Чиновник.ру

Экспертный информацион ный канал

Контроль ЖКХ

РосЖКХ

Служба жилищного контроля и строительного надзора

Коммунальная инспекция «Единой России»

Полезные сервисы

YouTube
Почта mail.ru
Яндекс
online трансляция
savefrom
Радикал фото
Мегион онлайн

Социальные сети

Твиттер
ЖЖ
Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники
Котоматрица

Новости наши

Сайт Администрации г.Мегиона

Другие новости сайта

Сайт Думы Мегиона

Сайт НВартовска

Форум ТV-компании "Транзит"

Прокуратура ХМАО

Дума ХМАО

Тюменская Дума

Губернатор Югры

Закупки мэрии

Котировки
Конкурсы
Аукционы

Выборы 2012

Видео с участков

Новости о нас

Мангазея – Новая Югра
РИЦ Югра Информ
Югра-Ньюс
РИЦ URA.RU
РИЦ УралПолит.Ru
ИА СИА-ПРЕСС
РИА ФЕДЕРАЛ-ПРЕСС
Чиновник.ру
ЮграПРО
Новый Регион
NewsProm.Ru

РосБизнес Консалтинг
Прокуратура ХМАО
ФАС ХМАО
ГП УрФО
Эхо Москвы
ТВ Дождь
Другой

Мегионские сайты

Деп. образования

net-школа

Сайт ООО "ЖЭК"

Сайт ОАО "ГЭС"

Антивирус

Доктор Вэбр

Вартовск

Ярмарка

Зеленая долина

Цветы к 8 марта
Индейка, гусь домашние

Швейное ателье

Наши работы
Подробнее
Платья с конкурса с участием В.М.Зайцева в Мегионе

Информация об IP

Геогра- фическое положение вашего IP





2GIS Мегион Мегион со спутника Реклама на сайте бесплатно Домены третьего уровня МЕГИОН.РФ бесплатно



Последние объявления


Колотые дрова для шашлыка, бани, доставка. Тел 8-982-51-79-057

Ремонт бытовых,торговых,промышленных холодильников. Быстро, качественно, с гарантией. Тел:89044563645

Вентиляция и системы кондиционирования-проектирование, монтаж, пуско наладка, обслуживание. тел. 8982-574-62-66

Ваш автомобиль отогрею, заведу. тел 8-919-53-62-146

Продаются яйца птицы для инкубации от кур породы Брама и Кохинхина. 89044567062 Лариса.

Песок с доставкой. тел. 89222559177

3D фотография, стерео, варио продукция! Реклама, Формат А4 от 450р. в зависимости от сложности...

Художник трафаретчик выполнит заказ (абстрактные рисунки,растительные орнаменты,пейзажи,фигуры,силуэты...

Web-студия "Программист" предлагает услуги по разработке и сопровождению сайтов. Сайт-визитка от 3-х тыс. руб...

Помогу в заполнении заявления на загран паспорта нового поколения, просьба подходить сразу со всеми документами...

Качественно выполним работы по изготовлению декоративных решеток на окна, Изготовим балконные и лестничные перила...

Скутеры, мотоциклы и другая МОТО техника из Японии, Китая...

ПРОДАМ: Иконы вышитые чешским бисером...

ЧОУ «Мегионский городской учебный спортивно-технический центр» проводит набор на курсы: - водителей всех категорий...

Услуга – Личный брокер. Теперь не обязательно обладать значительным портфелем для получения всестороннего консультационного обслуживания...

Малогабаритные электроотопительные приборы нового поколения.Подходят для автономного отопления дач, гаражей, загородных домов и т.д. то есть сооружений куда...


Отправить SMS бесплатно

На U-tel На Мегафон На МТС На Билайн

Погода

Актировка

Интернет-радио

Парад пародий


С английского на русский

Яндекс-переводчик



Устраивает ли Вас работа ООО "ЖЭК"

Да и я оплачиваю
Да, но я не оплачиваю
Нет, но я оплачиваю
Нет и я не оплачиваю

Выберите правильный ответ:

раб должен быть здоров и знать язык своего хозяина
раб должен быть здоров и чтить своего хозяина
раб должен быть сыт и готов защитить своего хозяина

Мегион.рф форум Мегиона и Высокого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мегион.рф форум Мегиона и Высокого » Про форум » Жалобы форумчан


Жалобы форумчан

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

АЛЕКС написал(а):

Мне данную фразу расценивать как полную поддержку хамству Диденко?
Теперь я получил карт-бланш на любые, кроме мата, высказывания на этом говнофоруме?

Не полную, всему есть предел, и терпение

Видно, что ты законопослушный гражданин, которому нужны гарантии. который не уверено себя чувствует в изменяющемся "нестабильном" мире. Закалка СССР ))) Хотя как человек с двумя высшими образованиями, ты знаешь, что в любом хаосе есть порядок, в любой динамике есть статичность.

Всем тут и не только тут "от рождения" дан карт-бланш (чистый лист), который каждый сам заполняет: ищет границы "дозволенного" (читай приемлемого). Я уверен, что ты в отличие от многих других "знаешь разницу между страстями, которые возникают в споре и просто хулиганством по засиранию тем и гноблением форумчан." Поэтому думаю у меня с тобой, а у тебя со мной не будет проблем, если конечно ты не захочешь прикинутся валенком и подвидом страстных споров начнёшь просто засирать темы (это на тебя не похоже), и гнобить форумчан (ты уже участвовал в сваре гонения на Председателя и никто тебя не забанил и даже замечания не сделал).

Ещё раз: что приемлемо, а что нет - определяете вы сами (социум) не столько жалобами, сколько своим поведением. Если сам кусаешся, то чего выть, что тебя укусили, если ты никому не хамишь, то вряд ли тебе кто-то будет хамить. Как поёт Макревич в МВ: "ведь дуть смысла нет, когда никто не крутится в ответ".

Ты уже столько раз обозвал и меня, и этот форум, но ни разу не получил и намёка на применение административного ресурса - так? Цени это, и незлоупотребляй откровенно свободой общения. Это не "нэт" тут рамки шире, административное вмешательство минимальное стремится к мизерному.

Уже не раз замечал: предоставленная ширина свободы не составляет тревоги у новичков, а у пользователей прошедших нэт - условный рефлекс тревоги, когда они здесь выходят за рамки дозволенного на нете. Сами боятся и не понимают почему других не банят - да ответ прост: это не нэт, тут другие правила, и надеюсь, что они ГОРАЗДО шире. Не надо этого пугаться, а нужно осваиваться, осваивать другие степени свободы.

Этот форум я нарисовал не для того, чтоб меня тут не банили, и для критики мегионской администрации, а потому, что меня не устраивает рамки свободы слова на нете. И расширенные рамки эти я предоставляю не только себе любимому, но и всем. Пойми ты, я не создал нэт#2, я создал мегион.рф, ты не на нете-2 Романова. Понимаю, трудно освободится от рефлексов, но всё время лечит. Обращу твоё внимание на то, что многие общающиеся здесь не общаются на нете. Желаю и тебе отравиться свободой, заболеть свободой, стать жадным до свободы.

Это как дикое животное выращенное в неволе боится леса - не умеет добывать себе пищу и бороться за своё место под солнцем - не бойся, там конечно другие законы, жестче в плане выживания но практически отсутствует ограничение свободы. Нет клеток, но и нет того кто тебе приносит пищу и убирает за тобой клетку. Делайте свой выбор (крутите регулятор) в какой мере клетка, а в какой свобода.

http://www.rlocman.ru/i/Image/2012/02/13/Ratar-01.jpg

22

Игорь Р. написал(а):

Не полную, всему есть предел, и терпение

А дальше опять много букав, причем совершенно не по теме.

Игорь Р. написал(а):

Ты уже столько раз обозвал и меня, и этот форум, но ни разу не получил и намёка на применение административного ресурса - так?

Так.

Игорь Р. написал(а):

Цени это, и незлоупотребляй откровенно свободой общения.

Я и прошу сказать - у меня руки развязаны?
Могу не только отвечать адекватно идиотам, но и сам вести себя как угодно?
Не произойдет такого, что в какой-то момент, когда я совсем оттопчу хвост вашим дурацким потугам, ты хлоп, и в бан меня?
Если на все вопросы ответ будет приемлемым, так ничего, я не возражаю против бреда воспаленного мозга (если он у него есть) Диденко, согласен адекватно отвечать на бред Игоря Р, и даже смогу писать все, чято считаю нужным про КыПыРыФы, которую пропагандирует здесь Дранко.
Ты только скажи, развяжи мне руки, а то странно, алкоголик получает карт-бланш, а ты его отмазываешь, как другим, так сразу ярлыки, подколки...
Ты определись, если можно всем, так не выступай в дальнейшем, а если нельзя, то Диденко в бан.

23

АЛЕКС написал(а):

то Диденко в бан.

ДА НЕ ПРЕЖИВАЙ ТЫ ТАК! Я БОЛЬШЕ ТЕБЕ НИ ОДНОЙ БУКВЫ НЕ НАПИШУ..........

24

Председатель РООЗППП написал(а):

ДА НЕ ПРЕЖИВАЙ ТЫ ТАК! Я БОЛЬШЕ ТЕБЕ НИ ОДНОЙ БУКВЫ НЕ НАПИШУ..........

Для тупых - я не переживаю, и мне фиолетов твой злобный лай, больше того, он мне нравится, значит тебе больше нечего сказать.
Я про твое хамство ВООБЩЕ, про то, что вокруг тебя козлы и педерасты, ты один умный, тебе все можно.
Не надейся, если ты не будешь писать на мои посты, я не расценю это как покаяние, расценю как отползание.

25

Дядя Вова на О....

26

Молчит дворник...

27

Я так понимаю что друганы решили послать меня в игнор.
Флаг в руки, барабан на шею!
Жду очередного идиотизма.

28

АЛЕКС написал(а):

Молчит дворник...

Дворник будет делать то, что я скажу. Он не принимает ключевые решения, он обеспечивает техническую часть, и ему побарабану все тёрки.

АЛЕКС написал(а):

Я и прошу сказать - у меня руки развязаны?

Мля какой ты нудный ))) Встречный вопрос: почему ты решил, что они у тебя связаны? Кто тебе их связал, узник ты наш?? Твои руки подчиняются только тебе и никому другому. Я не ясновидящий, посмотри на свои руки - если они связаны, значит связаны, а если развязаны - то развязаны.

АЛЕКС написал(а):

Могу не только отвечать адекватно идиотам, но и сам вести себя как угодно?

Ты сам себе хозяин. Хотя я уже начинаю в этом сомневаться.

АЛЕКС написал(а):

Не произойдет такого, что в какой-то момент, когда я совсем оттопчу хвост вашим дурацким потугам, ты хлоп, и в бан меня?

Могу обещать железно только одно: без предупреждения тебя в бан никто не отравит. У тебя будет время поднять вой, что тебе связали руки и зажимают свободу слова!

АЛЕКС написал(а):

Если на все вопросы ответ будет приемлемым, так ничего, я не возражаю против бреда воспаленного мозга (если он у него есть) Диденко, согласен адекватно отвечать на бред Игоря Р, и даже смогу писать все, чято считаю нужным про КыПыРыФы, которую пропагандирует здесь Дранко.

Ты всё правильно понял, только Темы которые открыла Дранко в "разделе Марины Владимировны Дранко" она там модератор и может удалять сообщения пользователей в этих темах без согласования со мной. Поэтому, если хочешь "писать все, чято считаю нужным про КыПыРыФы, которую пропагандирует здесь Дранко" и не потерять сообщения - открой сам тему про КыПыРыФы, в другом разделе например "Политклуб" и хоть запишись - надеюсь ты знаешь разницу между критикой и наглой ложью, гонением, напраслиной.

АЛЕКС написал(а):

Ты только скажи, развяжи мне руки, а то странно, алкоголик получает карт-бланш, а ты его отмазываешь, как другим, так сразу ярлыки, подколки...

Говорю: руки я тебе не связываю! Никакой алкоголик не получал у меня никакого карт-бланша. Никого я не отмазываю, а объясняю политику сайта.

Ярлыки просил навесить ты - на "против всеха" и "модератора личности".

АЛЕКС написал(а):

Ты определись, если можно всем, так не выступай в дальнейшем, а если нельзя, то Диденко в бан.

Уже давно определился ещё до создания сайта - все равны, всё, что можно одному то и можно всем. Есть некая снисходительность к неопытным пользователям.

Согласись: видно человек засирает темы намеренно или просто нет понимания, нет опыта общения, не понимает, что незачем писать одно и тоже в разных темах, считает, что это имеет смысл. Видно: человек пишет гадости в пылу спора, или просто цинично и планомерно выживает участника с форума.

Что значит "не выступай", что я не имею права сказать свою точку зрения как участник? Официальную точку зрения, от имени администрации форума озвучит Дворник. Именно поэтому, чтоб никого не смущать, я не имею права администратора.

Люблю классиков: "Перед нами нет преград кроме тех которые мы придумали себе сами" (с) "Перед нами нет преград кроме тех которые у нас в голове" (с)

Ты подтверждаешь что к тебе ни разу не было намёка на применение к тебе административного ресурса и при этом заявляешь, что у тебя руки связаны. Нонсенс?! Не знал, что ты опасаешся бана от "бредового Игоря" на каком-то "говнофоруме". )))

Топчи, топчи хвост нашим дурацким потугам, топтальщик ты наш, ты уже пришел на "разговор на актуальные вопросы" и составил нам оппозицию и тыкнул нас носом.

Даже если забанят тебя на этом "говнофоруме", что ты с этого потеряешь? Неужели он так важен для тебя? Не знал, не знал, что он так важен для тебя. Спасибо конечно за признание наших скромных потуг.

29

Игорь Р. написал(а):

Официальную точку зрения, от имени администрации форума озвучит Дворник. Именно поэтому, чтоб никого не смущать, я не имею права администратора.

Игорь Р. написал(а):

Дворник будет делать то, что я скажу. Он не принимает ключевые решения, он обеспечивает техническую часть,

Опять противоречие.

Игорь Р. написал(а):

! Никакой алкоголик не получал у меня никакого карт-бланша. Никого я не отмазываю

Да?
А как тогда быть с

Игорь Р. написал(а):

ОСКОРБЛЁННЫЙ нарисует сообщение,

Я расцениваю это как прямую поддержку воплям Диденко.

Игорь Р. написал(а):

Видно: человек пишет гадости в пылу спора, или просто цинично и планомерно выживает участника с форума.

Совершенно верно, поэтому и писал жалобы.
Вовик явно затыкал рот оппоненту, ни слова по делу, но крика на собрание сочинений.

Игорь Р. написал(а):

Даже если забанят тебя на этом "говнофоруме", что ты с этого потеряешь?

Если не резко, то ничего.

Игорь Р. написал(а):

Неужели он так важен для тебя?

Нет.

Игорь Р. написал(а):

Не знал, не знал, что он так важен для тебя.

Совершенно не важен, но и играть по правилам отморозков не привык, поэтому

Игорь Р. написал(а):

Могу обещать железно только одно: без предупреждения тебя в бан никто не отравит. У тебя будет время поднять вой, что тебе связали руки и зажимают свободу слова!

Этого мне вполне достаточно.

30

Ранее Игорь утверждал, что его сайт самый честный и никогда ни одна тема удаляться не будет, полная демократия и свобода участников! Что мы видим в настоящее время, а то что не сдюжил автор. Не удержал марку. Только балаболить могут и все.


Вы здесь » Мегион.рф форум Мегиона и Высокого » Про форум » Жалобы форумчан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно