Чиновник.ру

Экспертный информацион ный канал

Контроль ЖКХ

РосЖКХ

Служба жилищного контроля и строительного надзора

Коммунальная инспекция «Единой России»

Полезные сервисы

YouTube
Почта mail.ru
Яндекс
online трансляция
savefrom
Радикал фото
Мегион онлайн

Социальные сети

Твиттер
ЖЖ
Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники
Котоматрица

Новости наши

Сайт Администрации г.Мегиона

Другие новости сайта

Сайт Думы Мегиона

Сайт НВартовска

Форум ТV-компании "Транзит"

Прокуратура ХМАО

Дума ХМАО

Тюменская Дума

Губернатор Югры

Закупки мэрии

Котировки
Конкурсы
Аукционы

Выборы 2012

Видео с участков

Новости о нас

Мангазея – Новая Югра
РИЦ Югра Информ
Югра-Ньюс
РИЦ URA.RU
РИЦ УралПолит.Ru
ИА СИА-ПРЕСС
РИА ФЕДЕРАЛ-ПРЕСС
Чиновник.ру
ЮграПРО
Новый Регион
NewsProm.Ru

РосБизнес Консалтинг
Прокуратура ХМАО
ФАС ХМАО
ГП УрФО
Эхо Москвы
ТВ Дождь
Другой

Мегионские сайты

Деп. образования

net-школа

Сайт ООО "ЖЭК"

Сайт ОАО "ГЭС"

Антивирус

Доктор Вэбр

Вартовск

Ярмарка

Зеленая долина

Цветы к 8 марта
Индейка, гусь домашние

Швейное ателье

Наши работы
Подробнее
Платья с конкурса с участием В.М.Зайцева в Мегионе

Информация об IP

Геогра- фическое положение вашего IP





2GIS Мегион Мегион со спутника Реклама на сайте бесплатно Домены третьего уровня МЕГИОН.РФ бесплатно



Последние объявления


Колотые дрова для шашлыка, бани, доставка. Тел 8-982-51-79-057

Ремонт бытовых,торговых,промышленных холодильников. Быстро, качественно, с гарантией. Тел:89044563645

Вентиляция и системы кондиционирования-проектирование, монтаж, пуско наладка, обслуживание. тел. 8982-574-62-66

Ваш автомобиль отогрею, заведу. тел 8-919-53-62-146

Продаются яйца птицы для инкубации от кур породы Брама и Кохинхина. 89044567062 Лариса.

Песок с доставкой. тел. 89222559177

3D фотография, стерео, варио продукция! Реклама, Формат А4 от 450р. в зависимости от сложности...

Художник трафаретчик выполнит заказ (абстрактные рисунки,растительные орнаменты,пейзажи,фигуры,силуэты...

Web-студия "Программист" предлагает услуги по разработке и сопровождению сайтов. Сайт-визитка от 3-х тыс. руб...

Помогу в заполнении заявления на загран паспорта нового поколения, просьба подходить сразу со всеми документами...

Качественно выполним работы по изготовлению декоративных решеток на окна, Изготовим балконные и лестничные перила...

Скутеры, мотоциклы и другая МОТО техника из Японии, Китая...

ПРОДАМ: Иконы вышитые чешским бисером...

ЧОУ «Мегионский городской учебный спортивно-технический центр» проводит набор на курсы: - водителей всех категорий...

Услуга – Личный брокер. Теперь не обязательно обладать значительным портфелем для получения всестороннего консультационного обслуживания...

Малогабаритные электроотопительные приборы нового поколения.Подходят для автономного отопления дач, гаражей, загородных домов и т.д. то есть сооружений куда...


Отправить SMS бесплатно

На U-tel На Мегафон На МТС На Билайн

Погода

Актировка

Интернет-радио

Парад пародий


С английского на русский

Яндекс-переводчик



Устраивает ли Вас работа ООО "ЖЭК"

Да и я оплачиваю
Да, но я не оплачиваю
Нет, но я оплачиваю
Нет и я не оплачиваю

Выберите правильный ответ:

раб должен быть здоров и знать язык своего хозяина
раб должен быть здоров и чтить своего хозяина
раб должен быть сыт и готов защитить своего хозяина

Мегион.рф форум Мегиона и Высокого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мегион.рф форум Мегиона и Высокого » Все объявления Мегиона и Высокого » Просьбы о материальной помощи


Просьбы о материальной помощи

Сообщений 1 страница 10 из 76

1

Нужна помощь малышу. А если точнее - деньги на лечение. 2х- летнему мальчику требуется лечение, сейчас ему поставили диагноз ДЦП и инвалидность. Но есть надежда на выздоровление, врачи говорят что есть немаленький шанс на успех. Стоимость лечения - примерно 300 000 рублей. Родственников у них тут, как я понял нет. Мама работает в Детской Музыкальной школе им. Кузьмина.

Электронные кошельки для перевода WebMoney (во многих магазинах есть терминалы):

Рублевый: R925078934751
Долларовый: Z184794029482
Яндекс деньги: счет № 41 001 543 45 93 96

В примечаниях перевода указать: "Для Матвея"

2

Для Матвейки вся сумма собрана. Спасибо всем.

3

Здравствуйте М.С. Игитов

  Я вынужден писать Вам. т.к у меня нет другого выхода. На прием к Вам по поводу материальной помощи на лечения не записаться. Я родился в г. Мегионе, мне 21 год, у меня с рождения инвалидность ДЦП. Закончил школу на дому, впервые по-ЮГРЕ медалист. Моя мама инвалид-пенсионерка, папа умер.
Мне необходимы денежные средства на лечение 250 тысяч рублей. У меня с мамой нет таких денег. Я уверен, что это лечения мне поможет и я буду совершенно здоровым человеком.

С уважением, к Вам, Щербанов Егор Петрович.   

Ответ:
Ваша Выписка направлена в Департамент здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры  на отборочную комиссию для решения вопроса о направлении на реабилитационно - восстановительное лечение за пределы округа.

О решении отборочной комиссии Вам будет сообщено дополнительно.

(ответ подписан заместителем главы города по социальной политике – Е.Н.Тюляевой)

4

Здравствуйте всем, я инвалид 1-ой группы с рождения по вине врачей 1-ые годы жизни я был полностью парализован, но моя мама самоотверженна меня лечила не смотря на то, врачи утверждали что это бесполезно и я останусь таким навсегда.
После приезда в Москву я начал держать шею после дальнейшего лечения я начал двигаться, говорить. Только моя мама знает в скольких десятках больницах по всей России нам пришлось ездить сколько это отняло у нас моральных и психологических сил но эффект потрясающий мы достигли на сегодняшний день и все благодаря этой мужественной Женщине которая воспитала меня хорошим человеком. я закончил школу на дому с серебряной медалью, но знаете как тяжело женщине возить ребенка с сумками одной в дальние регионы нашей родины в неизвестность, когда ни кто не помогает и надеясь только на себя, из-за этого моя мама заработала рак и стала инвалидом теперь нам осталось последнее лечение, чтобы я стал абсолютно здоровым членом общества, это костюм-космонавта стоимостью лечения 250 тыч рублей кто может перечислите деньги на этот счет.
Я Вам все верну как только вылечусь, помогите мне рассчитывать больше не на кого.
С уважением Егор (мой номер телефона есть у администрации)

Филиал ОАО Ханты-мансийский Банк г. Мегион
БИК: 047171989
ИНН:8601000666
КПП:860502001
К/сч:30101810400000000989
Р/сч:30232810800150000009
Назначение: На л/счет 40817810500160037298, Щербанов Егор Петрович

5

Подростку требуется помощь!
Ученику восьмого класса средней школы №4 требуется денежная помощь для лечебного курса после перенесённых сложных операций. Без дорогостоящей терапии подросток может стать инвалидом.

Номер расчётного счёта для денежных перечислений можно узнать у социального педагога школы Ольги Владимировны Цуркан (улица Сутормина дом 16/1, телефоны – 2-28-90 и 2-33-10).

Управление информационной политики

6

ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ.
Дата рождения: 21 января 1989 г.
Диагноз: детский церебральный паралич, инвалид 1 группы.
Необходима помощь в оплате обследования, лечения и реабилитации в клиническом санатории города Евпатории.
Вся моя история   и мое видео, на котором вы увидите, какая тяжесть моей болезни, находится на этом сайте: http://marishocek.narod.ru/lec.html
Пожалуйста, не проходите мимо! Хотя бы рубль, но постарайтесь перечислить!

7

http://admmegion.ru/upload/iblock/974/my-vmeste111.png

Жителю Мегиона Альберту Султанову срочно нужна помощь!

Уважаемые мегионцы! Региональный некоммерческий благотворительный фонд местных сообществ «МЫ ВМЕСТЕ», учредителем которого является депутат Думы ХМАО – Югры Алексей Владимирович Андреев, организует сбор средств для оказания помощи жителю города Мегиона Султанову Альберту Анюровичу, 1971 года рождения, инженеру по бурению ООО НПО "ВКТБ".

Согласно консультативному заключению Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова, больному по жизненным показаниям необходимо проведение аллогенной трансплантации костного мозга. Родственный донор отсутствует. Неродственная трансплантация костного мозга в России возможна только после оплаты поиска донора в Международном Регистре (например, Фонд Стефана Морша, Германия), так как наша страна не имеет собственного регистра доноров костного мозга.

Пересадка осуществляется за счет государственной квоты, но, поскольку существующие фонды являются благотворительными организациями, оплата поиска донора из бюджетных средств невозможна. Стоимость услуги 18 000 Евро. Департамент здравоохранения Югры просит оказать содействие Альберту Анюровичу в поиске спонсора для оплаты донора.

Поскольку болезнь прогрессирует очень быстро и лечение имеет только поддерживающее свойство, нужно как можно быстрее собрать необходимую сумму.

Задача врачей - спасать жизни, а задача общества - помогать в тех случаях, когда мы можем это сделать!

Мы обращаемся ко всем неравнодушным, добрым, отзывчивым людям с просьбой оказать материальную помощь на оплату поиска донора. Мы просим вас не остаться в стороне от проблемы, которая на первый взгляд вам далека, просим не остаться равнодушными к чужой беде. Пусть ваше сердце наполнится радостью за того, кого вы спасли: сына, мужа, отца – для кого-то самого близкого и родного человека – Султанова Альберта Анюровича!

В связи с резким ухудшением состояния здоровья денежные средства необходимо собрать до 10 мая.

Карта предприятия Полное наименование: Региональный некоммерческий благотворительный фонд местных сообществ «МЫ ВМЕСТЕ». Сокращенное наименование: Фонд местных сообществ «МЫ ВМЕСТЕ».
Организационно-правовая форма: Фонд.
Юридический адрес: 628403, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округа – Югра, г. Сургут, проезд Дружбы, 3.
Дата регистрации: 19.12.2011 г.
Телефон/факс организации: +7 (3462) 51-33-17.
E-mail: ugra.vmeste@gmail.com

Совет учредителей: А.В. Андреев, генеральный директор ОАО «ДСК «АВТОБАН», депутат Думы ХМАО – Югры, С.П. Алексеев, директор Ханты-Мансийского филиала ОАО «ДСК «АВТОБАН», А.В. Шипилов, директор Представительства ОАО «ДСК «АВТОБАН» в г. Сургуте.

Исполнительный директор: Сергей Васильевич Благородов.
ОГРН 1118624000703
ИНН\КПП 8602999257\860201001
Банковские реквизиты: Открытое акционерное общество “Сибирский Банк развития бизнеса» ОАО «СИББИЗНЕСБАНК»
Р/счет: 40703810300000000085
БИК:047144966
К/сч.: 30101810100000000966
Местонахождение банка: г. Сургут, ул. Маяковского, д.16/1. Тел., 52-08-20
Вид деятельности: Решение социально значимых вопросов на территории муниципальных образований Ханты – Мансийского автономного округа – Югры.
ВНИМАНИЕ! В НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА УКАЗЫВАТЬ:
- Пожертвование на лечение Султанова Альберта Анюровича

Управление информационной политики

8

Поступило такое сообщение: "Друзья,  и просто не равнодушные люди, обращаюсь к вам с просьбой о помощи для нашей знакомой , коллеги  и одногруппницы Светланы Сметаниной (Аистовой) г.Мегион , пострадавшей при пожаре, необходимо жильё и вещи для малыша мальчик 1 мес. , мамы, папы, и предметы быта. . Вместе мы сила, заранее спасибо. т.8 904 470 17 15 , т. 8 908 897 16 68."

9

Здравствуйте.Прошу о помощи! Помогите пожалуйста люди добрые и милосердные.Я мать-одиночка,У меня дочь-Юленька 2.4 годика. Диагноз ДЦП. Денег на лечение не хватает.Помогите, умоляю Вас! Каждый день прошу у Бога помощи! Отзовитесь,пожалуйста люди,не равнодушные к чужому горю. Умоляю помогите моей дочурке! Я в полном отчаянии! Кто сколько может. Номер карты Сбербанка России 4276 8310 1102 7031. Заранее благодарю всех! Храни Вас Бог и дай Вам и Вашим детям здоровья! С уважением ко всем,Ксения.

10

Примем в дар инвалидную каляску для инвалида. Тел.: 89825394301.


Вы здесь » Мегион.рф форум Мегиона и Высокого » Все объявления Мегиона и Высокого » Просьбы о материальной помощи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно