Чиновник.ру

Экспертный информацион ный канал

Контроль ЖКХ

РосЖКХ

Служба жилищного контроля и строительного надзора

Коммунальная инспекция «Единой России»

Полезные сервисы

YouTube
Почта mail.ru
Яндекс
online трансляция
savefrom
Радикал фото
Мегион онлайн

Социальные сети

Твиттер
ЖЖ
Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники
Котоматрица

Новости наши

Сайт Администрации г.Мегиона

Другие новости сайта

Сайт Думы Мегиона

Сайт НВартовска

Форум ТV-компании "Транзит"

Прокуратура ХМАО

Дума ХМАО

Тюменская Дума

Губернатор Югры

Закупки мэрии

Котировки
Конкурсы
Аукционы

Выборы 2012

Видео с участков

Новости о нас

Мангазея – Новая Югра
РИЦ Югра Информ
Югра-Ньюс
РИЦ URA.RU
РИЦ УралПолит.Ru
ИА СИА-ПРЕСС
РИА ФЕДЕРАЛ-ПРЕСС
Чиновник.ру
ЮграПРО
Новый Регион
NewsProm.Ru

РосБизнес Консалтинг
Прокуратура ХМАО
ФАС ХМАО
ГП УрФО
Эхо Москвы
ТВ Дождь
Другой

Мегионские сайты

Деп. образования

net-школа

Сайт ООО "ЖЭК"

Сайт ОАО "ГЭС"

Антивирус

Доктор Вэбр

Вартовск

Ярмарка

Зеленая долина

Цветы к 8 марта
Индейка, гусь домашние

Швейное ателье

Наши работы
Подробнее
Платья с конкурса с участием В.М.Зайцева в Мегионе

Информация об IP

Геогра- фическое положение вашего IP





2GIS Мегион Мегион со спутника Реклама на сайте бесплатно Домены третьего уровня МЕГИОН.РФ бесплатно



Последние объявления


Колотые дрова для шашлыка, бани, доставка. Тел 8-982-51-79-057

Ремонт бытовых,торговых,промышленных холодильников. Быстро, качественно, с гарантией. Тел:89044563645

Вентиляция и системы кондиционирования-проектирование, монтаж, пуско наладка, обслуживание. тел. 8982-574-62-66

Ваш автомобиль отогрею, заведу. тел 8-919-53-62-146

Продаются яйца птицы для инкубации от кур породы Брама и Кохинхина. 89044567062 Лариса.

Песок с доставкой. тел. 89222559177

3D фотография, стерео, варио продукция! Реклама, Формат А4 от 450р. в зависимости от сложности...

Художник трафаретчик выполнит заказ (абстрактные рисунки,растительные орнаменты,пейзажи,фигуры,силуэты...

Web-студия "Программист" предлагает услуги по разработке и сопровождению сайтов. Сайт-визитка от 3-х тыс. руб...

Помогу в заполнении заявления на загран паспорта нового поколения, просьба подходить сразу со всеми документами...

Качественно выполним работы по изготовлению декоративных решеток на окна, Изготовим балконные и лестничные перила...

Скутеры, мотоциклы и другая МОТО техника из Японии, Китая...

ПРОДАМ: Иконы вышитые чешским бисером...

ЧОУ «Мегионский городской учебный спортивно-технический центр» проводит набор на курсы: - водителей всех категорий...

Услуга – Личный брокер. Теперь не обязательно обладать значительным портфелем для получения всестороннего консультационного обслуживания...

Малогабаритные электроотопительные приборы нового поколения.Подходят для автономного отопления дач, гаражей, загородных домов и т.д. то есть сооружений куда...


Отправить SMS бесплатно

На U-tel На Мегафон На МТС На Билайн

Погода

Актировка

Интернет-радио

Парад пародий


С английского на русский

Яндекс-переводчик



Устраивает ли Вас работа ООО "ЖЭК"

Да и я оплачиваю
Да, но я не оплачиваю
Нет, но я оплачиваю
Нет и я не оплачиваю

Выберите правильный ответ:

раб должен быть здоров и знать язык своего хозяина
раб должен быть здоров и чтить своего хозяина
раб должен быть сыт и готов защитить своего хозяина

Мегион.рф форум Мегиона и Высокого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мегион.рф форум Мегиона и Высокого » Камертон, ТЭК, ЖЭУ, ДЮСШ №3 » Собрание собственников №1. Выбор способа управления домом


Собрание собственников №1. Выбор способа управления домом

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Таким образом, на судебном заседании судья Строкичева незаконно, под надуманным предлогом, мотивируясь исключительно интересами представителя ответчика ограничивает гласность судебного разбирательства. Нарушает ст.225 ГПК РФ, ущемляет мои права, лишает меня моего Конституционного права, что все равны перед судом (ст.19). А так же попирает моё право на справедливое публичное разбирательство дела беспристрастным судом. Закрепленное ст. 6 Конвенции о защите прав человека и основных свобод, ратифицированной Российской Федерацией 30 марта 1998 г.

Как же иногда противно наблюдать когда мужчина верещит.
А Игорь Р. верещит постоянно.

Когда фото и видеосъёмка запрещена безо всяких условий:

•на российских авиалиниях (правила перевозки пассажиров СССР не отменены);
•пассажирам на борту авиатранспорта МО;
•на территориях морских портов (Правила Минморфлота СССР не отменены);
•на закрытых заседаниях Совета Федерации (Постановление СФ);
•на закрытых заседаниях Госдумы (Постановление ГД).

Когда разрешение на фото и видеосъёмку необходимо:

•съёмка в залах судебных заседаний любых судов осуществляется только с разрешения председательствующего судьи по делу (ГПК, УПК);
•съёмка мест содержания осужденных только с письменного разрешения администрации этих мест (Приказ Минюста);
•на территориях объектов таможни (Приказ ГТК);
•на объектах хранения культурных ценностей, т.е. в музеях, фондах, архивах и т.п. (Приказ МВД РФ, Минкультуры РФ, Росархива РФ), если открыто не оговорено иное.

12

Все запреты "безо всяких условий", что Вы перечислили описывается всего лишь одним соображением: обеспечение безопасности.

Видеофиксация судебного заседания конечно, может нести угрозу неправомерному решению  :cool:

Волна видеороликов с неправомерными решениями может нести угрозу государственной безопасности! авторитарному государству )))

13

Игорь Р. написал(а):

Все запреты "безо всяких условий", что Вы перечислили описывается всего лишь одним соображением: обеспечение безопасности.

есть соответствующие нормы.
однако мне лень ворошить законодательство для уточнения статей, даты опубливонания, точного наименования закона или приказа.
суть кроется в конституции:) если внимательно будешь ее изучать, то будешь начитанным, а если и жить по конституции, то станешь гражданином:)
а пока только на других пальцем тычешь, якобы даже не подозревая (хотя прекрасно знаешь) что нарушаешь сам.
на вопрос а покажите мне каким законом это закреплено другому человеку бы стал объяснять. но когда ты постоянно толдычешь, что законов слишком много и надо их все отменить... почему тебе кто-то должен все рассказывать, показывать, разъяснять, предоставлять? ты кто, чудо природы? цыпленок, что вылупился на мир ангельскими зенками? какого трактора тогда рассказываешь о своем высшем образованием и о продажности преподавателей? надо проверить твой диплом. да и все остальное пожалуй. в армии служил? по какой статье косил? категория годности В2 или В3? давай уже нормально общаться. сам же свой сайт в помойную яму превращаешь. создай раздел консультатций что ли, где люди могут задавать вопросы и получать ответы или ссылки. сопли мало кого интересуют, нужна информация достоверная, объективная и практически применимая. а ты все негодяйствуешь да шалишь, играя в казаков-разбойников.
если хочешь, чтобы сайт был, то надо его модерировать, т.е. цензура, информационная политика так сказать. чтобы всякую чушь не писали. потому что посмеятся есть множество других страничек, посмотреть еще больше. трудиться надо. знаю, что лень, легче отираться там да сям, быть на подхвате и прочее... но завтра за твоей спиной договорятся с другим активистом и начнут гнобить... суровые реалии бытия... пока есть время, пораскинь железой, что под шапкой генерирует гармоны.... давай уже рубрику "спрашивайте - отвечаем?" супругу посади модерировать комменты на вопросы, все получится. поверь, уже ни один проект раскрутил. только в компаньоны не напрашиваюсь, своего хлеба хватает:)


Вы здесь » Мегион.рф форум Мегиона и Высокого » Камертон, ТЭК, ЖЭУ, ДЮСШ №3 » Собрание собственников №1. Выбор способа управления домом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно