Чиновник.ру

Экспертный информацион ный канал

Контроль ЖКХ

РосЖКХ

Служба жилищного контроля и строительного надзора

Коммунальная инспекция «Единой России»

Полезные сервисы

YouTube
Почта mail.ru
Яндекс
online трансляция
savefrom
Радикал фото
Мегион онлайн

Социальные сети

Твиттер
ЖЖ
Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники
Котоматрица

Новости наши

Сайт Администрации г.Мегиона

Другие новости сайта

Сайт Думы Мегиона

Сайт НВартовска

Форум ТV-компании "Транзит"

Прокуратура ХМАО

Дума ХМАО

Тюменская Дума

Губернатор Югры

Закупки мэрии

Котировки
Конкурсы
Аукционы

Выборы 2012

Видео с участков

Новости о нас

Мангазея – Новая Югра
РИЦ Югра Информ
Югра-Ньюс
РИЦ URA.RU
РИЦ УралПолит.Ru
ИА СИА-ПРЕСС
РИА ФЕДЕРАЛ-ПРЕСС
Чиновник.ру
ЮграПРО
Новый Регион
NewsProm.Ru

РосБизнес Консалтинг
Прокуратура ХМАО
ФАС ХМАО
ГП УрФО
Эхо Москвы
ТВ Дождь
Другой

Мегионские сайты

Деп. образования

net-школа

Сайт ООО "ЖЭК"

Сайт ОАО "ГЭС"

Антивирус

Доктор Вэбр

Вартовск

Ярмарка

Зеленая долина

Цветы к 8 марта
Индейка, гусь домашние

Швейное ателье

Наши работы
Подробнее
Платья с конкурса с участием В.М.Зайцева в Мегионе

Информация об IP

Геогра- фическое положение вашего IP





2GIS Мегион Мегион со спутника Реклама на сайте бесплатно Домены третьего уровня МЕГИОН.РФ бесплатно



Последние объявления


Колотые дрова для шашлыка, бани, доставка. Тел 8-982-51-79-057

Ремонт бытовых,торговых,промышленных холодильников. Быстро, качественно, с гарантией. Тел:89044563645

Вентиляция и системы кондиционирования-проектирование, монтаж, пуско наладка, обслуживание. тел. 8982-574-62-66

Ваш автомобиль отогрею, заведу. тел 8-919-53-62-146

Продаются яйца птицы для инкубации от кур породы Брама и Кохинхина. 89044567062 Лариса.

Песок с доставкой. тел. 89222559177

3D фотография, стерео, варио продукция! Реклама, Формат А4 от 450р. в зависимости от сложности...

Художник трафаретчик выполнит заказ (абстрактные рисунки,растительные орнаменты,пейзажи,фигуры,силуэты...

Web-студия "Программист" предлагает услуги по разработке и сопровождению сайтов. Сайт-визитка от 3-х тыс. руб...

Помогу в заполнении заявления на загран паспорта нового поколения, просьба подходить сразу со всеми документами...

Качественно выполним работы по изготовлению декоративных решеток на окна, Изготовим балконные и лестничные перила...

Скутеры, мотоциклы и другая МОТО техника из Японии, Китая...

ПРОДАМ: Иконы вышитые чешским бисером...

ЧОУ «Мегионский городской учебный спортивно-технический центр» проводит набор на курсы: - водителей всех категорий...

Услуга – Личный брокер. Теперь не обязательно обладать значительным портфелем для получения всестороннего консультационного обслуживания...

Малогабаритные электроотопительные приборы нового поколения.Подходят для автономного отопления дач, гаражей, загородных домов и т.д. то есть сооружений куда...


Отправить SMS бесплатно

На U-tel На Мегафон На МТС На Билайн

Погода

Актировка

Интернет-радио

Парад пародий


С английского на русский

Яндекс-переводчик



Устраивает ли Вас работа ООО "ЖЭК"

Да и я оплачиваю
Да, но я не оплачиваю
Нет, но я оплачиваю
Нет и я не оплачиваю

Выберите правильный ответ:

раб должен быть здоров и знать язык своего хозяина
раб должен быть здоров и чтить своего хозяина
раб должен быть сыт и готов защитить своего хозяина

Мегион.рф форум Мегиона и Высокого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мегион.рф форум Мегиона и Высокого » Видео программа "Среда общения" » В Мегионе препятствуют деятельности СМИ


В Мегионе препятствуют деятельности СМИ

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

Игорь Р. написал(а):

Ну да, чтоб управлять городом нужно иметь государственное мышление. Не одной кухарке на ум не придёт, что 100 т.р. на внедорожник нужно найти обязательно, а 40 т.р. на ветхое жильё горожан - это не обязательно. Похоже именно по этому принцЫпу в мэры и берут. )))

Опять воняешь...
А что ты там говорил про сотрудничество?

22

АЛЕКС написал(а):

А что ты там говорил про сотрудничество?

Могу подсказать:

Игорь Р. написал(а):

Отчасти так и складывается ощущение, что мэр толи не знает, о проблемах в городе, толи не знает как с ними справиться.

Могу рассказать мэру о проблемах в городе, и как с ними справится, методом "кухарки" т.е. очевидным, простым способом.

23

Игорь Р. написал(а):

Могу рассказать мэру о проблемах в городе, и как с ними справится, методом "кухарки" т.е. очевидным, простым способом.

Т.е. ты "умный оракул"?
Хочешь слепым дать зрение?

24

Игорь Р. написал(а):

Могу рассказать мэру о проблемах в городе, и как с ними справится, методом "кухарки" т.е. очевидным, простым способом.

АЛЕКС написал(а):

Т.е. ты "умный оракул"?
Хочешь слепым дать зрение?

Опять читать не умеешь? Не оракул, а домохозяйка. Что делать, если докатились до того, что домохозяйка понимает в управлении государством больше чем некоторые чиновники.

25

Игорь Р. написал(а):

Опять читать не умеешь? Не оракул, а домохозяйка.

Тогда что лезешь куда-то?
Иди вари щи, убирай в квартире.

Игорь Р. написал(а):

Что делать, если докатились до того, что домохозяйка понимает в управлении государством больше чем некоторые чиновники.

Стандартное заблуждение.
Завсегда из своего маленького окошка лучше видно как надо работать другим.

26

АЛЕКС написал(а):

Тогда что лезешь куда-то?
Иди вари щи, убирай в квартире.

Так хотел бы, с радостью, щи варить, да чиновники ингредиенты украли и время тоже.

АЛЕКС написал(а):

Завсегда из своего маленького окошка лучше видно как надо работать другим.

Пофилософствовать решил? ))

Большое видится на расстоянии
Лицом к лицу - лица не увидать.

27

Игорь Р. написал(а):

Рекомендую освежить память, что такое "видеопрограмма" и что такое "СМИ", с точки зрения Закона о СМИ. И не путать видеопрограмму с сайтом например. На сайте и в соц.сетях, я как также как и любое частное лицо, могу писать своё сугубо частное мнение, на него не распостраняется Закон о СМИ.

вот именно, я более 8 лет проработала главным редактором и печатных и телевизионных СМИ, так что закон о СМИ знаю хорошо)) - это раз. Два - действительно, у вас программа заявлена как ВИДЕОпрограмма, а значит должна иметь тираж, т.е. предполагается носитель. каким образом вы связываете прямые эфиры тогда??? получается, что сайт ваш не является СМИ, а только видеопрограмма, которую вы смонтируете и запишите на диск

28

Игорь Р. написал(а):

Такое ощущение, что администрация боится меня, как чёрт ладана, и перед "смертью" никак не надышится. (шутка). Расслабьтесь, не такой я страшный. ))) "

у вас завышенное самомнение, попробуйте посмотреть на себя со стороны, глазами других людей

29

Игорь Р. написал(а):

Так хотел бы, с радостью, щи варить, да чиновники ингредиенты украли и время тоже.

Или ты настолько обнаглел, что не хочешь заработать себе на еду, решил выклянчить подачку.

Игорь Р. написал(а):

Пофилософствовать решил? ))

Ни в коем разе, просто насмотрелся на неучей с кучей амбиций.

30

не глупая написал(а):

получается, что сайт ваш не является СМИ, а только видеопрограмма, которую вы смонтируете и запишите на диск

Какое прозрение! наконец-то научились отличить, где программа, а где сайт. Совершенно верно, сайт ни какого отношения к программе не имеет. Сайт этот не является СМИ, а только видеопрограмма - а куда я запишу программу - на диск или ещё куда, это не принципиально.

не глупая написал(а):

ВИДЕОпрограмма, а значит должна иметь тираж

Видеопрограмма будет иметь всё, что требуется по-закону. По Закону о СМИ.

не глупая написал(а):

у вас завышенное самомнение, попробуйте посмотреть на себя со стороны, глазами других людей

Это не самомнение, а предположение, ощущение. А если я буду принимать за чистую монету, всё, что обо мне говорят люди, то вероятно буду святым великомученником и отцом нации. Такие как Вы например, говорят, что я всегда и везде борюсь за права людей. Ну не святой ли? )))

АЛЕКС написал(а):

Или ты настолько обнаглел, что не хочешь заработать себе на еду, решил выклянчить подачку.

В смысле? Если у меня украли мои ингредиенты для щей, то я должен их у вора выклянчивать?? В общем у АЛЕКСа опять рецидив провалов памяти. Пишет так быстро, что забывает о чём пишет.


Вы здесь » Мегион.рф форум Мегиона и Высокого » Видео программа "Среда общения" » В Мегионе препятствуют деятельности СМИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно