Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Полным ходом идут подготовительные работы по запуску крауд-проекта "Дороги Югры".

И Центр "Открытый регион" приглашает югорчан стать дорожными экспертами!

Дороги Югры — они всегда с нами. Их протяженность почти 3 000 километров!

Мы не замечаем их, когда с ними всё хорошо:)
И можем жутко раздражаться, если с ними что-то не так.

Дороги важны для развития экономики региона.
Они объединяют более 1,5 млн. югорчан из более 100 населенных пунктов. А ещё это удобство, комфорт и безопасность!

===========================
А что такое крауд-проект и зачем он нужен?

Крауд-проект - это новая современная технология совместной работы жителей и органов исполнительной власти Югры.

Эта технология помогает найти сбалансированные решения по важным для нашего округа вопросам.
*
😃Кто может стать участником крауд-проекта?

Каждый желающий может внести свой вклад в развитие дорожной сети региона и подать заявку на участие в крауд-проекте "Дороги Югры"!

Но для эффективной совместной работы количество участников ограничено.

Представители Департамента дорожного хозяйства и транспорта ХМАО-Югры и Центра «Открытый регион» отберут 500 (пятьсот) участников, которые станут дорожными экспертами.
*
Сколько времени мне потребуется для участия в крауд-проекте?

Общая продолжительность крауд-проекта - всего 3 недели.

На протяжении совместной работы вам предстоит выполнять задания в любое удобное для вас время суток.

Выполнение заданий может занять от 30 минут до 2-3 часов и зависит от того, насколько серьезно вы подойдете к решению конкретного вопроса.
*
😇Как я могу стать дорожным экспертом Югры?

Очень просто!

Подайте заявку на крауд-площадке тут http://rd.crowdugra.ru/registration/ и ожидайте результатов её рассмотрения.

===========================
Примите участие в крауд-проекте "Дороги Югры" и станьте региональным дорожным экспертом!

Приём заявок на участие в крауд-проекте осуществляется по ссылке http://rd.crowdugra.ru/registration/ до 15 ноября 2017г.!

Планируемая дата старта крауд-проекта "Дороги Югры" - 6 ноября 2017г.