Чиновник.ру

Экспертный информацион ный канал

Контроль ЖКХ

РосЖКХ

Служба жилищного контроля и строительного надзора

Коммунальная инспекция «Единой России»

Полезные сервисы

YouTube
Почта mail.ru
Яндекс
online трансляция
savefrom
Радикал фото
Мегион онлайн

Социальные сети

Твиттер
ЖЖ
Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники
Котоматрица

Новости наши

Сайт Администрации г.Мегиона

Другие новости сайта

Сайт Думы Мегиона

Сайт НВартовска

Форум ТV-компании "Транзит"

Прокуратура ХМАО

Дума ХМАО

Тюменская Дума

Губернатор Югры

Закупки мэрии

Котировки
Конкурсы
Аукционы

Выборы 2012

Видео с участков

Новости о нас

Мангазея – Новая Югра
РИЦ Югра Информ
Югра-Ньюс
РИЦ URA.RU
РИЦ УралПолит.Ru
ИА СИА-ПРЕСС
РИА ФЕДЕРАЛ-ПРЕСС
Чиновник.ру
ЮграПРО
Новый Регион
NewsProm.Ru

РосБизнес Консалтинг
Прокуратура ХМАО
ФАС ХМАО
ГП УрФО
Эхо Москвы
ТВ Дождь
Другой

Мегионские сайты

Деп. образования

net-школа

Сайт ООО "ЖЭК"

Сайт ОАО "ГЭС"

Антивирус

Доктор Вэбр

Вартовск

Ярмарка

Зеленая долина

Цветы к 8 марта
Индейка, гусь домашние

Швейное ателье

Наши работы
Подробнее
Платья с конкурса с участием В.М.Зайцева в Мегионе

Информация об IP

Геогра- фическое положение вашего IP





2GIS Мегион Мегион со спутника Реклама на сайте бесплатно Домены третьего уровня МЕГИОН.РФ бесплатно



Последние объявления


Колотые дрова для шашлыка, бани, доставка. Тел 8-982-51-79-057

Ремонт бытовых,торговых,промышленных холодильников. Быстро, качественно, с гарантией. Тел:89044563645

Вентиляция и системы кондиционирования-проектирование, монтаж, пуско наладка, обслуживание. тел. 8982-574-62-66

Ваш автомобиль отогрею, заведу. тел 8-919-53-62-146

Продаются яйца птицы для инкубации от кур породы Брама и Кохинхина. 89044567062 Лариса.

Песок с доставкой. тел. 89222559177

3D фотография, стерео, варио продукция! Реклама, Формат А4 от 450р. в зависимости от сложности...

Художник трафаретчик выполнит заказ (абстрактные рисунки,растительные орнаменты,пейзажи,фигуры,силуэты...

Web-студия "Программист" предлагает услуги по разработке и сопровождению сайтов. Сайт-визитка от 3-х тыс. руб...

Помогу в заполнении заявления на загран паспорта нового поколения, просьба подходить сразу со всеми документами...

Качественно выполним работы по изготовлению декоративных решеток на окна, Изготовим балконные и лестничные перила...

Скутеры, мотоциклы и другая МОТО техника из Японии, Китая...

ПРОДАМ: Иконы вышитые чешским бисером...

ЧОУ «Мегионский городской учебный спортивно-технический центр» проводит набор на курсы: - водителей всех категорий...

Услуга – Личный брокер. Теперь не обязательно обладать значительным портфелем для получения всестороннего консультационного обслуживания...

Малогабаритные электроотопительные приборы нового поколения.Подходят для автономного отопления дач, гаражей, загородных домов и т.д. то есть сооружений куда...


Отправить SMS бесплатно

На U-tel На Мегафон На МТС На Билайн

Погода

Актировка

Интернет-радио

Парад пародий


С английского на русский

Яндекс-переводчик



Устраивает ли Вас работа ООО "ЖЭК"

Да и я оплачиваю
Да, но я не оплачиваю
Нет, но я оплачиваю
Нет и я не оплачиваю

Выберите правильный ответ:

раб должен быть здоров и знать язык своего хозяина
раб должен быть здоров и чтить своего хозяина
раб должен быть сыт и готов защитить своего хозяина

Мегион.рф форум Мегиона и Высокого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зюганов Г.А., прямая речь

Сообщений 1 страница 10 из 104

1

ВТО - рынки американских интересов
http://kprf.tv/video/vto-rynki-amerikan … resov.html

Руководитель фракции КПРФ в Госдуме после отчёта Правительства ответил на вопросы журналиста т/к "1 канал"

2

Г.А. Зюганов об отчете Путина: "Премьер явно преувеличил свои достижения. Его политика продолжает ублюдочный курс Ельцина-Гайдара"

http://kprf.ru/crisis/edros/105049.html

Руководитель фракции КПРФ в Госдуме после отчёта Правительства ответил на вопросы журналиста т/к "1 канал"

3

2012-04-16 12:24
Россия-1 # "Вести недели" 15.04.2012 20:44:57

Г.А.Зюганов - "Вестям недели" ("Россия-1): Беспощадным ударам ненавистников России подвергаются наша вера, наша духовная, культурная основы и армия

Г.А.Зюганов дал интервью "Вестям недели" ("Россия-1). Лидер КПРФ подчеркнул, что беспощадным ударам ненавистников России подвергаются наша вера, наша духовная, культурная основы и армия.

Транскрипт

В: И вот уж совершенно неожиданно слова поддержки в адрес Церкви прозвучали с левого фланга, кто бы мог подумать, от лидеракоммунистов Геннадия Зюганова.

Геннадий Андреевич, на этой неделе вы в кругу своих соратников по фракции назвали Русскую Православную Церковью вместе с армией одним из двух столпов России. И вот именно слова, сказанные вами, для многих стало неожиданностью.

ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ (ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЦК КПРФ, РУКОВОДИТЕЛЬ ФРАКЦИИ КПРФ В ГОСДУМЕ РФ): Почему, у меня 10 лет назад вышла книга, называется "Святая Русь. Кощеево царство", где я подробно исследовал духовные истоки нашей жизни. Ведь если вы возьмете моральный кодекс строителя коммунизма и нагорную проповедь Иисуса Христа и положите рядом, вы ахнете, они совпадают полностью по тексту. Если вы откроете послание апостола Павла фессалоникийцам вы там прочитаете главный лозунг коммунизма - "Кто не работает, тот и не ешь". Вообще у нас в партии примерно треть верующих, за нас многие верующие голосуют. Мы долго обсуждали эту тему на съезде, и считаю, приняли правильное решение - свобода совести и вероисповедания должна быть гарантирована.

В: То, что сейчас происходит вокруг Русской Православной Церкви и ее Предстоятеля, как вы можете оценить?

ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ (ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЦК КПРФ, РУКОВОДИТЕЛЬ ФРАКЦИИ КПРФ В ГОСДУМЕ РФ): Я не зря сказал давно, что следующими опорами, по которым будут бить беспощадно, это будет наша вера, наша духовная, культурная основы и армия. На мой взгляд, сегодня пытаются выкорчевать наши духовные основы прежде всего выбрав ту веру, к которой лежит русская душа. Я вообще все это рассматриваю как атаку на единство нашей страны. Что держит? В свое время царскую Россию держал Бог, царь и Отечество. Царь оказался неспособным, и посыпалось. Что держало советскую страну вместе? Единая партия, единая советская власть, единый народохозяйственный комплекс. Вот. Единая идеология дружбы народов. Вот сегодня то, что собирает и держит воедино страну, это идет мощное покушение, на мой взгляд, это не случайно.

В: А кому выгодно?

ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ (ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЦК КПРФ, РУКОВОДИТЕЛЬ ФРАКЦИИ КПРФ В ГОСДУМЕ РФ): Ну это выгодно всем, кто не желает Россию видеть сильной, умной, образованной и духовно, морально подготовленной. Потому что как только духовные корни выдернут, все остальное развалится.

В: Вот вы помянули, что сейчас в компартии достаточно много верующих. Вот раньше, еще в позднее советское время, я его застал, даже крестились тайком, а есть сейчас такое, Геннадий Андреевич, понятие, как православный коммунист?

ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ (ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЦК КПРФ, РУКОВОДИТЕЛЬ ФРАКЦИИ КПРФ В ГОСДУМЕ РФ): Есть и очень много.

В: А вас можно отнести к их числу?

ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ (ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЦК КПРФ, РУКОВОДИТЕЛЬ ФРАКЦИИ КПРФ В ГОСДУМЕ РФ): Ну, я вообще считаю, что человек без веры - это что дерево без корней. Но также как хороший лес без подлеска тоже обречен на вымирание. У меня вера - более широкое понятие. Я верю в страну, верю в трудовые мозоли, верю в талант нашего народа, верю в его историческую судьбу. У меня вера очень широкое понятие. Но без веры, любви, надежды и мудрости выжить в этом мире невозможно.

В: В классическом понимании.

ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ (ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЦК КПРФ, РУКОВОДИТЕЛЬ ФРАКЦИИ КПРФ В ГОСДУМЕ РФ): Да.

4

Переобулись красные,может признают ошибки по разрушению церквей и духовности народа?Хотя сомневаюсь,ибо они признают только то,что им выгодно.

5

Игорек вот табой рулит начальниса.Твой сайт превращается в красный.Надо поднять тему,навечно оставить в мавзолее Ленина.И запретить поднимать вопрос о выносе идола с красной площади.

6

Пенсионер написал(а):

Игорек вот табой рулит начальниса.Твой сайт превращается в красный.Надо поднять тему,навечно оставить в мавзолее Ленина.И запретить поднимать вопрос о выносе идола с красной площади.

Во-первых я хочу, чтоб это был не мой сайт, а общий (пусть рулит, Вы неоднократно говорите, что мной рулят, только не пойму, так зачем упускаете возможность - кто Вам мешает мною рулить?). Заведите тему про пенсионеров, пусть сайт будет пенсионерный. Возможно Вас ждёт успех, т.к. пенсионеров больше чем членов всех партий вместе взятых. Ещё и из партий пенсионеры к Вам придут.

Во-вторых, тут у меня хитрый и коварный расчёт, что другим партиям не понравится, что на сайте пропагандируется только одна партия и они начнут пропагандировать свои. Думаю, что от такой конкуренции выиграют все: и партии, т.к. смогут показать преимущество именно своей партии, и беспартийные, т.к. могут выбрать, за какую партию им голосовать. Ну а пока другие партии и движения спят, то у МВД хорошее конкурентное преимущество. )))

4 года спят, а потом за месяц до выборов начинают метаться в поисках электората. Члены партии это конечно, но надо быть постоянно нацеленными на работу с неопределившимися.

Третье: я всегда и всем (последний раз Прохорову в твиттер писал), что мавзолей и Ленин это не только символы КПРФ, это наша история, символ нашей целой эпохи, наше наследие. Кроме того, как ни кощунственно звучит, это уникальный научный эксперимент, имеющий научную ценность, не имеющую аналогов на нашей маленькой планете, и раскидываться этим не стоит. я в мавзолее был, и считаю, что я не имею право лишать своих детей этой возможности. Да, началось это в угоду некоей политической воле, но уничтожение всего этого в угоду изменившейся политической воле, это категорически против.

Историю нужно уважать, по всей стране восстанавливают архитектурные, исторические, культурные ценности, а мы тут сидим и думаем: уничтожить мирового значения чудо света и уникальные научные изыскания или нет.

7

с Игорем Р. всё понятно, остается выяснить вопрос его цены.

8

Сомневаюсь,что КПРФ найдет свой электорат на данном сайте.

9

Пенсионер написал(а):

Сомневаюсь,что КПРФ найдет свой электорат на данном сайте.

Зря сомневаетесь - это ВЫ!

10

Марина Дранко написал(а):

Пенсионер написал(а):
Сомневаюсь,что КПРФ найдет свой электорат на данном сайте.Зря сомневаетесь - это ВЫ!

не смешите мою п..ду она и так смешная,так мне сказала одна знакомая.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно