Чиновник.ру

Экспертный информацион ный канал

Контроль ЖКХ

РосЖКХ

Служба жилищного контроля и строительного надзора

Коммунальная инспекция «Единой России»

Полезные сервисы

YouTube
Почта mail.ru
Яндекс
online трансляция
savefrom
Радикал фото
Мегион онлайн

Социальные сети

Твиттер
ЖЖ
Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники
Котоматрица

Новости наши

Сайт Администрации г.Мегиона

Другие новости сайта

Сайт Думы Мегиона

Сайт НВартовска

Форум ТV-компании "Транзит"

Прокуратура ХМАО

Дума ХМАО

Тюменская Дума

Губернатор Югры

Закупки мэрии

Котировки
Конкурсы
Аукционы

Выборы 2012

Видео с участков

Новости о нас

Мангазея – Новая Югра
РИЦ Югра Информ
Югра-Ньюс
РИЦ URA.RU
РИЦ УралПолит.Ru
ИА СИА-ПРЕСС
РИА ФЕДЕРАЛ-ПРЕСС
Чиновник.ру
ЮграПРО
Новый Регион
NewsProm.Ru

РосБизнес Консалтинг
Прокуратура ХМАО
ФАС ХМАО
ГП УрФО
Эхо Москвы
ТВ Дождь
Другой

Мегионские сайты

Деп. образования

net-школа

Сайт ООО "ЖЭК"

Сайт ОАО "ГЭС"

Антивирус

Доктор Вэбр

Вартовск

Ярмарка

Зеленая долина

Цветы к 8 марта
Индейка, гусь домашние

Швейное ателье

Наши работы
Подробнее
Платья с конкурса с участием В.М.Зайцева в Мегионе

Информация об IP

Геогра- фическое положение вашего IP





2GIS Мегион Мегион со спутника Реклама на сайте бесплатно Домены третьего уровня МЕГИОН.РФ бесплатно



Последние объявления


Колотые дрова для шашлыка, бани, доставка. Тел 8-982-51-79-057

Ремонт бытовых,торговых,промышленных холодильников. Быстро, качественно, с гарантией. Тел:89044563645

Вентиляция и системы кондиционирования-проектирование, монтаж, пуско наладка, обслуживание. тел. 8982-574-62-66

Ваш автомобиль отогрею, заведу. тел 8-919-53-62-146

Продаются яйца птицы для инкубации от кур породы Брама и Кохинхина. 89044567062 Лариса.

Песок с доставкой. тел. 89222559177

3D фотография, стерео, варио продукция! Реклама, Формат А4 от 450р. в зависимости от сложности...

Художник трафаретчик выполнит заказ (абстрактные рисунки,растительные орнаменты,пейзажи,фигуры,силуэты...

Web-студия "Программист" предлагает услуги по разработке и сопровождению сайтов. Сайт-визитка от 3-х тыс. руб...

Помогу в заполнении заявления на загран паспорта нового поколения, просьба подходить сразу со всеми документами...

Качественно выполним работы по изготовлению декоративных решеток на окна, Изготовим балконные и лестничные перила...

Скутеры, мотоциклы и другая МОТО техника из Японии, Китая...

ПРОДАМ: Иконы вышитые чешским бисером...

ЧОУ «Мегионский городской учебный спортивно-технический центр» проводит набор на курсы: - водителей всех категорий...

Услуга – Личный брокер. Теперь не обязательно обладать значительным портфелем для получения всестороннего консультационного обслуживания...

Малогабаритные электроотопительные приборы нового поколения.Подходят для автономного отопления дач, гаражей, загородных домов и т.д. то есть сооружений куда...


Отправить SMS бесплатно

На U-tel На Мегафон На МТС На Билайн

Погода

Актировка

Интернет-радио

Парад пародий


С английского на русский

Яндекс-переводчик



Устраивает ли Вас работа ООО "ЖЭК"

Да и я оплачиваю
Да, но я не оплачиваю
Нет, но я оплачиваю
Нет и я не оплачиваю

Выберите правильный ответ:

раб должен быть здоров и знать язык своего хозяина
раб должен быть здоров и чтить своего хозяина
раб должен быть сыт и готов защитить своего хозяина

Мегион.рф форум Мегиона и Высокого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мегион.рф форум Мегиона и Высокого » Раздел Марины Владимировны Дранко » Подборка политических анекдотов от Ивана Никитчука.


Подборка политических анекдотов от Ивана Никитчука.

Сообщений 11 страница 20 из 117

11

Да, я загадывала на Новый Год, что хочу жить в той стране где живет  Депардье! Но я же имела ввиду совсем другое!

***

Путин призывает любить Родину, быть патриотом - вот Депардье достойный пример.

12

Выборы преемника криминального авторитета деда Хасана, возглавил лично Чуров. В итоге победили Путин и "ЕР"

13

Штирлиц! Мне приснился страшный сон про Германию: На календаре 2012-й год. У нас канцлер - баба, министр иностранных дел - гомик, а мы платим деньги румынам и грекам....

Если бы Мюллер знал, что снится штандартенфюреру Штирлииу про Советский Союз вообше и про 2012 год в частности ...

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D1%88%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BB%D0%B8%D1%86-%D0%BC%D1%8E%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80-%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-354990.jpeg

14

В словосочетании "налог на роскошь" большинство россиян хорошо знакомо только с первым словом.
2013-02-08 22:40
И.И. Никитчук
http://kprf.ru/funny/jokes/115326.html
http://cs1.kprf.ru/images/newsstory_illustrations/slidethumb/57ce18_8c28264afdc784a4c0836e34c4c.jpg

- Кум, как ты думаешь, почему Путин никак не может оторвать российскую экономику от нефтегазовой трубы?"

- Все дело в том, кум, что он не знает, как это сделать. Ведь его учили не экономике, а глубокому бурению, контора, где ему пришлось осваивать азы науки так и называлась – Контора глубокого бурения (КГБ).

* * *

Надежда Бабкина, Алла Пугачева, Алёна Свиридова... В отличие от Анджелины Джоли российские звёзды не усыновляют детей, а выходят за них замуж.

* * *

В словосочетании "налог на роскошь" большинство россиян хорошо знакомо только с первым словом.

* * *

Встречаются как-то королева Британии и президент России.

- Ваше Величество, королева Елизавета, расскажите, пожалуйста, где вы храните свои сбережения? Вот у меня есть "кошелёк" - Рома Абрамович, он хранит мои финансы в яхтах, заводах, нефтяных скважинах.

- Владимир Владимирович! У меня тоже есть свой "кошелёк-абрамович" - барон Ротшильд. Только деньги мои он хранит не в бездулушках типа яхт. А в Федеральной Резервной Системе США...

* * *

Что американцу смешно, то русскому - зарплата.

* * *

В МВД России выявлены случаи хищения денежных средств, выделенных на расследование массовых хищений в Министерстве обороны.

* * *

- Кум, выбери лучший проект по отмыванию денег: Сочи-2014, строительство стадиона "Зенит" или махинации в Оборонсервисе.

* * *

По результатам опроса "Что лучше - "Nikon" или "Canon"?" в Мордовии с большим отрывом победила "Единая Россия".

* * *

- Моня, какой кошмар, наша ракета «Зенит» опять не взлетела!

- Изя, пора бы привыкнуть к тому, что у нас, если что и взлетает, так это цены.

15

«Российский парадокс: воруют друзья Путина, а обыски проходят у друзей Навального».
Новая подборка анекдотов от Ивана Никитчука

2013-02-09 21:54
Иван Никитчук. Коллаж: xashtuk.wordpress.com
http://cs1.kprf.ru/images/newsstory_illustrations/slidethumb/99bd9a_1288196668_2_661.jpg

- Кум,  я тебе загадаю загадку. Что такое длинное, зеленое, пахнущее колбасой?

- Ну, кум, это в последние годы советской власти  так пахли подмосковные электрички.

- Хорошо! Тогда скажи мне, а что такое длинное, черное, пахнущее нефтью?

- Это, кум, то, благодаря чему исчезли длинные, зеленые, пахнущие колбасой, и на чем держится нынешняя власть.

- Правильно!  А что будет, когда длинные, черные, пахнущие нефтью тоже исчезнут?

- Тогда Россия при нынешней власти может остаться с фигурой из трех пальцев.

- А что это такое?

- Это то, что получил российский народ в результате приватизации.

- И что мы с этой вещью будем делать?

- А мы вернем ее обратно олигархам в результате национализации. Ведь, как известно,  долг платежом красен!

***

- Кум, ты заметил, что выступления Медведева очень похожи на лекции?

- Да, и все же его выступления и лекции лектора это, как говорят в Одессе, две большие разницы.

Когда лектор читает лекцию, он знает,  о чем говорит и несет слушателям, как правило, знания. А когда выступает Медведев, то складывается такое впечатление, что он бредит.

***

- Кум, ты слышал, Путин оценил олимпийские объекты на троечку?

- Я бы, кум,  оценил их минимум на пятерочку и обязательно с конфискацией.

***

Путин перед ветеранами:

- Не бойтесь старости - в России это ненадолго.

***

Российский парадокс: воруют друзья Путина, а обыски проходят у друзей Навального.

***

Выбор российской молодежи: Будешь учиться хорошо – может быть, попадешь в институт, будешь плохо учиться - попадешь в армию, не будешь учиться - попадешь в полицию.

16

http://cs1.kprf.ru/images/newsstory_illustrations/daylist/9c874e_genotsid-er.jpg
http://kprf.ru/funny/jokes/115421.html
Кто устал от несправедливости власти, может посидеть и отдохнуть… Подборка политических анекдотов от И.И. Никитчука
Предлагаем вашему вниманию подборку политических анекдотов от доктора технических наук И.И. Никитчука
И.И. Никитчук, доктор технических наук
2013-02-12 15:25

Разговаривают два московских приятеля:
- Вижу, твоя машина постоянно стоит у подъезда. Никуда не ездишь, не сломалась?
- Да нет. Понимаешь, так хорошо ее поставил, что, боюсь, уеду и кто-то место займет.
***
Медведев Путину:
- Вован, мы с тобой давно мечтали о том, чтобы все золото на Олимпиадах было наше. Вот теперь каждый олимпийский объект в Сочи и обходится нам на вес золота.
***
- Вован, ты знаешь, я чувствую себя настоящим премьером только тогда, когда сижу в туалете с двумя телефонами Айфон и планшетом Айпад.
***
- Вован, ух ты, какая у тебя низкая машина! Наверное, спортивная? Ты что гонками стал увлекаться?!
- Димон, какие гонки?! Это пока мы с тобой проводили встречу с партактивом «Единой России», у меня кто-то из них все колеса с машины спер!
***
Тем, кто устал от несправедливостей власти, она предлагает посидеть и отдохнуть.
***
- Димон, мне кажется, что с ценами на воду мы немножко перегнули.
- С чего ты взял, Димон?
- Люди во дворах колодцы начали рыть.
***
- Cлышь, кум, вот ведь так получается, что у нас на всех стройках воруют…
- Конечно, но если бы не могли украсть, то ничего бы  и не строили!
***
- Кум, ты слышал, что Папа Римский отрекся от престола?
- Да, кого же интересно изберут - Путина или Медведева?

17

Глядя на нашу жизнь, так и хочется воскликнуть: Владимир Владимирович! Возьмите пример с Папы! Новые политические анекдоты от Ивана Никитчука
http://kprf.ru/funny/jokes/115497.html
И.И. Никитчук
2013-02-14 16:25
http://cs1.kprf.ru/images/newsstory_illustrations/daylist/19d774_48urainv3rtw.jpg

Министр образования Германии. Королева Нидерландов, Папа Римский... А ведь следователи по делу Оборонсервиса ещё только начали работать…

* * *
- Здорово, кум, как дела? Что такой задумчивый?
- Да вот на приём к врачу сходил, теперь перед дилеммой.
- Какой такой дилеммой?
- Не буду лечиться - умру от болезни. Буду лечиться - умру от голода.

* * *
На совещании в Международном Олимпийском Комитете:
- Посещение Сочи с инспекцией, передовой опыт России показал нам, господа, что пришло время пересмотреть состав Олимпийских видов спорта! Ну, к чему нам эта борьба? Только трусы, тапочки и коврик! А в некоторых видах этой самой борьбы - даже босиком борются! То ли дело - прыжки с трамплина!.. Один трамплин, при правильном подходе, может стоить до 4 млрд. рублей, два трамплина 8 млрд. рублей, а теперь прикиньте сами, господа, если этот вид станет массовым... Это же сколько можно срубить денег!!!

* * *
- Кум, как ты думаешь, почему принятие закона о легализации проституции все время откладывается?
- Потому, кум, что депутаты-единороссы вместе с жириновцами никак не могут определиться, должен ли он распространяться на продажных политиков.

* * *
Глядя на нашу жизнь, так и хочется воскликнуть: Владимир Владимирович! Возьмите пример с Папы!

* * *
- Димон, ты чего такой сонный?
- Да у соседей, Вован, родился сын, теперь и в Израиль ехать не надо, в мой квартире собственная стена плача.

* * *
Глава "РосНано" Анатолий Чубайс попросил у правительства на новые исследования охренетьлиард денег.

* * *
- Вован, от нашей экономики дурно пахнет.
- Еще бы, Димон, ты ведь знаешь, где она находится.

18

однажды коммунисты обрадовались концу "застоя" и дали комбайнеру порулить. а он взял да и решил стать строителем. всё перестроил. был я на той стройке... руины впечатляют комбайнерским размахом. хорошо, что коммунисты комбайнера ставили, а не директора бюро ритуальных услуг.

19

Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский в передаче "К барьеру!" На обвинения Жириновского Зюганов долго и обстоятельно рассказывает о том, каким образом у КПРФ собрались большие деньги.
Жириновский прерывает его: "Все это ерунда! Есть только один-единственный способ честно заработать большие деньги в России!"
Зюганов: "Ну и что это за способ?"
Жириновский: "Вот! Я был уверен, что вы его не знаете!"

20

Стадо идиотов – вонючих и лысых )


Вы здесь » Мегион.рф форум Мегиона и Высокого » Раздел Марины Владимировны Дранко » Подборка политических анекдотов от Ивана Никитчука.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно