Чиновник.ру

Экспертный информацион ный канал

Контроль ЖКХ

РосЖКХ

Служба жилищного контроля и строительного надзора

Коммунальная инспекция «Единой России»

Полезные сервисы

YouTube
Почта mail.ru
Яндекс
online трансляция
savefrom
Радикал фото
Мегион онлайн

Социальные сети

Твиттер
ЖЖ
Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники
Котоматрица

Новости наши

Сайт Администрации г.Мегиона

Другие новости сайта

Сайт Думы Мегиона

Сайт НВартовска

Форум ТV-компании "Транзит"

Прокуратура ХМАО

Дума ХМАО

Тюменская Дума

Губернатор Югры

Закупки мэрии

Котировки
Конкурсы
Аукционы

Выборы 2012

Видео с участков

Новости о нас

Мангазея – Новая Югра
РИЦ Югра Информ
Югра-Ньюс
РИЦ URA.RU
РИЦ УралПолит.Ru
ИА СИА-ПРЕСС
РИА ФЕДЕРАЛ-ПРЕСС
Чиновник.ру
ЮграПРО
Новый Регион
NewsProm.Ru

РосБизнес Консалтинг
Прокуратура ХМАО
ФАС ХМАО
ГП УрФО
Эхо Москвы
ТВ Дождь
Другой

Мегионские сайты

Деп. образования

net-школа

Сайт ООО "ЖЭК"

Сайт ОАО "ГЭС"

Антивирус

Доктор Вэбр

Вартовск

Ярмарка

Зеленая долина

Цветы к 8 марта
Индейка, гусь домашние

Швейное ателье

Наши работы
Подробнее
Платья с конкурса с участием В.М.Зайцева в Мегионе

Информация об IP

Геогра- фическое положение вашего IP





2GIS Мегион Мегион со спутника Реклама на сайте бесплатно Домены третьего уровня МЕГИОН.РФ бесплатно



Последние объявления


Колотые дрова для шашлыка, бани, доставка. Тел 8-982-51-79-057

Ремонт бытовых,торговых,промышленных холодильников. Быстро, качественно, с гарантией. Тел:89044563645

Вентиляция и системы кондиционирования-проектирование, монтаж, пуско наладка, обслуживание. тел. 8982-574-62-66

Ваш автомобиль отогрею, заведу. тел 8-919-53-62-146

Продаются яйца птицы для инкубации от кур породы Брама и Кохинхина. 89044567062 Лариса.

Песок с доставкой. тел. 89222559177

3D фотография, стерео, варио продукция! Реклама, Формат А4 от 450р. в зависимости от сложности...

Художник трафаретчик выполнит заказ (абстрактные рисунки,растительные орнаменты,пейзажи,фигуры,силуэты...

Web-студия "Программист" предлагает услуги по разработке и сопровождению сайтов. Сайт-визитка от 3-х тыс. руб...

Помогу в заполнении заявления на загран паспорта нового поколения, просьба подходить сразу со всеми документами...

Качественно выполним работы по изготовлению декоративных решеток на окна, Изготовим балконные и лестничные перила...

Скутеры, мотоциклы и другая МОТО техника из Японии, Китая...

ПРОДАМ: Иконы вышитые чешским бисером...

ЧОУ «Мегионский городской учебный спортивно-технический центр» проводит набор на курсы: - водителей всех категорий...

Услуга – Личный брокер. Теперь не обязательно обладать значительным портфелем для получения всестороннего консультационного обслуживания...

Малогабаритные электроотопительные приборы нового поколения.Подходят для автономного отопления дач, гаражей, загородных домов и т.д. то есть сооружений куда...


Отправить SMS бесплатно

На U-tel На Мегафон На МТС На Билайн

Погода

Актировка

Интернет-радио

Парад пародий


С английского на русский

Яндекс-переводчик



Устраивает ли Вас работа ООО "ЖЭК"

Да и я оплачиваю
Да, но я не оплачиваю
Нет, но я оплачиваю
Нет и я не оплачиваю

Выберите правильный ответ:

раб должен быть здоров и знать язык своего хозяина
раб должен быть здоров и чтить своего хозяина
раб должен быть сыт и готов защитить своего хозяина

Мегион.рф форум Мегиона и Высокого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КПРФ в округе

Сообщений 11 страница 20 из 89

11

Марина Дранко написал(а):

Откуда Вам знать, что на форуме городов Югорска и Советский (2 города) тема национализма и шовинизма резко поменяла дискурс именно после нашего круглого стола.

   Мне это, совсем, знать не обязательно. Зато знаю, не хуже вас, что подобное происходит в десятках городов нашей страны.

Отредактировано Мирон (2013-12-01 14:49:34)

12

Марина Дранко написал(а):

Вы, Николай Тарасович, ни чем кроме себя самого как участника процесса не интересуетесь.

   Продолжайте унижать, вам это к лицу. А вот вас, действительно, ничего, кроме своей личности, не интересует. Вы по головам своих бывших (да, теперь уже, бывших) товарищей, не смотря на их презрение к вам, рвётесь к своей главной цели - стать депутатом любого ранга. Таким же, не честным, обманным путём, вы стали липовым первым секретарём Мегионского городского Комитета. А секретарём по идеологии окружного Комитета и членом бюро окружкома стали без рекомендации мегионских коммунистов, по рекомендации вашего высокого покровителя В. Тетёкина.
    А теперь пытаетесь поучать меня, который никогда подобным не занимался и не рвался к своей цели подобным образом.

13

Марина Дранко написал(а):

Но ведь, Вас, как эгоцентриста интересует не этот резонанс. Вы же, по сути, возмущены тем, что ВАМ об этом ни чего не известно.

    Я абсолютно ни чем не возмущён. Не нужно сочинять! Для вас этот резонанс действительно, заметный, а я его, в отличие от вас, совсем не замечаю.

14

Марина Дранко написал(а):

ВЫ ни кому не интересны как собеседник? Хотя это риторический вопрос, вся Ваша манера (а точнее её полное отсутствие) общения, вызывает отторжение у любого собеседника, чей уровень знаний по проблеме чуть выше уровня дилетанта.

    Это ВАШЕ личное мнение. Какое право вы имеете говорить от имени всех? А вот я считаю, это моё личное мнение и мнение почти всех мегионских коммунистов, мнение остальных не знаю, что ваша манера общения, действительно вызывает отторжение у всех собеседников, даже у тех, чей уровень знаний ниже уровня дилетанта.

15

Марина Дранко написал(а):

Тем более, что хамство заменило Вам, Николай Тарасович, любые другие интонации. Удивляет, как Вы в этот раз удержались от реплик на гране нецензурных.

    Спасибо за хамство! А Вам, Марина Владимировна и Вашим соратникам по бюро Комитета Ханты-Мансийского отделения КПРФ, комчванство и политический карьеризм, позволяют сводить счёты с заслуженными ветеранами партии, убирая их со со своей дороги, и целенаправленно разрушать Мегионское отделение КПРФ, подрывать единство его коммунистов. Где Ваша совесть?
    А Вы хоть раз  слышали от меня нецензурное выражение, а? Тем более, хотя бы одну реплику, на на этом форуме? Тогда помалкивайте?!

Отредактировано Мирон (2013-12-01 16:11:19)

16

Марина Дранко написал(а):

Что же до финальной реплики, так Вы, батенька, великий фантазёр! В текстах заменяете действительное желаемым.

Никогда я действительное желаемым не заменял, это, наверное Ваша парафия, не сваливайте на других.

17

Марина Дранко написал(а):

кто этот лишний коммунист и когда эти «шестьдесят» выйдут из сумеречно-

   Откройте свой окружной сайт КПРФ, в котором указаны пять членов Комитета. Затем почитайте заявления вышедших из ваших первичных отделений и Комитета меньшинства и Затем на сайте уберите из списка 2-х членов, вышедших из состава Комитета товарищей. Из пяти осталось три, а Вы до сих пор их там считаете членами Комитета.

18

Марина Дранко написал(а):

Но, делать этого не буду. И вступать с Вами в дальнейшие беседы в виртуальном пространстве нет смысла.

    Смысл есть, Просто боитесь. А меня в чём-то обвиняете.

19

Марина Дранко написал(а):

И если Вам на самом деле хочется честно обсудить и решить проблему – Вы позвоните. Ну, а если нет…. Значит, перед Вами поставлены другие задачи и Вы их мастерски выполняете.

   Очень хотелось бы честно обсудить всё это. Только не с глазу на глаз, и тем более не по телефону, а за круглым столом, участниками которого будут все члены Комитета Ханты-Мансийского окружного отделения КПРФ, все члены Мегионского городского Комитета и, желательно, все желающие этого, мегионские коммунисты. Вот эти задачи поставлены передо мной и перед другими мегионскими коммунистами. Только в этом случае можно обсудить и честно решить все проблемы, возникшие по Вашей вине и по вине окружного бюро в окружной и Мегионской партийных организациях. Тогда отпадут полностью все  поставленные передо мной другие задачи, которые я по Вашему мнению, "мастерски выполняю".
    Только Вы со своими "подельниками" никогда на это не пойдёте. Не выгодно это Вам. У Вас совершенно другие цели, достичь которые вы стремитесь не праведным путём, с грубейшим нарушением Устава КПРФ, при высоком покровительстве сверху от члена ЦК, главного политического советника Г.А. Зюганова В. Тетёкина.

Отредактировано Мирон (2013-12-01 17:59:37)

20

Мирон написал(а):

Ну это явная ложь, если и обсуждаются где-то, то только на вонючих страницах Романова и Лобова, а это нельзя назвать обсуждением.

Интересно, посмеет ли Алекс назвать "вонючими" страницы Шестаковой и Мирского?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно