Чиновник.ру

Экспертный информацион ный канал

Контроль ЖКХ

РосЖКХ

Служба жилищного контроля и строительного надзора

Коммунальная инспекция «Единой России»

Полезные сервисы

YouTube
Почта mail.ru
Яндекс
online трансляция
savefrom
Радикал фото
Мегион онлайн

Социальные сети

Твиттер
ЖЖ
Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники
Котоматрица

Новости наши

Сайт Администрации г.Мегиона

Другие новости сайта

Сайт Думы Мегиона

Сайт НВартовска

Форум ТV-компании "Транзит"

Прокуратура ХМАО

Дума ХМАО

Тюменская Дума

Губернатор Югры

Закупки мэрии

Котировки
Конкурсы
Аукционы

Выборы 2012

Видео с участков

Новости о нас

Мангазея – Новая Югра
РИЦ Югра Информ
Югра-Ньюс
РИЦ URA.RU
РИЦ УралПолит.Ru
ИА СИА-ПРЕСС
РИА ФЕДЕРАЛ-ПРЕСС
Чиновник.ру
ЮграПРО
Новый Регион
NewsProm.Ru

РосБизнес Консалтинг
Прокуратура ХМАО
ФАС ХМАО
ГП УрФО
Эхо Москвы
ТВ Дождь
Другой

Мегионские сайты

Деп. образования

net-школа

Сайт ООО "ЖЭК"

Сайт ОАО "ГЭС"

Антивирус

Доктор Вэбр

Вартовск

Ярмарка

Зеленая долина

Цветы к 8 марта
Индейка, гусь домашние

Швейное ателье

Наши работы
Подробнее
Платья с конкурса с участием В.М.Зайцева в Мегионе

Информация об IP

Геогра- фическое положение вашего IP





2GIS Мегион Мегион со спутника Реклама на сайте бесплатно Домены третьего уровня МЕГИОН.РФ бесплатно



Последние объявления


Колотые дрова для шашлыка, бани, доставка. Тел 8-982-51-79-057

Ремонт бытовых,торговых,промышленных холодильников. Быстро, качественно, с гарантией. Тел:89044563645

Вентиляция и системы кондиционирования-проектирование, монтаж, пуско наладка, обслуживание. тел. 8982-574-62-66

Ваш автомобиль отогрею, заведу. тел 8-919-53-62-146

Продаются яйца птицы для инкубации от кур породы Брама и Кохинхина. 89044567062 Лариса.

Песок с доставкой. тел. 89222559177

3D фотография, стерео, варио продукция! Реклама, Формат А4 от 450р. в зависимости от сложности...

Художник трафаретчик выполнит заказ (абстрактные рисунки,растительные орнаменты,пейзажи,фигуры,силуэты...

Web-студия "Программист" предлагает услуги по разработке и сопровождению сайтов. Сайт-визитка от 3-х тыс. руб...

Помогу в заполнении заявления на загран паспорта нового поколения, просьба подходить сразу со всеми документами...

Качественно выполним работы по изготовлению декоративных решеток на окна, Изготовим балконные и лестничные перила...

Скутеры, мотоциклы и другая МОТО техника из Японии, Китая...

ПРОДАМ: Иконы вышитые чешским бисером...

ЧОУ «Мегионский городской учебный спортивно-технический центр» проводит набор на курсы: - водителей всех категорий...

Услуга – Личный брокер. Теперь не обязательно обладать значительным портфелем для получения всестороннего консультационного обслуживания...

Малогабаритные электроотопительные приборы нового поколения.Подходят для автономного отопления дач, гаражей, загородных домов и т.д. то есть сооружений куда...


Отправить SMS бесплатно

На U-tel На Мегафон На МТС На Билайн

Погода

Актировка

Интернет-радио

Парад пародий


С английского на русский

Яндекс-переводчик



Устраивает ли Вас работа ООО "ЖЭК"

Да и я оплачиваю
Да, но я не оплачиваю
Нет, но я оплачиваю
Нет и я не оплачиваю

Выберите правильный ответ:

раб должен быть здоров и знать язык своего хозяина
раб должен быть здоров и чтить своего хозяина
раб должен быть сыт и готов защитить своего хозяина

Мегион.рф форум Мегиона и Высокого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мегион.рф форум Мегиона и Высокого » Видео программа "Среда общения" » В Мегионе препятствуют деятельности СМИ


В Мегионе препятствуют деятельности СМИ

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

АЛЕКС написал(а):

тогда ему придется отвечать за все, что здесь пишется.

А, сейчас  ты считаешь, что это не так???
За любое экстремистское высказывание, по предупреждению, не удаленом, его сайт заблокируют.
А потом повесят еще: рознь, ненависть, "не толлерантность". А потом возбудят уголовное дело и и дадут условный срок, года, так на три... ))) Хотя, тут, лучще-бы смотрелось - ((((

12

gerasoft написал(а):

А, сейчас  ты считаешь, что это не так???

Неее, сн\ейчас только за

gerasoft написал(а):

любое экстремистское высказывание, по предупреждению, не удаленом, его сайт заблокируют.

А если он официально заявится хозяином этой бодяги, то ведь и за моральный ущерб отвечать будет.
Поэтому он и зарегистрировал что-то непонятное, но не имеющее ни малейшего отношения к 34663.

13

http://s4.uploads.ru/t/LJzAi.jpg

Чиновник почему-то решил, что программа будет выходить в сети Интернет, да ещё непременно в какое-то точное время! Каких только глупостей не пишут под гербом Мегиона.

14

Игорь Р., это не чиновник решил, это положение об аккредитации СМИ

в заявке указываются:
... периодичность выхода в свет (в эфир), время вещания СМИ... ссылка на положение http://www.admmegion.ru/gov/laws/detail.php?ID=285195

Игорь Р. написал(а):

что программа будет выходить в сети Интернет

а где программа планируется выходить? а  в своей заявке на аккредитацию вы не указали, что для выполнения профессиональных обязанностей журналист может при себе иметь и использовать  видео- и звуко- записывающую аппаратуру, аппаратуру для организации прямой трансляции видео и звука в сети интернет ? Пожалуйста, перечитайте еще раз свою заявку на аккредитацию

15

не глупая написал(а):

это не чиновник решил, это положение об аккредитации СМИ

В Положении нет требования указывать ТОЧНОЕ время выхода, есть только периодичность, и время вещания - это имеется ввиду продолжительность.

Кроме того, нет обязанности выходить в сети Интернет.

И ещё, время выхода может быть не фиксированным, а назначаться главным редактором заблаговременно, так, как желает главный редактор. Можно хоть каждый день менять - на это воля редакции. В законе о СМИ нет обязанности выходить точно в одно и тоже время.

не глупая написал(а):

для выполнения профессиональных обязанностей журналист может при себе иметь и использовать  видео- и звуко- записывающую аппаратуру, аппаратуру для организации прямой трансляции видео и звука в сети интернет ? Пожалуйста, перечитайте еще раз свою заявку на аккредитацию

1. Тут ключевое слово, что МОЖЕТ иметь, но может и НЕ иметь.

2. И если журналист идёт на какое-то мероприятие с аппаратурой которая может транслировать видео в сеть Интернет, то логично, что ПРЯМАЯ трансляция будет в то время, когда будет мероприятие администрации. Так? Так как же мы можем указать СЕЙЧАС, точное время выхода в сеть Интернет??? Откуда я сейчас знаю, когда у администрации будет мероприятие во-первых интересное нам, во-вторых потребуется прямая трансляция?

3. И самое удивительное, что аппаратура для прямой трансляции в сеть Интернет, нашему журналисту пока что нужна не для того, чтоб вести он-лайн передачу, а для того, чтоб он-лайн скидывать материал, на случай изъятия отснятого материала.

У меня уже полиция забирала камеру, а потом ввернула со стёртой записью. Так что учимся на ошибках и принимаем меры.

3.2 Бывает случаи, что журналисту некогда передать флешку с материалом в редакцию - вот тут тоже поможет трансляция в сеть Интернет. Возможно, что РЕДАКЦИЯ хочет отсмотреть материал не после записи, а уже во время мероприятия, чтоб принять решение, что с ним делать. Может у редакции нет потом времени смотреть,а есть время посмотреть сейчас.

3.3 Есть вариант, когда у журналиста закончилось свободное место на носителях информации, тогда материал можно будет ЗАПИСАТЬ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ, в сети.

В общем, прямая трансляция в сеть Интернет, может использоваться не только для того чтоб исключительно выпускать в свет передачу, но и для много другого. Есть ещё понятие "облачные технологии" - это когда обработка (редактирование) происходит не на аппаратуре пользователя, а на сервисном сервере через сеть Интернет.

Все секреты Вам выдаю. Расширяю Ваши познания в современных технологиях. ))) Видите, сколь расширяет границы Вашего познания, общение со мной. )))

не глупая написал(а):

а где программа планируется выходить?

Любым законным способом, разрешенным, а так же не запрещённым, действующими законами Российской Федерации. Кроме Интернета есть ещё десятки способов. Например, аналогично газете, можно записать на СД-диски, и разложить их по почтовым ящикам. Чем не Вариант?  :tomato: Можно файлом по вай-фаю раздавать без участия Интернета, можно в магазине продавать как в онлайне, так и оффлайне. Можно просто диски на улице раздавать, могу телевизор на площади поставить и видеопрограмму крутить. Могу на машину монитор прикрутить и показывать. Могу с кабельным каналом договориться на показ программы. Вариантов - масса.

Всё, что от меня требует закон - это в течение года выпустить не менее ОДНОЙ(!) передачи. Надеюсь справлюсь. ))

Я Вам сразу скажу, что буду стараться, что к видеопрограмме претензий, уж тем более со стороны закона - не будет. Всё будет предельно корректно. Может просто там будет информация которую "забыли" показать в "Акцентах", "СВС" и написать в "Мегионских новостях". ))) А может даже и такой не будет.

Рекомендую освежить память, что такое "видеопрограмма" и что такое "СМИ", с точки зрения Закона о СМИ. И не путать видеопрограмму с сайтом например. На сайте и в соц.сетях, я как также как и любое частное лицо, могу писать своё сугубо частное мнение, на него не распостраняется Закон о СМИ.

Такое ощущение, что администрация боится меня, как чёрт ладана, и перед "смертью" никак не надышится. (шутка). Расслабьтесь, не такой я страшный. ))) "Всего лишь" гражданин России.

16

Казалось бы, мэр - за то, чтоб было в городе лучше, чтоб недостатки исправлялись, и я за тоже! Так почему мэр так не желает сотрудничать, использовать энергию других людей для достижения целей? Почему он напротив, борется с теми кто хочет, чтоб в городе было лучше, чтоб недостатки исправлялись? Странно как-то.

Может потому, что для него важнее выделить 100 т.р. на ремонт внедорожника для Бойко, чем найти 40 тысяч рублей для проведения обследования ветхого дома на Высоком, для людей живущих там по соц.найму, а для меня наоборот: важнее люди в доме по соц.найму, а внедорожник Бойко подождёт?

Вот так мы, по-разному понимаем: "чтоб в городе было лучше, чтоб недостатки исправлялись"?

17

Игорь Р. написал(а):

Казалось бы, мэр - за то, чтоб было в городе лучше, чтоб недостатки исправлялись, и я за тоже! Так почему мэр так не желает сотрудничать, использовать энергию других людей для достижения целей? Почему он напротив, борется с теми кто хочет, чтоб в городе было лучше, чтоб недостатки исправлялись? Странно как-то.

Ничего странного, ведь ты не хочешь с ним сотрудничать, ты хочешь только поучать.

18

АЛЕКС написал(а):

Ничего странного, ведь ты не хочешь с ним сотрудничать, ты хочешь только поучать.

Отчасти так и складывается ощущение, что мэр толи не знает, о проблемах в городе, толи не знает как с ними справиться.

Причём "проблемы" настолько тривиальные, что любая кухарка понимает что и как нужно делать, а мэр как будто в зазеркалье живёт.

Иногда читаю ответы чиновника, и думаю: там действительно вменяемые люди с высшим образованием это пишут, или в дурдоме конкурс на самую тупую отписку??

19

Игорь Р. написал(а):

Отчасти так и складывается ощущение, что мэр толи не знает, о проблемах в городе, толи не знает как с ними справиться.
Причём "проблемы" настолько тривиальные, что любая кухарка понимает что и как нужно делать, а мэр как будто в зазеркалье живёт.

Или ты живешь где-то далеко от реальной жизни, или окончательный идиот.
Насчет

Игорь Р. написал(а):

любая кухарка понимает что и как нужно делать

Так это пройденный этап, коммунисты в 1917 году это уже пробовали, пришлось применить 1937 год.

20

АЛЕКС написал(а):

Так это пройденный этап, коммунисты в 1917 году это уже пробовали, пришлось применить 1937 год.

Ну да, чтоб управлять городом нужно иметь государственное мышление. Не одной кухарке на ум не придёт, что 100 т.р. на внедорожник нужно найти обязательно, а 40 т.р. на ветхое жильё горожан - это не обязательно. Похоже именно по этому принцЫпу в мэры и берут. )))


Вы здесь » Мегион.рф форум Мегиона и Высокого » Видео программа "Среда общения" » В Мегионе препятствуют деятельности СМИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно