Прошу отнестись с пониманием.
Все уже давно видят что происходит в стране.
Меня зовут Денис, 28 лет.
Проживаю своей семьей в небольшом городке с общей численностью населения 17 тысяч.
Семья состоит из пяти человек, супруга, трое сыновей и папа, Живем с супругой 8 лет вместе. Сыновья: старший 7 лет, второй сын 5 лет и самому маленькому 1 год и 8 месяцев.
Все было замечательно, пока не потерял работу. Уволили за служебную записку написанную в обход нашего начальства в главный офис, система на столько слаженная что даже запрет на увольнение меня свыше был проигнорирован. Почта России все же. Работать в женском коллективе очень сложно когда тебя обсуждают в разных углах по разному. В итоге оказался на улице,  в столь трудное время не могу себе найти работу с июня месяца 15 года. Все вакансии, которые размещены по сайтам (врачи и полицейские), в армии не был и полицейским пойти не могу, просто не берут. Работы в городке уже нет, предприниматели ревут. В магазин сходить купить покушать не хватает ни каких денег. Младший ребенок еще в большей степени питается молоком.  Это каждый день по 35 рублей. То что супруга получает а это всего 8 тысяч на месяц не хватит. Да и жить на детские деньги западло. Да и за квартплату уже натикало с нашими тарифами около 45 тысяч. И кредиты давят. Не большие, но давят жутко в плоть до ареста имущества. С супругой стараемся не ругаться. Есть друзья которые в очень сложный период просто помогают деньгами для покупки продуктов. Но и эти деньги нужно отдавать. Иногда  есть калымы (ремонтирую компьютеры по городу) но в последнее время очень редко стало. Знаю что многие скажут Лох, Урод и т.д. но есть у людей все же чувства и кто ни будь кода ни будь так же столкнется с такой ситуацией. Решил написать крик души, может помогут. Я не прошу дать мне по 1000 рублей а всего лишь 1 рубль присланный на веб мани кошелек будет помощью. Все всем когда то воздастся. И все ваши присланные рубли будут вам возвращены, как только встану на ноги. История веб мани ни когда не исчезнет. Прошу помощи от вас «люди»  Если нужны будут отчеты куда потратил, обязательно вышлю. Мы все едины. Стыдно это все писать.
Номер кошелька R365599318178 Спасибо за понимание.