Чиновник.ру

Экспертный информацион ный канал

Контроль ЖКХ

РосЖКХ

Служба жилищного контроля и строительного надзора

Коммунальная инспекция «Единой России»

Полезные сервисы

YouTube
Почта mail.ru
Яндекс
online трансляция
savefrom
Радикал фото
Мегион онлайн

Социальные сети

Твиттер
ЖЖ
Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники
Котоматрица

Новости наши

Сайт Администрации г.Мегиона

Другие новости сайта

Сайт Думы Мегиона

Сайт НВартовска

Форум ТV-компании "Транзит"

Прокуратура ХМАО

Дума ХМАО

Тюменская Дума

Губернатор Югры

Закупки мэрии

Котировки
Конкурсы
Аукционы

Выборы 2012

Видео с участков

Новости о нас

Мангазея – Новая Югра
РИЦ Югра Информ
Югра-Ньюс
РИЦ URA.RU
РИЦ УралПолит.Ru
ИА СИА-ПРЕСС
РИА ФЕДЕРАЛ-ПРЕСС
Чиновник.ру
ЮграПРО
Новый Регион
NewsProm.Ru

РосБизнес Консалтинг
Прокуратура ХМАО
ФАС ХМАО
ГП УрФО
Эхо Москвы
ТВ Дождь
Другой

Мегионские сайты

Деп. образования

net-школа

Сайт ООО "ЖЭК"

Сайт ОАО "ГЭС"

Антивирус

Доктор Вэбр

Вартовск

Ярмарка

Зеленая долина

Цветы к 8 марта
Индейка, гусь домашние

Швейное ателье

Наши работы
Подробнее
Платья с конкурса с участием В.М.Зайцева в Мегионе

Информация об IP

Геогра- фическое положение вашего IP





2GIS Мегион Мегион со спутника Реклама на сайте бесплатно Домены третьего уровня МЕГИОН.РФ бесплатно



Последние объявления


Колотые дрова для шашлыка, бани, доставка. Тел 8-982-51-79-057

Ремонт бытовых,торговых,промышленных холодильников. Быстро, качественно, с гарантией. Тел:89044563645

Вентиляция и системы кондиционирования-проектирование, монтаж, пуско наладка, обслуживание. тел. 8982-574-62-66

Ваш автомобиль отогрею, заведу. тел 8-919-53-62-146

Продаются яйца птицы для инкубации от кур породы Брама и Кохинхина. 89044567062 Лариса.

Песок с доставкой. тел. 89222559177

3D фотография, стерео, варио продукция! Реклама, Формат А4 от 450р. в зависимости от сложности...

Художник трафаретчик выполнит заказ (абстрактные рисунки,растительные орнаменты,пейзажи,фигуры,силуэты...

Web-студия "Программист" предлагает услуги по разработке и сопровождению сайтов. Сайт-визитка от 3-х тыс. руб...

Помогу в заполнении заявления на загран паспорта нового поколения, просьба подходить сразу со всеми документами...

Качественно выполним работы по изготовлению декоративных решеток на окна, Изготовим балконные и лестничные перила...

Скутеры, мотоциклы и другая МОТО техника из Японии, Китая...

ПРОДАМ: Иконы вышитые чешским бисером...

ЧОУ «Мегионский городской учебный спортивно-технический центр» проводит набор на курсы: - водителей всех категорий...

Услуга – Личный брокер. Теперь не обязательно обладать значительным портфелем для получения всестороннего консультационного обслуживания...

Малогабаритные электроотопительные приборы нового поколения.Подходят для автономного отопления дач, гаражей, загородных домов и т.д. то есть сооружений куда...


Отправить SMS бесплатно

На U-tel На Мегафон На МТС На Билайн

Погода

Актировка

Интернет-радио

Парад пародий


С английского на русский

Яндекс-переводчик



Устраивает ли Вас работа ООО "ЖЭК"

Да и я оплачиваю
Да, но я не оплачиваю
Нет, но я оплачиваю
Нет и я не оплачиваю

Выберите правильный ответ:

раб должен быть здоров и знать язык своего хозяина
раб должен быть здоров и чтить своего хозяина
раб должен быть сыт и готов защитить своего хозяина

Мегион.рф форум Мегиона и Высокого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мегион.рф форум Мегиона и Высокого » Про форум » Жалобы форумчан


Жалобы форумчан

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

Игорь Р. написал(а):

Короче, учитесь разговаривать и саморегулироваться. Сам его троллишь, а потом требуешь бан. Перестань его оскорблять и он перестанет оскорблять тебя, время всё расставит по своим местам, ты его не меньше оскорбляешь, а сейчас завел, так не знаю когда он остановится, но не раньше, чем ты перестанешь оскорблять его.

И дальше много букав, причем совсем без смысловой нагрузки
Если оппонент "заводится" и его невозможно "остановить", значит - или администрация форума любит цирк, или, что скорее всего, ей так надо поступить.
Еще раз:
1. Хамство Диденко зашкаливает.
2. Ни я, ни кто другой, ПЕРВЫМИ оскорблять не начинали. Если его посты, набранные заглавными буквами, не несут смысловой нагрузки, а на просьбы придать смысл следуют оскорбления, причем копии постов множатся во всех темах, то это юзера Диденко и администрации форума, а никак не других пользователей.
3. Я и не надеюсь на твою реакцию. Просто чтоб потом не было разговоров о том, что мы что-то не так говорили, я написал все это.
А так ничего, продолжайте...

12

ЧТО ТЫ ПРОТИВ ИМЕЕШЬ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ? ИЛИ НАПИСАННОЕ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ - ЭТО ПО ВАШЕМУ УЖЕ И ЕСТЬ ОСКОРБЛЕНИЕ?

13

Председатель РООЗППП написал(а):

ЧТО ТЫ ПРОТИВ ИМЕЕШЬ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ? ИЛИ НАПИСАННОЕ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ - ЭТО ПО ВАШЕМУ УЖЕ И ЕСТЬ ОСКОРБЛЕНИЕ?

Нет конечно, каждый сходит с ума по-своему.

14

АЛЕКС написал(а):

1. Хамство Диденко зашкаливает.

В моём понимании, зашкаливает у против всеха и иже с ним

АЛЕКС написал(а):

2. Ни я, ни кто другой, ПЕРВЫМИ оскорблять не начинали.

Ты первый назвал его "воришкой"

АЛЕКС написал(а):

не несут смысловой нагрузки,

Смысловая нагрузка проста - он хочет привлечь внимание к проблеме, но непытно это делает. Несколько раз в разных темах печатают многи например Валерий, Турист - но это я думаю по-неопытности. Думаю, что это пройдёт, и болезненно реагировать на неопытность новичков считаю чрезмерным

АЛЕКС написал(а):

а на просьбы придать смысл следуют оскорбления, причем копии постов множатся во всех темах,

смотри пункт первый

АЛЕКС написал(а):

3. Я и не надеюсь на твою реакцию.

Я ему позвонил, я ему написал, жду, надеюсь он "сбавит обороты"

АЛЕКС написал(а):

Просто чтоб потом не было разговоров о том, что мы что-то не так говорили, я написал все это.

Ты меня тут столько раз и такими словами поливал, и то не в бане. Думаю ты знаешь разницу между страстями, которые возникают в споре и просто хулиганством по засиранию тем и гноблением форумчан. А вот они (новички) не знают. Очень было желание отправить вас всех в бан, когда вы начали травлю Председателя. Но я сдержался о чем сильно рад - Председатель сам смог выйти из этого положения. Но с перегибом палки теперь в вашу сторону. Но он то на вас не жаловался, а вы побежали жаловаться.

Ты как человек надеюсь знающий теорию автоматического регулирования, представляешь себе маятник который находится в равновесии (покое): Потребитель и вы - общаетесь ровно. В какой-то момент вы отжали маятник в сторону Предселателя - наехали на него всей толпой (я даже его особо и не защищал) и  оскорбляли не по детски. Председатель собрался силами и толкнул маятник в вашу сторону - нашел "ключ" на вас в виде других оскорблений. По теории саморегулируемых систем вам должно надоедать перепираться, силы должны постепенно кончатся - маятник должен постепенно приходить в равновесие, колебания затухать и придёт ваши отношения в равновесие до следующего повода.

Следующие поводы я надеюсь будут гораздо меньше раскачивать маятник ваших отношений, т.к. во первых всё самое глобальное, что вы носили в себе долгие годы, вы уже обсудили (новые поводы будут гораздо слабее), во-вторых разведка боем уже проведена и вы знаете силы друг друга (это было не только выяснение отношений, но проба друг-друга), поэтому далее будет не так резонансно.

А самое главное со-временем, не знаю с какого раза, вы поймёте бессмысленность этих перепираний и начнёте наконец обсуждать проблемы, а не личные качества друг-друга. Я готов ждать вас бесконечно.

15

АЛЕКС написал(а):

Нет конечно, каждый сходит с ума по-своему.

ТАК ЧТО ТЕБЯ ТОГДА ТАК ЗАБОТИТ?

16

Игорь Р. написал(а):

Я ему позвонил, я ему написал, жду, надеюсь он "сбавит обороты"

ЕСЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО Я БУДУ ПОДСТАВЛЯТЬ ДРУГУЮ СЩОКУ ТО ЭТОГО НЕ БУДЕТ. И КАК В АНЕГДОТЕ Я ДЕЛАТЬ ТОЖЕ НЕ НАМЕРЕН.
ИДУТ ДВА ЧЕЛОВЕКА ДРКГ ДРУГУ НА ВСРЕЧУ.
ОДИН ПЛЮНУЛ И ПОПАЛ ДРУГОМУ НА БОТИНОК.
ПОТОМ ПОВОРАЧИЕТ ОБРАНО ДОГОНЕТ ЕГО И ГОВОРИТ, ИЗВЕНИТЕ Я НЕЧАЯНО ВАМ ПЛЮНУЛ НА БОТИНОК.
А ТОТ ЕМУ В ОТВЕТ: НЕ СТОИТ ИЗВЕНЕНИЙ Я ВАМ УЖЕ ПЛЮНУЛ НА СПИНУ....
НА СПИНУ Я ПЛЕВАТЬ НЕ БУДУ....... И НА БОТИНКИ ТОЖЕ.

17

Игорь Р. написал(а):

Ты первый назвал его "воришкой"

А что, "Консенсус" не воровская фирма?
Он сам написал что все это видел, говорил мадаме, но продолжал исправно получать зряплату.
Я не обозвал его, я констатировал факт.

Игорь Р. написал(а):

Я ему позвонил, я ему написал, жду, надеюсь он "сбавит обороты"

Председатель РООЗППП написал(а):

ЕСЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО Я БУДУ ПОДСТАВЛЯТЬ ДРУГУЮ СЩОКУ ТО ЭТОГО НЕ БУДЕТ.

Ответ исчерпывающий.
Опять напишешь кучу бессмысленных букав?
Или все-таки обуздаешь хама?

18

АЛЕКС написал(а):

Опять напишешь кучу бессмысленных букав?
Или все-таки обуздаешь хама?

СНОВА НЕ ПОНЯЛ, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ЭТИМ СКАЗАТЬ?

19

АЛЕКС написал(а):

А что, "Консенсус" не воровская фирма?
Он сам написал что все это видел, говорил мадаме, но продолжал исправно получать зряплату.
Я не обозвал его, я констатировал факт.

Вор это тот кто ворует, было воровство и кто вор - в правовом государстве определяется вступившим в законную силу приговором суда. И даже в этом случае, "по вновь открывшимся обстоятельствам" дело может быть пересмотрено и человек может быть реабилитирован.

У тебя есть юридические документы что он воришка, или только твои личные знания? Именно поэтому я и предлагал ему подать на тебя в Суд - дело 100% выигрышное, суд тебя обяжет доказать факт, а ты его не докажешь.

Знаешь, Председатель тоже говорит, что гн*да это не оскорбление, а факт.

АЛЕКС написал(а):

Опять напишешь кучу бессмысленных букав?
Или все-таки обуздаешь хама?

Кучу бессмысленных букав я написал, и хама обуздаю, но не в одиночку, а обуздаем хама все хамы вместе с хамом, да поможет нам время и разум.

20

МОЖЕТ ТЫ ИГОРЬ РАЗЪЯСНИШ МНЕ? ПОЧЕМУ У НЕКОТОРЫХ ТАКАЯ БОЛЕЗНЕННАЯ РЕАКЦИЯ НА ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ? И ПОЧЕМУ ИХ СЧИТАЮТ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ?


Вы здесь » Мегион.рф форум Мегиона и Высокого » Про форум » Жалобы форумчан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно