл всего его существования это оказание конкретных услуг конкретному человеку. Иначе, чиновник как минимум будет иметь негативный имидж, а если не хочет, не понимает или не способен - то тыктотакойдавайдосвидания.

То как должен работать чиновник должен решать Глава и Дума. Мы их выбираем. С них и спрос.
А чиновники это простые нанятые в соответствии с ТК РФ люди. Они не учились на чиновников. Это обычные строители, бухгалтера, экономисты, пожарники, милиционеры, делопроизводители, учителя, врачи, сельскохозяйственники и т.д. У них такое же образование как и у вас. Такие же жизненные трудности. Для них это просто работа. встречаются идеалисты, которые пытаются что-то пробивать, менять, автоматизировать, оптимизировать...но это единицы, это скорее исключение из правила.

17

Игорь Р. написал(а):

Мы знаем, что ты работаешь в администрации.

Опять ты что-то напутал. Я выдуманный интернет-мем, а вместо лица жопа с ушами. Я не могу никак работать в реальной администрации, ибо я персонаж виртуальный. выдуманный.

18

Трололо написал(а):

А ты хочешь чтобы обычного чиновника выкинули на улицу? За нарушение закона.
Вот сидит женщина. И приходят к ней и говорят: "ну помогите нам. Мы понимаем, что не положено по закону, но помогите". И что? Нужно слепо поставить печать и расписаться? А у неё муж инвалид дома, трое детей, ипотека. Она что не человек?

Трололо написал(а):

То как должен работать чиновник должен решать Глава и Дума. Мы их выбираем. С них и спрос.
А чиновники это простые нанятые в соответствии с ТК РФ люди. Они не учились на чиновников. Это обычные строители, бухгалтера, экономисты, пожарники, милиционеры, делопроизводители, учителя, врачи, сельскохозяйственники и т.д. У них такое же образование как и у вас. Такие же жизненные трудности. Для них это просто работа. встречаются идеалисты, которые пытаются что-то пробивать, менять, автоматизировать, оптимизировать...но это единицы, это скорее исключение из правила.

Чиновники это все, от того кто сидит в окошечке принимая "население", и до Думы, Верховного суда и президента - это единый аппарат, механизм оказания мун.гос.услуг. И то, что внутри его имеются маленькие гаечки и большие маховики - это народ не интересует. Результат подавай! ))) Если этот механизм не способен выдавать услуги требуемого качества, то предлагаю выбрать человека или команду, которая сделает, чтоб было ок. А как он это будет делать, менять пружинки или регулировать маятник - нам это пох. ))

В любом случае мы, потребители мун.гос.услуг должны дать понять, чем мы недовольны, т.е. дать шанс действующей команде исправить свой механизм - у них есть для это всё - и огромные полномочия, и огромные ресурсы. Хотя наверно не всё - не хватает толи желания, толи способностей.

При замене команды, "девушка в окошке" не пострадает, если она выполняет свою работу добросовестно. Не пострадает её ипотека. "Пострадать" должны те кто воровать пришел, и те кто не понимает свою работу.

Трололо написал(а):

Я выдуманный интернет-мем, а вместо лица жопа с ушами. Я не могу никак работать в реальной администрации, ибо я персонаж виртуальный. выдуманный.

А, тогда понял, ты "живёшь" в выдуманном мире и говоришь о выдуманных вещах. А я говорю о реальном мире, поэтому мы с тобой не понимаем друг-друга.

19

С себя бы и начал. Арендовать 13 единиц автотранспорта за 17 074 830,00 руб. - это эффективно?

Михаил Игитов: контроль за расходованием бюджетных средств должен стать ещё более жёстким. Нарушители будут отвечать по всей строгости закона

http://admmegion.ru/upload/iblock/756/apparatnoe_soveshchanie111.jpg

Рабочая неделя в администрации города традиционно началась с аппаратного совещания. Глава Мегиона Михаил Игитов сообщил о своём участии в заседании постоянно действующего Координационного совещания по обеспечению правопорядка в автономном округе, которое состоялось 14 марта под председательством губернатора ХМАО-Югры Натальи Комаровой. На заседании обсуждались меры по пресечению правонарушений, связанных с незаконным использованием бюджетных средств в государственных и муниципальных органах власти и учреждениях автономного округа.

- Наталья Владимировна нацелила, что необходимо на всех фронтах противостоять нецелевому и неэффективному использованию бюджетных средств. Во-первых, мы обязаны обеспечить ещё более жесткий контроль за расходованием бюджетных денег в муниципальных учреждениях. Недопустимо когда руководители учреждений сами себе выписывают премии, платят зарплату «мертвым душам», реализуют другие схемы присвоения денег. С любой информацией по этому поводу, в том числе поступающей от населения, надо разбираться немедленно, привлекая виновных к ответственности. Во-вторых, необходимо усилить претензионную работу в отношении недобросовестных подрядчиков, взыскивать неустойку за нарушение сроков исполнения муниципальных контрактов, - сказал глава города.

В настоящий момент претензионная работа начата в отношении ООО «АТ-Инжиниринг» - организации, выигравшей подряд на проектирование школы на 300 мест. Администрация города готовится расторгнуть контракт из-за несоблюдения подрядчиком сроков выполнения работ. Об этом сообщил директор МКУ «Капитальное строительство» Дмитрий Лысогор.

На аппаратном совещании о результатах работы в 2012 году доложила начальник отдела по развитию потребительского рынка и поддержке предпринимательства Татьяна Смашко. Татьяна Ивановна отметила увеличение объектов торговли и общественного питания, бытового обслуживания, значительное увеличение финансовой поддержки малого предпринимательства и фермерских хозяйств. Это стало возможным благодаря налаженной системе информационной и методической работы с предпринимателями, политике правительства ХМАО-Югры, направленной на поддержку малого и среднего бизнеса.

20

Игорь Р. написал(а):

Арендовать 13 единиц автотранспорта за 17 074 830,00 руб. - это эффективно?

А нет?


Вы здесь » Мегион.рф форум Мегиона и Высокого » Бизнес клуб » Аренда автотранспорта с экипажем для адм-страции Мегиона 2013


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно