Чиновник.ру

Экспертный информацион ный канал

Контроль ЖКХ

РосЖКХ

Служба жилищного контроля и строительного надзора

Коммунальная инспекция «Единой России»

Полезные сервисы

YouTube
Почта mail.ru
Яндекс
online трансляция
savefrom
Радикал фото
Мегион онлайн

Социальные сети

Твиттер
ЖЖ
Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники
Котоматрица

Новости наши

Сайт Администрации г.Мегиона

Другие новости сайта

Сайт Думы Мегиона

Сайт НВартовска

Форум ТV-компании "Транзит"

Прокуратура ХМАО

Дума ХМАО

Тюменская Дума

Губернатор Югры

Закупки мэрии

Котировки
Конкурсы
Аукционы

Выборы 2012

Видео с участков

Новости о нас

Мангазея – Новая Югра
РИЦ Югра Информ
Югра-Ньюс
РИЦ URA.RU
РИЦ УралПолит.Ru
ИА СИА-ПРЕСС
РИА ФЕДЕРАЛ-ПРЕСС
Чиновник.ру
ЮграПРО
Новый Регион
NewsProm.Ru

РосБизнес Консалтинг
Прокуратура ХМАО
ФАС ХМАО
ГП УрФО
Эхо Москвы
ТВ Дождь
Другой

Мегионские сайты

Деп. образования

net-школа

Сайт ООО "ЖЭК"

Сайт ОАО "ГЭС"

Антивирус

Доктор Вэбр

Вартовск

Ярмарка

Зеленая долина

Цветы к 8 марта
Индейка, гусь домашние

Швейное ателье

Наши работы
Подробнее
Платья с конкурса с участием В.М.Зайцева в Мегионе

Информация об IP

Геогра- фическое положение вашего IP





2GIS Мегион Мегион со спутника Реклама на сайте бесплатно Домены третьего уровня МЕГИОН.РФ бесплатно



Последние объявления


Колотые дрова для шашлыка, бани, доставка. Тел 8-982-51-79-057

Ремонт бытовых,торговых,промышленных холодильников. Быстро, качественно, с гарантией. Тел:89044563645

Вентиляция и системы кондиционирования-проектирование, монтаж, пуско наладка, обслуживание. тел. 8982-574-62-66

Ваш автомобиль отогрею, заведу. тел 8-919-53-62-146

Продаются яйца птицы для инкубации от кур породы Брама и Кохинхина. 89044567062 Лариса.

Песок с доставкой. тел. 89222559177

3D фотография, стерео, варио продукция! Реклама, Формат А4 от 450р. в зависимости от сложности...

Художник трафаретчик выполнит заказ (абстрактные рисунки,растительные орнаменты,пейзажи,фигуры,силуэты...

Web-студия "Программист" предлагает услуги по разработке и сопровождению сайтов. Сайт-визитка от 3-х тыс. руб...

Помогу в заполнении заявления на загран паспорта нового поколения, просьба подходить сразу со всеми документами...

Качественно выполним работы по изготовлению декоративных решеток на окна, Изготовим балконные и лестничные перила...

Скутеры, мотоциклы и другая МОТО техника из Японии, Китая...

ПРОДАМ: Иконы вышитые чешским бисером...

ЧОУ «Мегионский городской учебный спортивно-технический центр» проводит набор на курсы: - водителей всех категорий...

Услуга – Личный брокер. Теперь не обязательно обладать значительным портфелем для получения всестороннего консультационного обслуживания...

Малогабаритные электроотопительные приборы нового поколения.Подходят для автономного отопления дач, гаражей, загородных домов и т.д. то есть сооружений куда...


Отправить SMS бесплатно

На U-tel На Мегафон На МТС На Билайн

Погода

Актировка

Интернет-радио

Парад пародий


С английского на русский

Яндекс-переводчик



Устраивает ли Вас работа ООО "ЖЭК"

Да и я оплачиваю
Да, но я не оплачиваю
Нет, но я оплачиваю
Нет и я не оплачиваю

Выберите правильный ответ:

раб должен быть здоров и знать язык своего хозяина
раб должен быть здоров и чтить своего хозяина
раб должен быть сыт и готов защитить своего хозяина

Мегион.рф форум Мегиона и Высокого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мегион.рф форум Мегиона и Высокого » Полит клуб » К приезду Комаровой, в Мегионе разогоняли народ с улиц.


К приезду Комаровой, в Мегионе разогоняли народ с улиц.

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

http://www.admhmao.ru/press-sl/2011/november/06.htm#1

6 ноября 2011 года
Пресс-служба Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры сообщает:
О развитии муниципалитетов, спорте высоких достижений и отношениях со средствами массовой информации пообщались губернатор Югры Наталья Комарова и журналисты Мегиона.
http://uploads.ru/t/u/D/0/uD0OK.jpg
Общение состоялось в рамках серии  встреч с представителями местного журналистского сообщества, организованных в ходе рабочей поездки губернатора на восток региона. Наталье Комаровой были заданы вопросы на самые разнообразные темы, в том числе о развитии здравоохранения и социальной инфраструктуры в территориях, балочной проблеме и трудоустройстве молодежи. В частности, местные журналисты рассказали Наталье Комаровой о том, что в этом году жители Мегиона на себе испытали положительный эффект от реализации окружных программных мероприятий в части благоустройства дворовых территорий и реконструкции дорожной сети. «Это действительно программные мероприятия, - заверила собравшихся глава региона. В нынешнем году мы пересмотрели целевые программы и продлили их на период 2012-2015 годов, против прошлого ориентира, ограниченного 2014 годом. Это еще один год запаса для того, чтобы системно переходить из одного планового периода в другой».

Столь же далекоидущие планы у автономного округа и в отношении развития спортивного движения. Наталья Комарова подчеркнула, что Правительство Югры продолжит поддерживать такие инициативы, в том числе и на профессиональном федеральном уровне. Сегодня Ханты-Мансийский округ в Континентальной хоккейной лиге представляет собственная команда. По словам губернатора, ее задачи состоят в постепенном продвижении по турнирной таблице и закреплении на все более высоких позициях. Подспорьем в этом станет развернутое становление югорской спортивной школы. «Сейчас мы заняты созданием собственной молодежной школы в Сургуте, которая будет занята поиском талантов по всему автономного округу», - заявила Наталья Комарова.

В политике, общении с представителями средств массовой информации и каждодневной работе с гражданами глава региона, как она отметила, отвечая на вопрос, придерживается курса максимальной честности и открытости в отношении с каждым партнером. «В политике на задаваемый вопрос часто необходимо ответить да или нет - но я предпочту сказать нет, хотя в эту секунду и хотят услышать да, если есть сомнения в таком обещании», - призналась Наталья Комарова.
Также губернатор не согласилась с оценкой, указывающей на расцвет патерналистских настроений в югорском обществе. «Де-юре в законе нет ограничений, накладываемых на характер обращений и просьб граждан. В отношениях человек - власть на стороне человека всегда находится его гражданское право задавать вопросы», - ответила глава региона.

Но ни слова об обязанности отвечать на эти вопросы.
Типа вы задавайте, задавайте...

Но для чего был весь этот цирк? Меня полицаи/гаи/гибдд со двора на улицу не выпускали. Их вообще множество откуда то взялось. Типа за дорожным движением смотрят. Царица блин приезжала..

вчера на самом деле сильно мешало движению это мероприятие. Итак снега по колено везде, движение затруднено, еще и перекрыли пол-города.
А что удивило - это непонятные товарищи, без формы полиции и не на служебных авто, которые перекрывали эти самые дороги. Видимо машин ДПС не хватало. На перекрестке Нефтяников - Заречная дорог перекрыл УАЗик ППС (хотя вроде должны ДПСники заниматься этим). На Свободы- Первомайская Газелькой перекрыли. Кузьмина - Первомайская, и еще кое-где стояли иномарки без опознавательных знаков, и рядом дяди в форме. Я так понял, что это личные авто сотрудников.
Но выезды со дворов, и на Губкина -Свободы вообще перекрывали какие-то товарищи вообще без формы, в гражданской одежде и на обычных авто, не полиция. Просто шестерки, десятки, 99 ставили поперек дороги и руками махали, не давая проехать. Меня это несколько удивило, что это за мужички, и с какого хрена я должен им подчиняться, если у них ни формы, ни жезлов, ни мигалок.
То ли это была личная охрана Губернатора, то ли просто вызванные из дома сотрудники полиции на своих авто....

Кстати не только водителям было не проехать. Я вечером примерно после шести часов пыталась там пройти. Мне сказали - нельзя! Я если честно, сначала не поняла, что это происходит вообще. Мне товарищ в штатском пояснил, что улица перекрыта из-за приезда, цитирую, первого лица (( я в такой ярости была, не передать ((( Сказала, ну и что хотите делайте, а мне домой надо и круги нарезать по городу из-за вашего первого лица я не намерена. Ну и пошла себе. Задерживать меня не стали, так что есть у нас свобода в стране, есть )))

Это уже не лицо выходит , а наглая боярская морда!

напоминает, политбюро и съезды КПСС

Я не знаю, как это назвать, но то, что нам декларируют о всеобъемлющей заботе ЕР о нуждах и чаяниях простых граждан и тем, как в реальности обстоят дела, действительно огромная разница... Вчерашний случай этот без отвращения вспоминать не могу, если честно ((( почему мне, законопослушному человеку, налогоплательщику не позволяют пройти по улице из-за высочайшего визита? Вот не укладывается это в моей голове ((

случаи, подобные тем, что со мной произошел, нормальными я никак считать не могу. Тем более, что они не единичны, к сожалению. У нас не феодальный строй, когда все как холопы должны по обочинам дорог жаться из-за того, что барин едет.

2

Бред какой

3

У Вас шпиономания или еще что-то... рекомендую обратиться к сексопотологу. я уже имел опыт общения с людьми которых глазят, травят, облучают и прочее, но у Вас личное неприязненное отношение ко всему окружающему, что свидетельствует о сексуальном расстройстве личности. Вы опасны для общества как асоциальное явление. Вы женщина, работаете в нашими чадами, боитесь наказания, но любите проявлять лояльность ("лизать зад") тем, кто платит. Не очень отработали заказ, надо ближе быть к месту событий и картинка будет другой, но воображение богатое. Продолжайте разносить "желтые газеты", но читайте правильные, чтобы не отываться от окружающей действительности :)

4

Губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова встретилась с журналистами Мегиона

Встреча состоялась 6 ноября в рамках визита руководителя региона в Мегион. Форматом общения Наталья Комарова выбрала пресс-чай. В мероприятии участвовал глава города Михаил Игитов. Наталья Владимировна ответила на вопросы представителей городских СМИ – газет «Мегионские новости» и «Мегионнефтегаз-Вести», телекомпаний «Акцент» и «Мега-Вести», радиопрограммы «SVS-Союз» радиостанции «Серебряный дождь».

Наталье Комаровой были заданы вопросы на самые разнообразные темы, в том числе о развитии здравоохранения и социальной инфраструктуры в муниципальных учреждениях, балочной проблеме и трудоустройстве молодежи.

Журналисты рассказали о том, что в этом году жители Мегиона на себе испытали положительный эффект от реализации окружных программных мероприятий в части благоустройства дворовых территорий и реконструкции дорожной сети и поинтересовались, будет ли продолжена эта работа. «Это действительно программные мероприятия, - заверила собравшихся глава региона. В нынешнем году мы пересмотрели целевые программы и продлили их на период 2012-2015 годов, против прошлого ориентира, ограниченного 2014 годом. Это еще один год запаса для того, чтобы системно переходить из одного планового периода в другой».

Столь же далекоидущие планы у автономного округа и в отношении развития спорта высоких достижений. Наталья Комарова подчеркнула, что Правительство Югры продолжит поддерживать инициативы в этом направлении. Например, сегодня Ханты-Мансийский округ в Континентальной хоккейной лиге представляет собственная команда. По словам губернатора, ее задачи состоят в постепенном продвижении по турнирной таблице и закреплении на все более высоких позициях. Подспорьем в этом станет развернутое становление югорской спортивной школы. «Сейчас мы заняты созданием собственной молодежной школы в Сургуте, которая будет занята поиском талантов по всему автономного округу», - заявила Наталья Комарова. Это означает, что дорога в большой спорт открывается и перед мегионскими звёздами хоккея.

Отвечая на вопрос о том, совместимы ли политика и искренность, Наталья Комарова сказала, что в политике, общении с представителями средств массовой информации и каждодневной работе с гражданами предпочитает быть честной и открытой. «На задаваемый вопрос часто необходимо ответить да или нет - но я предпочту сказать нет, хотя в эту секунду и хотят услышать да, если есть сомнения в таком обещании», - призналась Наталья Комарова.

Губернатор не согласилась с оценкой, указывающей на расцвет патерналистских настроений в югорском обществе. «Де-юре в законе нет ограничений, накладываемых на характер ограничений и просьб граждан. В отношениях «человек-власть» на стороне человека всегда находится его гражданское право задавать вопросы», - отметила Губернатор, подчеркнув, что чиновники всех уровней обязаны качественно отрабатывать каждое такое обращение.

Пресс-чай продолжался более часа. Прощаясь, журналисты поблагодарили Наталью Комарову за содержательное общение. В кулуарах отметили, что приятно удивлены доброжелательностью руководителя региона, её интересом к людям, готовностью понять каждого человека, а также искренним стремлением находить решение проблем, с которыми обращаются граждане.

Михаил Игитов, комментируя итоги встречи с представителями СМИ, подчеркнул, что состоялся живой, интересный разговор, в ходе которого руководителем региона были даны исчерпывающие ответы на все заданные вопросы.

- Мы увидели Наталью Владимировну не только опытным управленцем, но и обаятельным человеком, - сказал Михаил Сергеевич.

http://admmegion.ru/news/240570/

5

У людей есть естественная потребность в информации. Причем тут есть особенность: КОЛИЧЕСТВО этой информации есть некая постоянная величина. Назовем это «Правилом 15-ти минут». Т. е. если человек получает информации меньше, то он начинает искать её, домысливать сам. Если информации больше, то человек устает, внимание его рассеивается, информация пропускается «мимо ушей».

СМИ знают об этой особенности и выпускают «Новости», например длительностью порядка 15 минут. Если событий не хватает, то эфир всё равно чем-то надо наполнять, какой-нибудь ерундой. Если событий слишком много, то показываются самые важные, а многие просто «пропадают».

В частности, приезд губернатора в Мегион это событие, разумеется, не останется не замеченным в нашем не очень насыщенном событиями городке. Мы не можем влиять на то, что люди будут ГОВОРИТЬ об этом. Но мы можем влиять на то, ЧТО люди будут говорить об этом.

Если бы меня пустили снять видео о чаепитии Комаровой, то я бы выложил видео с улыбающейся Комаровой, с позитивом который был наверно на встрече. Но раз не пустили, значит выложил видео о беспределе полиции и работников администрации.

Т.е. устроители мероприятия, а не я, решают ЧТО именно будут говорить люди. Раз им более выгодно записать меня в оппозиционеры, то это их решение. Только не знаю зачем им это. Вероятно у них менталитет такой: не пущать, не говорить, запретить, закрыть, подавить, разогнать… Смешные :)

Наслаждайтесь:

В город Мегион 6 ноября приезжала губернатор ХМАО-Югры Комарова. Для этого в г.Мегионе почистили одну улицу от завалов снега и запретили по ней ездить, убрали все машины со стоянки возле здания где будет «пресс-чай» с Комаровой и запретили прохожим ходить по улице.

PS: рекомендую всем скачать себе ролик, т.к. вероятно скоро он будет удален.

6

Игорь Р... надоел ты мне:)

7

посмотри на себя со стороны. всех провоцируешь, откровенный хам и непорядочный во всех отношениях. подумай о том миге, когда от тебя вдруг все отвернутся, но это будет не вдруг, а потому, что ты видешь только себя, свои интересы, тянешь других жевать твои говенные коментарии и выходки. ты слишком высоко о себе возомнил - ты пустое место, заноза в заднице - там и оставайся. при удобном случае тебя подставят, а имущество твое поделят, так всегда было с провокаторами. ты хоть семью пожалей, чтоб дети могли потом не стесняться тебя при друзьях. и помойся чтоли или свежие вещи купи, воняешь ведь, когда отираешься в кабинетах, а людям приходится проветривать и они простывают. вежливости всегда есть предел, когда сталкиваются с откровенным хамством. а ты хам чистой воды. хам.хам.хам.

8

Ой ёй Игорек походу ты точно болеешь,тебе внимания не хватает.Бедные твоя жена и дети,как они с таким человеком живут?И еще приведи себя в порядок не ходи как бомж и зубы почаще чисть, от тебя воняет.Одним словом пожалей свою семью, что бы им не было так стыдно за тебя, потому что послушаешь твою жену и диву даешься сколько у нее терпения.

Отредактировано Против всех (2011-11-09 13:07:01)

9

Посмотрела ролик, от души повеселилась. Понятна истерика некоторых форумчан

смайлик написал(а):

Игорь Р... надоел ты мне:)

Похоже,  даже можно имя товарища назвать.

Ну, что Игорь, творческий Вы наш! готовтесь, в другой раз они не купятся. Похоже, до разговора с Вами - разденут, разуют, полный осмотр произведут....

ВЕСЕЛО! А, как интересно органы на Ваш ролик отреагировили - не привлекли к беседе по душам?

10

Полиция - за порядок и доверие!

10 ноября сотрудники МВД отметили свой профессиональный праздник. Правда, теперь они уже не милиционеры, а полицейские. Произошло реформирование структуры, перед стражами порядка государство поставило новые задачи, главные из которых - открытость и установление доверительных отношений с населением. По словам Президента Медведева, полицейские должны быть профессионалами, людьми, которые работают эффективно, честно, слаженно.

- Мы стараемся с честью справиться с возложенными на нас задачами. Сотрудники прошли аттестацию. Кроме того, большинство из них дополнительно обучается в окружном учебном центре, - говорит начальник ОМВД России по г.Мегиону Альфред Шаймарданов. - Всё это делается для того, чтобы население доверяло полицейским, люди должны чувствовать себя защищёнными и знать, что человек в форме всегда придёт им на помощь.

Кстати, профессиональный уровень сотрудников ОМВД достаточно высок. Примерно 80 процентов личного состава - офицеры. Многие имеют юридическое образование.

Как доказательство профессионализма мегионских полицейских - высокая оценка их работы, которую дали городские власти 10 ноября во время торжественной церемонии: тринадцати сотрудникам ОМВД России по г.Мегиону вручили Благодарственные письма главы города, шести - грамоты Думы.

Ещё шестеро полицейских: Александр Ясиновский, Дмитрий Стаев, Юлия Горбунова, Алексей Садовничий, Зара Чахкиева, Райнис Исхаков - получили Благодарности УМВД ХМАО-Югры, а дознаватель Заур Садыгов - Министерства внутренних дел. Около 35-и сотрудников наградили медалями МВД «За отличие в службе» 1-3 степеней.

Обычно принято, что в торжество вручают подарки его «виновникам», но полицейские немного нарушили эту традицию: они вручили три Благодарственных письма начальника ОМВД России по г. Мегиону детям, которые оказывают помощь в работе правоохранительных органов. А это значит, что «мост» доверия, который должен связать полицию и население, строится!

ИА «Мегионские новости»http://uploads.ru/t/l/2/i/l2i0q.jpg


Вы здесь » Мегион.рф форум Мегиона и Высокого » Полит клуб » К приезду Комаровой, в Мегионе разогоняли народ с улиц.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно