Чиновник.ру

Экспертный информацион ный канал

Контроль ЖКХ

РосЖКХ

Служба жилищного контроля и строительного надзора

Коммунальная инспекция «Единой России»

Полезные сервисы

YouTube
Почта mail.ru
Яндекс
online трансляция
savefrom
Радикал фото
Мегион онлайн

Социальные сети

Твиттер
ЖЖ
Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники
Котоматрица

Новости наши

Сайт Администрации г.Мегиона

Другие новости сайта

Сайт Думы Мегиона

Сайт НВартовска

Форум ТV-компании "Транзит"

Прокуратура ХМАО

Дума ХМАО

Тюменская Дума

Губернатор Югры

Закупки мэрии

Котировки
Конкурсы
Аукционы

Выборы 2012

Видео с участков

Новости о нас

Мангазея – Новая Югра
РИЦ Югра Информ
Югра-Ньюс
РИЦ URA.RU
РИЦ УралПолит.Ru
ИА СИА-ПРЕСС
РИА ФЕДЕРАЛ-ПРЕСС
Чиновник.ру
ЮграПРО
Новый Регион
NewsProm.Ru

РосБизнес Консалтинг
Прокуратура ХМАО
ФАС ХМАО
ГП УрФО
Эхо Москвы
ТВ Дождь
Другой

Мегионские сайты

Деп. образования

net-школа

Сайт ООО "ЖЭК"

Сайт ОАО "ГЭС"

Антивирус

Доктор Вэбр

Вартовск

Ярмарка

Зеленая долина

Цветы к 8 марта
Индейка, гусь домашние

Швейное ателье

Наши работы
Подробнее
Платья с конкурса с участием В.М.Зайцева в Мегионе

Информация об IP

Геогра- фическое положение вашего IP





2GIS Мегион Мегион со спутника Реклама на сайте бесплатно Домены третьего уровня МЕГИОН.РФ бесплатно



Последние объявления


Колотые дрова для шашлыка, бани, доставка. Тел 8-982-51-79-057

Ремонт бытовых,торговых,промышленных холодильников. Быстро, качественно, с гарантией. Тел:89044563645

Вентиляция и системы кондиционирования-проектирование, монтаж, пуско наладка, обслуживание. тел. 8982-574-62-66

Ваш автомобиль отогрею, заведу. тел 8-919-53-62-146

Продаются яйца птицы для инкубации от кур породы Брама и Кохинхина. 89044567062 Лариса.

Песок с доставкой. тел. 89222559177

3D фотография, стерео, варио продукция! Реклама, Формат А4 от 450р. в зависимости от сложности...

Художник трафаретчик выполнит заказ (абстрактные рисунки,растительные орнаменты,пейзажи,фигуры,силуэты...

Web-студия "Программист" предлагает услуги по разработке и сопровождению сайтов. Сайт-визитка от 3-х тыс. руб...

Помогу в заполнении заявления на загран паспорта нового поколения, просьба подходить сразу со всеми документами...

Качественно выполним работы по изготовлению декоративных решеток на окна, Изготовим балконные и лестничные перила...

Скутеры, мотоциклы и другая МОТО техника из Японии, Китая...

ПРОДАМ: Иконы вышитые чешским бисером...

ЧОУ «Мегионский городской учебный спортивно-технический центр» проводит набор на курсы: - водителей всех категорий...

Услуга – Личный брокер. Теперь не обязательно обладать значительным портфелем для получения всестороннего консультационного обслуживания...

Малогабаритные электроотопительные приборы нового поколения.Подходят для автономного отопления дач, гаражей, загородных домов и т.д. то есть сооружений куда...


Отправить SMS бесплатно

На U-tel На Мегафон На МТС На Билайн

Погода

Актировка

Интернет-радио

Парад пародий


С английского на русский

Яндекс-переводчик



Устраивает ли Вас работа ООО "ЖЭК"

Да и я оплачиваю
Да, но я не оплачиваю
Нет, но я оплачиваю
Нет и я не оплачиваю

Выберите правильный ответ:

раб должен быть здоров и знать язык своего хозяина
раб должен быть здоров и чтить своего хозяина
раб должен быть сыт и готов защитить своего хозяина

Мегион.рф форум Мегиона и Высокого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ветхое жильё

Сообщений 21 страница 30 из 83

21

АЛЕКС написал(а):

Даже не знаю что сказать.
Безусловно это страшно, так не должно быть.
А с другой стороны - я слышал ее ответ на твой вопрос, она надеется что кто-то будет вести постоянный патронаж. А я не знаю как она будет там жить одна. На какие деньги питаться, оплачивать услуги, многие лекарства станут платными, врачи не будут ежедневно смотреть за ее состоянием (а ведь как я понял по видео - у нее уже стоит дыхательная трубка).
Не может так получится что своими действиями вы обрекаете старушку на мучительную смерть?

АЛЕКС, в городе Мегионе существует "ГАРМОНИЯ" именно, для таких как Сыроешкина Ирина Иосифовна. На услиги и питание, а также другие нужды у нее, есть пенсия. Лекарства и сейчас платные и медицина, в большинстве случаев в Мегионе платная. А как ты думаешь? Сколько платят граждане проживающие в доме престарелых на Высоком? в месяц у них с пенсии берут около 9 000 рублей.
Вот еще интересно, а как ты думаешь бабуле в мир иной гораздо приятнее будет отойти с мыслью, что власть на нее .......
Это не только страшно, это еще и постыдно, должно быть тому, кто отвечает за это!!!!!!!!!!! Скажи ты снаешь кто эти "люди" которым должно быть стыдно? Ты слышал, кому бабуля говорила спасибо? Это еще она не знает председателя Общественного совета г.Мегиона, она бы и ему сказала и многим другим. Замолви словечко председателю Общественного совета о бабуле, может быть у него найдется время до ХОСПИСА дойти????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....................,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

22

Председатель РООЗППП написал(а):

АЛЕКС, в городе Мегионе существует "ГАРМОНИЯ" именно, для таких как Сыроешкина Ирина Иосифовна.

Нет, Гармония для других целей, это не лечебное учреждение.

Председатель РООЗППП написал(а):

Сколько платят граждане проживающие в доме престарелых на Высоком? в месяц у них с пенсии берут около 9 000 рублей.

И на эти деньги они полностью обеспечены.

Председатель РООЗППП написал(а):

Лекарства и сейчас платные и медицина, в большинстве случаев в Мегионе платная.

Т.е. она что-то платит в хосписе?

Председатель РООЗППП написал(а):

На услиги и питание, а также другие нужды у нее, есть пенсия.

Которой хватит?

Давай все-таки рассуждать здраво. Вы совершенно не подготовили вопрос, не представляете последствий.
В своих действиях я всегда стараюсь придерживаться принципа "не навреди".
Попробуй и ты здраво проанализировать, проконсультируйся со специалистами, поговори с одинокими пенсионерами.
Если после этого сможешь убедить в своей правоте, то и я подключусь, и еще люди подключатся.

23

АЛЕКС написал(а):

Давай все-таки рассуждать здраво. Вы совершенно не подготовили вопрос, не представляете последствий.
В своих действиях я всегда стараюсь придерживаться принципа "не навреди".
Попробуй и ты здраво проанализировать, проконсультируйся со специалистами, поговори с одинокими пенсионерами.
Если после этого сможешь убедить в своей правоте, то и я подключусь, и еще люди подключатся.

Что тебе еще нужно? Если она сама говорит: "Умоляю вас помогите мне". Зайди в ХОСПИС пообщайся с ней сам. Как ее зовут, знашь!
Это не моя правда, это правда ее, ее жизнь и она хочет дожить свой век не в ХОСПИСЕ, а собствееном доме...........

24

Председатель РООЗППП написал(а):

Это не моя правда, это правда ее, ее жизнь и она хочет дожить свой век не в ХОСПИСЕ, а собствееном доме...........

Еще раз - она, с ее точки зрения, совершенно права, то, что с ней произошло, оно ни в какие рамки не укладывается.
А я говорю о целесообразности шумихи вокруг нее. Вы, своими не совсем продуманными действиями, дали ей какую-то надежду, довели до слез.  Я понимаю что вам надо жареного, вопиющего, но ведь вы, не копая глубоко, топчитесь по старому больному человеку.

Отредактировано АЛЕКС (2012-10-19 01:34:28)

25

Щас этот клован-жанглёр будет убеждать, что белое это чёрное, а чёрное - белое.
Зачем главу беспокоить? Алекс просто убедит тебя, что бабульке там лучше - и вопрос решен.

26

АЛЕКС написал(а):

А я говорю о целесообразности шумихи вокруг нее. Вы, своими не совсем продуманными действиями, дали ей какую-то надежду, довели до слез.  Я понимаю что вам надо жареного, вопиющего, но ведь вы, не копая глубоко, топчитесь по старому больному человеку.

АЛЕКС написал(а):

Еще раз - она, с ее точки зрения, совершенно права, то, что с ней произошло, оно ни в какие рамки не укладывается.
А я говорю о целесообразности шумихи вокруг нее. Вы, своими не совсем продуманными действиями, дали ей какую-то надежду, довели до слез.  Я понимаю что вам надо жареного, вопиющего, но ведь вы, не копая глубоко, топчитесь по старому больному человеку.

САША, ТЫ БОЛЕН............ О КАКОМ ЖАРЕННОМ ТЫ ВООБЩЕ ВИДЕШЬ РЕЧЬ? КАКАЯ ШУМИХА? КАКЯ ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ ВОПРОСА? НАДЕЖДА, СОГЛАСЕН, НО ЕЕ ТОПЧАТ "СЛУГИ" НАРОДА!!!!!!!!!!! И ДО СЛЕЗ ДОВЕЛИ ЕЕ ОНИ ЖЕ И ТАКИЕ ДЕМОГОГИ КАК ТЫ!!!!!!!!!! КАКАЯ ТЕБЕ ЕЩЕ НУЖНА ГЛУБИЕА, ЕСЛИ НА ПРАВА БАБУЛИ, ЕЕ ЧАЯНИЯ, НАДЕЖДУ И УВЕРЕННОСТЬ В  ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ С 2010 ГОДА ПОЛОЖИЛИ БОЛЬШОЙ И ТОЛТЫЙ, А ТАКЖЕ ПОЛОЖИЛИ НА ЗАКОН И РЕШЕНИЕ СУДА.......... ТЕБЕ НАДО СКАЗАТЬ КТО ПОЛОЖИЛ ТОЛДСТЫЙ И БОЛЬШОЙ, ИЛИ ТЫ САМ ДОДУМАЕШЬ???????? КТО ЭТИ ИЗВЕРГИ.......
Я, ГОВОРЮ ОНА НЕ ДО ЖИВЕТ ДО ТОГО СВЕТЛОГО МОМЕНТА КОГДА СМОЖЕТ ЖИТЬ В СОБСТВЕННОМ ДОМЕ, НЕ ЗАНИМАТЬ ЧУЖОЕ МЕСТО В ХОСПИСЕ, А ЖИТЬ В СВОЕМ ДОМЕ.
ОЧНИСЬ, И НЕ ИЩИ ЩЕПУ В ЧУЖИЖИХ ГЛАЗАХ........
НЕ МНОГО  ОСТАЛОСЬ ДО 1 НОЯБРЯ 2012Г. КОГДА САМЫЙ БОЛЬШОЙ НАЧАЛЬНИК ГОРОДА ОПРЕДЕЛИЛ СЕБЕ СРОК О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КВАРТИРЫ БАБУШКЕ. А МОЗГИ ОНИ ЕЙ ДЕЛАТ С 2010 ГОДА.
И ДОМ ПРИЗНАН АВАРИЙНЫМ И ПОДЛЕЖАЩИМ СНОСУ, А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ОНА ДАВНО ДОЛЖНА ЖИТЬ НОРМАЛЬНО, И ЗДОРОВЬЕ У НЕЕ ЕЩЕ БЫЛО СНОСОНОЕ ТОГДА, И ОПЕРАЦИИ ПО ВСТАВКЕ ТРУБКИ В ГОРЛО НЕ БЫЛО И МНОГОЕ ДРУГОЕ С ЕЕ ЗДОРОВЬЕМ БЫЛО УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО. ЕСЛИ БЫ ВЛАСТИ ДЕЛАЛИ СВОЕ ДЕЛО ХОТЯ БЫ НА УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО ПО ОТНОШЕНИЮ К НЕЙ, ГЛЯДИШЬ И ПОЖИЛА БЫ ОНА ЕЩЕ НЕМНОГО БОЛЬШЕ............. И СО ЗДОРОВЬЕМ У НЕЕ БЫЛО БЫ НЕ ТАК ХУДО......

Отредактировано Председатель РООЗППП (2012-10-19 08:20:32)

27

АЛЕКС написал(а):

Если после этого сможешь убедить в своей правоте, то и я подключусь

Нахрен он нужен, убеждать Его Величество. Нафиг надо за этой кокеткой бегать? Кто он такой? чует, что вопрос мы и без него продавим, так решил присосаться, чтоб потом говорить, что всё благодаря ему, незаменимому, сделано. Похоже он уже узнал в администрации, что вопрос решен положительно, вот и прибежал: "Уговаривайте меня, уговаривайте!"

Этот прогнивший, развести тебя пытается как пацана. Чтобы был ты у него на побегушках. "Убеди меня" в том, убеди меня в этом, сбегай туда, сбегай сюда, принести то, принеси это... А он ещё подумает, какую лепешку тебе ещё ляпнуть, чтоб ты ещё чего поискал для Него Великого.

Твоя задача бабульке помочь, а этот клоун хочет, чтоб ты за ним бегал и убеждал его выжившего из ума, вечно врущего, жонглёра слова в своей правоте. Это просто стандартный ход любого чиновника (с кем поведёшся), подменить тему и "тянуть время, а там или ишак сдохнет или подишах", а тебя пустить по кабинетам - справки собирать, чтоб "подтвердить" твою правоту (она для них видите-ли не такая твёрдая, на их вкус).

Это что за город такой, что чтоб администрация выполнила вступившее в законную силу решение суда, нужно какого-то идиота убедить в своей правоте?? ))) Он пытается нас убедить, что чтоб администрация выполнила вступившее в законную силу решение суда, нужно Алекса убедить нашей правоте?? Смешной какой.

PS: он тебе ещё миллион условий своего участия придумает, ты только согласись на первые три, и его фантазия взорвётся буйным цветом. Его "условие", чтоб он определял, о чём ты будешь говорить, что будешь говорить и самое главное - с кем говорить. Основное его условие - с кем тебе общаться, а с кем нет.

28

Игорь Р. написал(а):

Нахрен он нужен, убеждать Его Величество. Нафиг надо за этой кокеткой бегать? Кто он такой?

Насчет диагноза Игоря все ясно.
Надоел он своим идиотизмом.
Прекращаю писать вообще что-нибудь здесь.
Володя, если хочешь говорить конструктивно, то мой телефон ты знаешь, а препираться с шизофреником нет совершенно никакого желания.

29

Во, как в воду глядел. Конструктивно можно говорить только с Алексом. "Серьёзный общественник поднимающий нешуточные вопросы"  :D Ему главно не проблему решить, конструктивно поговорить!

Мне просто интересно, что это Алекс так этим вопросом так рьяно озадачился? Информация о бабульке уже давно в сети лежит, а он только сейчас проснулся. Уж не потому, ли что вопрос уже решен?

PS: это напоминает его "согласование" в ГИБДД автопробега: согласование никакого не требуется и его никто не просил, но он сбегал к чиновнику и гордо всем объявил, что автопробег согласован! )))) Бу-га-га.

Отредактировано Игорь Р. (2012-10-19 10:19:08)

30

Игорь Р. написал(а):

Информация о бабульке уже давно в сети лежит, а он только сейчас проснулся

это означает только одно.
данный информационный ресурс используется как средство самовыражения нескольких считающих себя общеизвестными личностей, а по сути больше похоже на закрытый блог, где инакомыслие тут же обливается многоструйным поносом этих малообщеизвестных личностей. запах отпугивает от участия в так называемом форуме. даже те, кто еще сочувствуют и надеятся на избавление от диареи, предлагая конструктивный диалог, натыкаются на стену, над которой зависают ваши готовые к полилогу задницы.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно