Чиновник.ру

Экспертный информацион ный канал

Контроль ЖКХ

РосЖКХ

Служба жилищного контроля и строительного надзора

Коммунальная инспекция «Единой России»

Полезные сервисы

YouTube
Почта mail.ru
Яндекс
online трансляция
savefrom
Радикал фото
Мегион онлайн

Социальные сети

Твиттер
ЖЖ
Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники
Котоматрица

Новости наши

Сайт Администрации г.Мегиона

Другие новости сайта

Сайт Думы Мегиона

Сайт НВартовска

Форум ТV-компании "Транзит"

Прокуратура ХМАО

Дума ХМАО

Тюменская Дума

Губернатор Югры

Закупки мэрии

Котировки
Конкурсы
Аукционы

Выборы 2012

Видео с участков

Новости о нас

Мангазея – Новая Югра
РИЦ Югра Информ
Югра-Ньюс
РИЦ URA.RU
РИЦ УралПолит.Ru
ИА СИА-ПРЕСС
РИА ФЕДЕРАЛ-ПРЕСС
Чиновник.ру
ЮграПРО
Новый Регион
NewsProm.Ru

РосБизнес Консалтинг
Прокуратура ХМАО
ФАС ХМАО
ГП УрФО
Эхо Москвы
ТВ Дождь
Другой

Мегионские сайты

Деп. образования

net-школа

Сайт ООО "ЖЭК"

Сайт ОАО "ГЭС"

Антивирус

Доктор Вэбр

Вартовск

Ярмарка

Зеленая долина

Цветы к 8 марта
Индейка, гусь домашние

Швейное ателье

Наши работы
Подробнее
Платья с конкурса с участием В.М.Зайцева в Мегионе

Информация об IP

Геогра- фическое положение вашего IP





2GIS Мегион Мегион со спутника Реклама на сайте бесплатно Домены третьего уровня МЕГИОН.РФ бесплатно



Последние объявления


Колотые дрова для шашлыка, бани, доставка. Тел 8-982-51-79-057

Ремонт бытовых,торговых,промышленных холодильников. Быстро, качественно, с гарантией. Тел:89044563645

Вентиляция и системы кондиционирования-проектирование, монтаж, пуско наладка, обслуживание. тел. 8982-574-62-66

Ваш автомобиль отогрею, заведу. тел 8-919-53-62-146

Продаются яйца птицы для инкубации от кур породы Брама и Кохинхина. 89044567062 Лариса.

Песок с доставкой. тел. 89222559177

3D фотография, стерео, варио продукция! Реклама, Формат А4 от 450р. в зависимости от сложности...

Художник трафаретчик выполнит заказ (абстрактные рисунки,растительные орнаменты,пейзажи,фигуры,силуэты...

Web-студия "Программист" предлагает услуги по разработке и сопровождению сайтов. Сайт-визитка от 3-х тыс. руб...

Помогу в заполнении заявления на загран паспорта нового поколения, просьба подходить сразу со всеми документами...

Качественно выполним работы по изготовлению декоративных решеток на окна, Изготовим балконные и лестничные перила...

Скутеры, мотоциклы и другая МОТО техника из Японии, Китая...

ПРОДАМ: Иконы вышитые чешским бисером...

ЧОУ «Мегионский городской учебный спортивно-технический центр» проводит набор на курсы: - водителей всех категорий...

Услуга – Личный брокер. Теперь не обязательно обладать значительным портфелем для получения всестороннего консультационного обслуживания...

Малогабаритные электроотопительные приборы нового поколения.Подходят для автономного отопления дач, гаражей, загородных домов и т.д. то есть сооружений куда...


Отправить SMS бесплатно

На U-tel На Мегафон На МТС На Билайн

Погода

Актировка

Интернет-радио

Парад пародий


С английского на русский

Яндекс-переводчик



Устраивает ли Вас работа ООО "ЖЭК"

Да и я оплачиваю
Да, но я не оплачиваю
Нет, но я оплачиваю
Нет и я не оплачиваю

Выберите правильный ответ:

раб должен быть здоров и знать язык своего хозяина
раб должен быть здоров и чтить своего хозяина
раб должен быть сыт и готов защитить своего хозяина

Мегион.рф форум Мегиона и Высокого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мегион.рф форум Мегиона и Высокого » Водосчетчики, теплосчетчики, регуляторы » Чудо-счетчик горячей воды с термодатчиком


Чудо-счетчик горячей воды с термодатчиком

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Каждый год отключают горячую воду, и из горячего крана течет холодная вода. У кого стоят счётчики на воду, у тех счётчик горячей воды считает холодную воду как горячую и оплачивать придётся эти показания как за горячую.

Поэтому кто не хочет платить за холодную воду как за горячую закрывают кран горячей воды на стояке перед счётчиком и пользуются только холодной водой.

***

Но есть проблема №2 в том, что в некоторых подъездах не работает полотенцесушитель (рециркуляция). Полотенцесушитель в ванной комнате всегда должен быть горячий, даже если горячей водой вы не пользуетесь - т.е. она (горячая вода) должна циркулировать в полотенцесушителе. Но то-ли трубы забились, то-ли сантехники рециркуляцию не открыли кран, то-ли ещё чего приключилось, но бывает так, что горячим полотенцесушитель становится только тогда, когда идёт расход горячей воды.

Т.е. чтоб из вашего крана потекла горячая вода нужно слить достаточно большое количество воды. Знакомо? А в это время, пока вы сливаете холодную или чуть тёплую воду, счётчик горячей воды считает её как горячую.

Давно широко в народе расходятся слухи, что есть некий чудо-счётчик (с термодатчиком), который при определённой температуре (ниже нужной) воду не считает.

Такой счётчик есть!!! Только воду он всё же считает ))) http://lv4t.org.ua/

http://lv4t.org.ua/images/o_vid.jpg

КВАРТИРНЫЙ СЧЕТЧИК ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ ЛВ4T Счетчик воды 4-х тарифный электронный ЛВ-4Т предназначен для измерения потребленного объема воды, с контролем качества подогрева горячей воды непосредственно в Вашей квартире. С нашим водомером Вам не нужно вызывать представителей поставщиков для контроля качества полученных услуг и утомительно требовать выполнить перерасчет. Все это прибор сделает самостоятельно, точно и в реальном времени! При монтаже на вводе холодной и горячей воды нужно установить преобразователи расхода (водомеры) и датчик температуры, а электронный вычислитель закрепить в удобном, для Вас, месте. Вычислитель будет подсчитывать объем воды и записывать вычисленные значения в соответствующую тарифную ячейку, исходя из реальной температуры горячей воды:
- до 40 °С услугу не учитывает;
- от 40 °С до 44 °С учитывается 70 % услуги;
- от 45 °С до 49 °С учитывается 90 % услуги;
- 50 °С и выше учитывается 100 % услуги.
Платите только за то, что потребляете!

На сколько известно, для потребителей России есть одно маленькое "но". Этот счётчик не сертифицирован в России, не зарегистрирован в гос.реестре средств измерений Российской Федерации, а значит не может применяться в качестве коммерческого для расчётов потребителей.

2

Игорь Р. написал(а):

Такой счётчик есть!!!

Игорь Р. написал(а):

На сколько известно, для потребителей России есть одно маленькое "но". Этот счётчик не сертифицирован в России,

"А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо..." (с)

3

Игорь Р. написал(а):

Давно широко в народе расходятся слухи, что есть некий чудо-счётчик

игорек, это про тебя! народ уже давно подметил твои универсальные особенности абсолютного отсутствия логики и умения считая количество, ругаться на качество. поэтому у меня к тебе есть предложение, которое в последствии можешь продвинуть как основу для своего успеха. суть - алгоритм успеха предпринимательской деятельности, основанный на твердом понимании предмета предпринимательства и рисков, связанных с реализацией бизнес-плана . интересно?

Отредактировано Сергей1 (2013-06-27 16:55:32)

4

Сергей1 написал(а):

интересно?

Ага.

5

ну тогда приоткрою тебе суть. алгоритм представляет собой шаблон, в который заложены все издержки предпринимателя, прописанные законодательством (налоги, сборы, пошлины, отчисления и другие прямые затраты), а также коэффиценты (инфляция, группа товаров или услуг, наличие конкурентов на рынке, организационная форма бизнеса), а на основании введенных данных клиент может рассчитать прибыль и зарплату наемных работников и аппарата менеджеров, получить рекомендацию по развитию своего сегмента. при этом, на основании данных пользователей формируется база действующих и будущих предпринимателей, так как предусмотрена регистрация клиента.

6

И... ?

7

Сергей1: Поучите жену щи варить!
Ты, сцукко, пытаешься учить тех, которые своим трудом и мозгами деньги зарабатывает.
ТЕХ, которые на бюджете и нефти не кормятся!
Пробаяню анекдот: «Когда я еду в такси, то очень внимательно слушаю научения таксиста, о том, как надо жить. И поступаю наоборот. Потому что, я не хочу работать  таксистом».
Забавно было бы посмотреть на тебя, когда  ты бы деньги не в администрации получал, а реально занялся бы созданием добавочной стоимости!!!
Теоретик вы - наш. ))))))))))))))))))))))))

Отредактировано gerasoft (2013-06-30 07:49:01)

8

Сергей1 написал(а):

при этом, на основании данных пользователей формируется база действующих и будущих предпринимателей

Зачем, для чего?

gerasoft написал(а):

Ты, ..., пытаешься учить тех, которые своим трудом и мозгами деньги зарабатывает.

Он не пытается учить, он пытается помочь начинающим предпринимателям рассчитать "жизнеспособность" проекта.

Чиновники, банкиры, бизнес-тренера (читай мошенники) требуют от "начинающих предпринимателей" "бизнес-план". Вот Сергей1 предлагает это автоматизировать.

Только мне ещё не совсем понятно КАК это он себе представляет в натуре. Пусть поведает.

Мне всегда было интересно, как человек абсолютно не компетентный в чём-то, представляет себе положение дел в сфере о которой он знает только по-наслышке. Будь то АЛЕКС (юридические вопросы), или Сергей1 (бизнес). Это даёт основание для определения границ людских стереотипов, пищу для анализа работы по промыванию мозгов СМИ и брожения мифов в массах.

Мне было очень интересно наблюдать как Шестакова на нете, почему-то решила, что я - безработный, и пыталась научить меня зарабатывать деньги. Я получил несравненное удовольствие.

Такими как они людьми правят стереотипы. Блоггер "Лошадь" увидев мои неновые ботинки уверилась, что я нищий и не могу содержать свою семью. Пообещала подарить мне ботинки. А когда я согласился принять в дар ботинки, она "включила заднюю скорость" - сказала, что ботинки будут с логотипом ЕР - вероятно в надежде, что мне это будет противно и я откажусь. Но по-мне так наоборот, ценность ботинок для меня от этого только повышается - будут дОроги ещё и как память. Но, как оказалось - всё она наврала. Вот такие они - адепты ЕР.

Такими как они людьми правят стереотипы. Им не понять, что богатый человек может себе позволить не только покупать дорогие вещи, но и вещи которые ему хочется, нравятся, вещи которые ему удобны. Кому-то например удобнее малолитражка, т.к. меньше проблем с парковкой.

По характеру работы мне часто приходится ходить по-стойкам, обычно по-подвалам где сыро и грязно, сразу после чего мне нужно идти к директору объекта вести переговоры по-поводу договора. Переобуваться и переодевать робу на костюм - негде, некогда, да и смысла нет. Поэтому привык ходить в костюме "человека труда" - что воспринимается людьми со стереотипным мышлением как бедность. Ну мне это как-то пофиг.

Признаю, что иногда я выгляжу более "бедно" чем могу себе позволить, но я не обязан показывать окружающим, что я могу скупить ненужные мне костюмы в дорогущем бутике. У меня есть костюмы, только официальных мероприятий у меня не так много, на которые нужен костюм. Я могу себе позволить считать, что простая одежда гораздо лучше и удобнее официальной. И то, что это вводит в заблуждение потребителей рекламы - это их проблемы. ))

Я не работаю для того, чтоб показать окружающим какие дорогие безделушки я могу купить. Я работаю не для того, чтоб содержать индустрию "ярмарки тщеславия". Мне это не интересно, не действует на меня реклама Железного сарая - "статус открывающий возможности". ))) Мой статус - гражданин РФ, и он открывает гораздо большие возможности.

PS: Если бы я одевался богато, то так бы и не узнал прикольных стереотипов Шестаковой и Лошади (шутка))) Возможно они бы "предъявили" другие претензии, уж они то найдут что сказать, например: зазнался, зажрался... куда уж нам...

Ну это их личные проблемы.

Сурикаты приоделись для встречи с Renault

Французское агентство Publicis Conseil запустило рекламную кампанию дикого, но цивилизованного Renault Koleos.
Ядром кампании стал ролик про сурикатов, которые увидели проезжающий мимо Renault Koleos. Забавные зверьки нежились на солнце, когда услышали шум приближающегося автомобиля. По случаю такой встречи они быстренько сбегали в норку и нарядились в смокинги.

9

gerasoft написал(а):

Ты, сцукко, пытаешься учить тех, которые своим трудом и мозгами деньги зарабатывает.

Это ты о ком???
О ЛОХе, который жидко обосрался с муниципальными подрядами?
Или о себе???
Сказочник...

10

почитал, улыбнулся. пусть будет готовой дипломной для сына, чем всяких герасофтов возмущает, не терпящих конкуренции и блаженно заблуждающихся в стабильности своей ниши. сейчас меня больше занимают элементарные частицы и теории на этот счет. спасибо, что уделили внимание моей скромной персоне.


Вы здесь » Мегион.рф форум Мегиона и Высокого » Водосчетчики, теплосчетчики, регуляторы » Чудо-счетчик горячей воды с термодатчиком


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно