Чиновник.ру

Экспертный информацион ный канал

Контроль ЖКХ

РосЖКХ

Служба жилищного контроля и строительного надзора

Коммунальная инспекция «Единой России»

Полезные сервисы

YouTube
Почта mail.ru
Яндекс
online трансляция
savefrom
Радикал фото
Мегион онлайн

Социальные сети

Твиттер
ЖЖ
Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники
Котоматрица

Новости наши

Сайт Администрации г.Мегиона

Другие новости сайта

Сайт Думы Мегиона

Сайт НВартовска

Форум ТV-компании "Транзит"

Прокуратура ХМАО

Дума ХМАО

Тюменская Дума

Губернатор Югры

Закупки мэрии

Котировки
Конкурсы
Аукционы

Выборы 2012

Видео с участков

Новости о нас

Мангазея – Новая Югра
РИЦ Югра Информ
Югра-Ньюс
РИЦ URA.RU
РИЦ УралПолит.Ru
ИА СИА-ПРЕСС
РИА ФЕДЕРАЛ-ПРЕСС
Чиновник.ру
ЮграПРО
Новый Регион
NewsProm.Ru

РосБизнес Консалтинг
Прокуратура ХМАО
ФАС ХМАО
ГП УрФО
Эхо Москвы
ТВ Дождь
Другой

Мегионские сайты

Деп. образования

net-школа

Сайт ООО "ЖЭК"

Сайт ОАО "ГЭС"

Антивирус

Доктор Вэбр

Вартовск

Ярмарка

Зеленая долина

Цветы к 8 марта
Индейка, гусь домашние

Швейное ателье

Наши работы
Подробнее
Платья с конкурса с участием В.М.Зайцева в Мегионе

Информация об IP

Геогра- фическое положение вашего IP





2GIS Мегион Мегион со спутника Реклама на сайте бесплатно Домены третьего уровня МЕГИОН.РФ бесплатно



Последние объявления


Колотые дрова для шашлыка, бани, доставка. Тел 8-982-51-79-057

Ремонт бытовых,торговых,промышленных холодильников. Быстро, качественно, с гарантией. Тел:89044563645

Вентиляция и системы кондиционирования-проектирование, монтаж, пуско наладка, обслуживание. тел. 8982-574-62-66

Ваш автомобиль отогрею, заведу. тел 8-919-53-62-146

Продаются яйца птицы для инкубации от кур породы Брама и Кохинхина. 89044567062 Лариса.

Песок с доставкой. тел. 89222559177

3D фотография, стерео, варио продукция! Реклама, Формат А4 от 450р. в зависимости от сложности...

Художник трафаретчик выполнит заказ (абстрактные рисунки,растительные орнаменты,пейзажи,фигуры,силуэты...

Web-студия "Программист" предлагает услуги по разработке и сопровождению сайтов. Сайт-визитка от 3-х тыс. руб...

Помогу в заполнении заявления на загран паспорта нового поколения, просьба подходить сразу со всеми документами...

Качественно выполним работы по изготовлению декоративных решеток на окна, Изготовим балконные и лестничные перила...

Скутеры, мотоциклы и другая МОТО техника из Японии, Китая...

ПРОДАМ: Иконы вышитые чешским бисером...

ЧОУ «Мегионский городской учебный спортивно-технический центр» проводит набор на курсы: - водителей всех категорий...

Услуга – Личный брокер. Теперь не обязательно обладать значительным портфелем для получения всестороннего консультационного обслуживания...

Малогабаритные электроотопительные приборы нового поколения.Подходят для автономного отопления дач, гаражей, загородных домов и т.д. то есть сооружений куда...


Отправить SMS бесплатно

На U-tel На Мегафон На МТС На Билайн

Погода

Актировка

Интернет-радио

Парад пародий


С английского на русский

Яндекс-переводчик



Устраивает ли Вас работа ООО "ЖЭК"

Да и я оплачиваю
Да, но я не оплачиваю
Нет, но я оплачиваю
Нет и я не оплачиваю

Выберите правильный ответ:

раб должен быть здоров и знать язык своего хозяина
раб должен быть здоров и чтить своего хозяина
раб должен быть сыт и готов защитить своего хозяина

Мегион.рф форум Мегиона и Высокого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мегион.рф форум Мегиона и Высокого » Про форум » Жалобы форумчан


Жалобы форумчан

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

Поступило следующее:

Жалоба «И это не прямое оскорбление?»

Председатель РООЗППП написал(а):

ПРИКОЛЬНО, гн*ды НА СВОЮ СУЩНОСТЬ ОСКОРБИЛИСЬ

Жалоба «И это прямое оскорбление.»

Председатель РООЗППП написал(а):

СХОДИ К ДОКТОРУ ОН ТЕБЕ КЛИЗМУ ПОСТАВИТ, МОЖЕТ И ВОНЯТЬ ТОГДА ПЕРЕСТАНЕТ!!! ВОНЯЕТ ТАМ ГДЕ ТЫ НАХОДИШЬСЯ!!!!! ХОТЯ ВРЯД ЛИ!!!!!
А ПРО ПРОФЕССИЮ САНТЕХНИКА, ТАК ЭТО ВООБЩЕ БРЕДЯТИНА ПОЛНЕЙШАЯ!!!! ТЫ ЖЕ В ШТАНЫ СВОИ ОПОРОЖНЯЕШСЯ!!!!!!!!

Жалоба «И это оскорбление.»

Председатель РООЗППП написал(а):

САША, ДА НЕ БЛОГЕР Я. УЙМИСЬ. ТЫ ВИДНО СОВСЕМ ОБЕЗУМЕЛ. ш*кал ТЫ САША!!!!! А ХОЗЯЕВА ТОВОИ ШИРХАНЫ МЕГИОНСКИЕ. ТЫ АСОЦИИРУЕШСЯ У МЕНЯ КАК ш*кал ИЗ МУЛЬТИКА МАУГЛИ. а МЫ УДЕМ НА СЕВЕР.
ООО "КОНСЕНСУС" И ЕЕ РУКОВОДИТЕЛЬ МЛАДЕНЦЫ ПО СРАВНЕНИЮ С МБЛПУ ВО ГЛАВЕ С РУКОВОДСТВОМ. В МБЛПУ ЗА ОДИН МЕСЯЦ КИДАЛОВО ПРОШЛО БЕЛЛЕ 3 000 000 РУБЛЕЙ. МОЖЕТ И ТЕБЕ ШАКАЛУ КРОХИ ПЕРЕПАЛИ, РАЗ ТЫ ТАК ГЛОТКУ РВЕШЬ. СОЗНАЙСЯ ПО ЧЬЕМУ УКАЗАНИЮ шак*лишь?

Жалоба «А это тем более оскорбительно.»

Председатель РООЗППП написал(а):

ГАВКАЙ, ГАВКАЙ. НЕТ НИ СТОЛА!!!! КТО ШАКЛА СО СТОЛА БУДЕТ КОРМИТЬ? ЧТО С НЕГО СМЕТУТ ТОМУ ТЫ И РАД, ЗА ОДНО И ПОЛЫ ПОМОЕШЬ.
СКУЧЕН ТЫ.

Ранее, в адрес Председатель РООЗППП было сказано: просим Вас вести себя более культурно.

Как видно, он не реагирует. Какие ещё меры на ваш взгляд мы должны принять?

Слова "гн*да" и "ш*кал" внесены в список недопустимых слов.

2

Дворник написал(а):

Как видно, он не реагирует. Какие ещё меры на ваш взгляд мы должны принять?

Забанить нах*й :)

3

Дворник написал(а):

Слова "гн*да" и "ш*кал" внесены в список недопустимых слов.

У него словарь под рукой, не хватит страниц на "недопустимые" для Диденко, слова.

4

АЛЕКС написал(а):

У него словарь под рукой, не хватит страниц на "недопустимые" для Диденко, слова.

НЕДОПУСТИМЫХ СЛОВ НЕТ. ВСЕ ЛИТЕРАТУРНЫЕ.........

5

Председатель РООЗППП написал(а):

НЕДОПУСТИМЫХ СЛОВ НЕТ. ВСЕ ЛИТЕРАТУРНЫЕ.........

Не ту литературу читаешь...

6

АЛЕКС написал(а):

Не ту литературу читаешь...

РАЗНУЮ............

7

Саш, мож ему руку заломить?

Да, по почкам, по почкам ... )))

8

gerasoft написал(а):

Саш, мож ему руку заломить?
Да, по почкам, по почкам ... )))

А смысл?
Ведь не дойдет, только вой поднимут что напали на оппозиционера, правде рот затыкают.
Лучше уж пусть болтает.
Что у трезвого на уме...

9

Что-то я не наблюдаю реакцию хозяина форума на очередные выходки его дружка...

10

Да ты уже завалил администрацию форума своими жалобами )) Председатель РООЗППП за оскорбления нужно банить вместе с тобой и всеми остальными включая меня. Короче, учитесь разговаривать и саморегулироваться. Сам его троллишь, а потом требуешь бан. Перестань его оскорблять и он перестанет оскорблять тебя, время всё расставит по своим местам, ты его не меньше оскорбляешь, а сейчас завел, так не знаю когда он остановится, но не раньше, чем ты перестанешь оскорблять его. А в бан пойдёт тот кто будет явно безмерно злоупотреблять свободой оскорблений (решать буду субъективно, по своему разумению и похоже что бан будет навечно - регтесь сразу по-новой, так сказать "с чистого листа", цацкаться неохота, как ни сделай - всегда будут недовольные), формально давно уже пора выкинуть всех кроме Дранко. Но пока пишите все, дай бог мне терпения, а вам снисходительности. Я верю, что когда-нибудь, вам надоест обзываться и вы научитесь общаться, найдёте причину в себе, а не будете уповать на административный ресурс и справедливого судью.

Читайте классику: "когда изменяешься ты - изменяется мир" - мы сами делаем так, чтоб к нам относились так или иначе. И в наших силах изменить себя - и мир тоже повернётся к нам другой стороной. Меняя своё положение относительно мира, мы заодно меняем положение мира, относительно себя.

"Я видел людей, которые изменили себя, но не видел ни одного человека, который бы изменил другого."

"Если ты не можешь изменить себя (себя над тем собой, который тебе подвластен, и с которым ты проводишь 24 часа в сутки всю жизнь, о котором ты знаешь практически всё), то как же ты наивно полагаешь, что можешь изменить другого (который тебе неподвластен, и с которым ты проводишь лишь малую часть его времени, о котором ты знаешь ничтожную часть информации которую знает он)?

Зажать, ограничить, это проще всего, только это не имеет никакого смысла - человек найдёт другое место где развернутся, а если не найдёт, то это будет ещё хуже - взорвётся, и окружающим от этого хорошо не будет.

Меня забанили на нете - именно поэтому и родился этот сайт - гораздо свободнее чем нет. Забаню я кого-то - появится ещё один сайт, более свободный чем этот. Здесь можно всё, кроме матов, хотя многие выражали недовольство, что запрещаю маты, но пока у меня воспитание не позволяет разрешить. То есть, есть ограничения свободы, поэтому не исключаю, что вскоре появится чей-то более свободный форум где можно писать матом. Любое ограничение свободы приводит только к поиску этой свободы.


Вы здесь » Мегион.рф форум Мегиона и Высокого » Про форум » Жалобы форумчан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно