Чиновник.ру

Экспертный информацион ный канал

Контроль ЖКХ

РосЖКХ

Служба жилищного контроля и строительного надзора

Коммунальная инспекция «Единой России»

Полезные сервисы

YouTube
Почта mail.ru
Яндекс
online трансляция
savefrom
Радикал фото
Мегион онлайн

Социальные сети

Твиттер
ЖЖ
Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники
Котоматрица

Новости наши

Сайт Администрации г.Мегиона

Другие новости сайта

Сайт Думы Мегиона

Сайт НВартовска

Форум ТV-компании "Транзит"

Прокуратура ХМАО

Дума ХМАО

Тюменская Дума

Губернатор Югры

Закупки мэрии

Котировки
Конкурсы
Аукционы

Выборы 2012

Видео с участков

Новости о нас

Мангазея – Новая Югра
РИЦ Югра Информ
Югра-Ньюс
РИЦ URA.RU
РИЦ УралПолит.Ru
ИА СИА-ПРЕСС
РИА ФЕДЕРАЛ-ПРЕСС
Чиновник.ру
ЮграПРО
Новый Регион
NewsProm.Ru

РосБизнес Консалтинг
Прокуратура ХМАО
ФАС ХМАО
ГП УрФО
Эхо Москвы
ТВ Дождь
Другой

Мегионские сайты

Деп. образования

net-школа

Сайт ООО "ЖЭК"

Сайт ОАО "ГЭС"

Антивирус

Доктор Вэбр

Вартовск

Ярмарка

Зеленая долина

Цветы к 8 марта
Индейка, гусь домашние

Швейное ателье

Наши работы
Подробнее
Платья с конкурса с участием В.М.Зайцева в Мегионе

Информация об IP

Геогра- фическое положение вашего IP





2GIS Мегион Мегион со спутника Реклама на сайте бесплатно Домены третьего уровня МЕГИОН.РФ бесплатно



Последние объявления


Колотые дрова для шашлыка, бани, доставка. Тел 8-982-51-79-057

Ремонт бытовых,торговых,промышленных холодильников. Быстро, качественно, с гарантией. Тел:89044563645

Вентиляция и системы кондиционирования-проектирование, монтаж, пуско наладка, обслуживание. тел. 8982-574-62-66

Ваш автомобиль отогрею, заведу. тел 8-919-53-62-146

Продаются яйца птицы для инкубации от кур породы Брама и Кохинхина. 89044567062 Лариса.

Песок с доставкой. тел. 89222559177

3D фотография, стерео, варио продукция! Реклама, Формат А4 от 450р. в зависимости от сложности...

Художник трафаретчик выполнит заказ (абстрактные рисунки,растительные орнаменты,пейзажи,фигуры,силуэты...

Web-студия "Программист" предлагает услуги по разработке и сопровождению сайтов. Сайт-визитка от 3-х тыс. руб...

Помогу в заполнении заявления на загран паспорта нового поколения, просьба подходить сразу со всеми документами...

Качественно выполним работы по изготовлению декоративных решеток на окна, Изготовим балконные и лестничные перила...

Скутеры, мотоциклы и другая МОТО техника из Японии, Китая...

ПРОДАМ: Иконы вышитые чешским бисером...

ЧОУ «Мегионский городской учебный спортивно-технический центр» проводит набор на курсы: - водителей всех категорий...

Услуга – Личный брокер. Теперь не обязательно обладать значительным портфелем для получения всестороннего консультационного обслуживания...

Малогабаритные электроотопительные приборы нового поколения.Подходят для автономного отопления дач, гаражей, загородных домов и т.д. то есть сооружений куда...


Отправить SMS бесплатно

На U-tel На Мегафон На МТС На Билайн

Погода

Актировка

Интернет-радио

Парад пародий


С английского на русский

Яндекс-переводчик



Устраивает ли Вас работа ООО "ЖЭК"

Да и я оплачиваю
Да, но я не оплачиваю
Нет, но я оплачиваю
Нет и я не оплачиваю

Выберите правильный ответ:

раб должен быть здоров и знать язык своего хозяина
раб должен быть здоров и чтить своего хозяина
раб должен быть сыт и готов защитить своего хозяина

Мегион.рф форум Мегиона и Высокого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мегион.рф форум Мегиона и Высокого » Видео программа "Среда общения" » Видеопрограмма "Среда общения"


Видеопрограмма "Среда общения"

Сообщений 21 страница 30 из 93

1

Вас приветствует главный редактор видеопрограммы "Среда общения" Романов Игорь Владимирович.

Обращаюсь к Вам с тремя предложениями:

1. Прошу предлагать идеи для тем видеопрограммы;
2. Приглашаю к сотрудничеству всех желающих;
3. Приглашаю спонсоров, рекламодателей.

*Номер свидетельства о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 – 54608

21

АЛЕКС написал(а):

Другими словами ты просто узаконил свои "Посиделки на актуальных вопросах" и сменил вывеску?

Нет, я просто получил аусвайс, для развед.работы в ставке.

22

Игорь Р. написал(а):

Нет, я просто получил аусвайс, для развед.работы в ставке.

Те же яйца, только в профиль.
Жаль. я думал что ты вышел на более высокую ступень развития, а ты еще в ползунках остаешься.

23

Сергей1 написал(а):

всё понятно, вопросов и предложений нет. я думал у тебя прогресс начался.

АЛЕКС написал(а):

Жаль. я думал что ты вышел на более высокую ступень развития, а ты еще в ползунках остаешься.

Повторяешься однако. Тешьте себя мыслью, что ничего принципиального не произошло. ))) Поживем увидим.

Сайт 34663 уже, на сегодняшний день, является самым общественно-политическим центром Мегиона. Думаю "Среда общения" добавит информированности и привлечет ещё в общественно-политическую жизнь жителей г.Мегиона.

24

Игорь Р. написал(а):

Тешьте себя мыслью, что ничего принципиального не произошло.

Не, ну почему же, конечно произошло.
Раньше ты был уличный горлопан и никому не охота было с тобой связываться, теперь ты узаконился и можно с тобой говорить как с взрослым, в том смысле что не ремнем выпороть, а наказать по-полной.

25

Игорь Р. написал(а):

Сайт 34663 уже, на сегодняшний день, является самым общественно-политическим центром Мегиона.

Ну тогда вопросы отпадают сами собой. СРЕДА ОБЩЕНИЯ  - относительно самостоятельные, ЗАМКНУТЫЕ социальные институты с качественно СВОЕОБРАЗНЫМ ценностно-смысловым содержанием жизнедеятельности, определяющим содержание и стиль ОБЩЕНИЯ. При этом становится очевидным, что ты, Игорь, переживая собственную несостоятельность, пытаешься самоутвердиться за счет унижения собеседников. Но учитывая, что собеседников на те темы, в которых ты (по твоему разумению) разбираешься, мало кого интересуют, то пытаешься инициировать по ним диалог. Поверь, нет у тебя врагов, твой враг - ты. Просто признайся себе, что можешь больше, но боишься, ленишься, жадничаешь и в итоге не достигаешь желаемого, т.е. испытываешь разочарования. Но самым губительным для тебя является твоя уверенность в псевдопобедах. Видимо много лет назад произошло нечто, что сподвигло тебя доказать свою исключительность конкретному лицу или кругу лиц, но между вами прервалась связь или ты забыл цель и теперь для тебя это борьба с самим собой. Психиатр здесь, как и психоаналитик не помощники, потому что сила самоубеждения выше навязанных стериотипов. Стремление выйти за рамки бытия в поисках свободы неизбежно приводит к состоянию разочарования и мании псевдозависимости.

26

Игорь Р. написал(а):

Думаю "Среда общения" добавит информированности и привлечет ещё в общественно-политическую жизнь жителей г.Мегиона.

В этом выссказывании ты лишний раз показываешь, что не собираешься что-то созидать сам, а лишь выступать в качестве "кривого зеркала" официальных источников информации, продолжая комментировать чужую деятельность. То есть вся твоя деятельность и заключается в комментировании деятельности других, в том числе в коммментариях чужих комментариев. Это воздух.

27

Сергей1 написал(а):

Поверь, нет у тебя врагов,

Я это уже несколько лет говорю. Наконец-то и до Вас дошло.

Сергей1 написал(а):

Но самым губительным для тебя является твоя уверенность в псевдопобедах. Видимо много лет назад произошло нечто, что сподвигло тебя доказать свою исключительность конкретному лицу или кругу лиц, но между вами прервалась связь или ты забыл цель и теперь для тебя это борьба с самим собой.

Где четыре полицейских машины на пикете Котельникова? Почему его и меня не забирают и не стирают видео? Где Колосов закрывающий митинг размахивая своей должностной инструкцией? Где трактора ЖКУ на моём митинге? Куда всё это делось?? Что за фигня, почему Закон соблюдается??

Сейчас, когда я иду на заседание ПДК появляются Бегичев и Колосов, и участвуют в непущании. Жаль конечно, но скоро это уйдёт в историю. Буду проходить бесприпятственно. Скукота просто неимоверная в Мегионе.

Сергей1 написал(а):

выступать в качестве "кривого зеркала" официальных источников информации, продолжая комментировать чужую деятельность. То есть вся твоя деятельность и заключается в комментировании деятельности других, в том числе в коммментариях чужих комментариев. Это воздух.

Ну не всё же УИПу выступать в качестве кривого зеркала комментируя чужую деятельность. Выступать в качестве кривого зеркала неофициальных источников информации.

Понимаешь, какая штука: административное "кривое зеркало" у нас в Мегионе есть, а вот не административного - нет. Ниша свободна. Свято место, как говорится, пустым не бывает.

Что так запереживали-то )) Если офф.СМИ такое объективное и правильное, то на другое просто спроса не будет, так что нечего бояться. Если не административное СМИ такое кривое и лживое, то его смотреть не будут. Так что увидим.

А если "не административное СМИ" будет пользоваться популярностью, то это не заслуга этого СМИ, а слабость официального СМИ.

Но скорее всего, что у всех есть своя аудитория. У офф.СМИ есть своя аудитория, у неадминистративного СМИ тоже будет своя. Аудитории могут частично перекрываться, ибо кому интересна общественно-политическая информация, тот будет смотреть и то и это.

Я всё же ожидаю расширение аудитории, т.к. многие не интересуются общественно-политической жизнью Мегиона во-первых потому, что информация однобока: офф.СМИ приподности нам заседание думы исключительно как нудное мероприятие с награждениями, у офф.СМИ вообще талант преподносить всё в таком занудном виде, что никто смотреть не хочет.

Во-вторых полная информация действительно закрыта. Офф.СМИ ни слова не говорят о проблемах которые, по мнению чиновников, не нужно озвучивать. В этом и состоит смысл "непущания". Но Закон думаю победит. )))

28

веришь или нет, но мне вообще всё равно чем ты там занимаешься, просто интересно, а порой даже весело, наблюдать как ты сам себя "делаешь". однажды ты осознаешь ценность крупицы, но достоверной информации на фоне безжизненных террабайт информационного хлама. но, пока ты не озоботился большим, чем заглядывать в замочные скважины, врядли тебя заинтересует а что же есть на самом деле всё вокруг тебя. ведь тебе это не нужно, так как не приносит дохода.

Сергей1 написал(а):

Поверь, нет у тебя врагов, твой враг - ты.

Игорь Р. написал(а):

Я это уже несколько лет говорю. Наконец-то и до Вас дошло.

29

Сергей1 написал(а):

ты не озоботился большим, чем заглядывать в замочные скважины

Вот-вот. Кто-то решил закрыть от народа двери и предлагает смотреть через замочные скважины, как пилят наши деньги. Двери будут открыты, ибо по-закону они должны быть распахнуты. А те кто ещё бьётся в агонии, удерживая двери закрытыми, будет свален на обочину истории. Как ни старайтесь.

30

Игорь Р. написал(а):

предлагает смотреть через замочные скважины

Это, к сожалению, твое отношение к миру, потому что шире, чем вид из замочной скважины, ты не воспринимаешь, а всё непонятное критикуешь. Это обычная ксенофобия в совокупе с манией преследования. Поэтому как широко не открывай для тебя дверь, ты всё равно будешь искать узкое место даже там, где двери вовсе нет.


Вы здесь » Мегион.рф форум Мегиона и Высокого » Видео программа "Среда общения" » Видеопрограмма "Среда общения"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно