Чиновник.ру

Экспертный информацион ный канал

Контроль ЖКХ

РосЖКХ

Служба жилищного контроля и строительного надзора

Коммунальная инспекция «Единой России»

Полезные сервисы

YouTube
Почта mail.ru
Яндекс
online трансляция
savefrom
Радикал фото
Мегион онлайн

Социальные сети

Твиттер
ЖЖ
Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники
Котоматрица

Новости наши

Сайт Администрации г.Мегиона

Другие новости сайта

Сайт Думы Мегиона

Сайт НВартовска

Форум ТV-компании "Транзит"

Прокуратура ХМАО

Дума ХМАО

Тюменская Дума

Губернатор Югры

Закупки мэрии

Котировки
Конкурсы
Аукционы

Выборы 2012

Видео с участков

Новости о нас

Мангазея – Новая Югра
РИЦ Югра Информ
Югра-Ньюс
РИЦ URA.RU
РИЦ УралПолит.Ru
ИА СИА-ПРЕСС
РИА ФЕДЕРАЛ-ПРЕСС
Чиновник.ру
ЮграПРО
Новый Регион
NewsProm.Ru

РосБизнес Консалтинг
Прокуратура ХМАО
ФАС ХМАО
ГП УрФО
Эхо Москвы
ТВ Дождь
Другой

Мегионские сайты

Деп. образования

net-школа

Сайт ООО "ЖЭК"

Сайт ОАО "ГЭС"

Антивирус

Доктор Вэбр

Вартовск

Ярмарка

Зеленая долина

Цветы к 8 марта
Индейка, гусь домашние

Швейное ателье

Наши работы
Подробнее
Платья с конкурса с участием В.М.Зайцева в Мегионе

Информация об IP

Геогра- фическое положение вашего IP





2GIS Мегион Мегион со спутника Реклама на сайте бесплатно Домены третьего уровня МЕГИОН.РФ бесплатно



Последние объявления


Колотые дрова для шашлыка, бани, доставка. Тел 8-982-51-79-057

Ремонт бытовых,торговых,промышленных холодильников. Быстро, качественно, с гарантией. Тел:89044563645

Вентиляция и системы кондиционирования-проектирование, монтаж, пуско наладка, обслуживание. тел. 8982-574-62-66

Ваш автомобиль отогрею, заведу. тел 8-919-53-62-146

Продаются яйца птицы для инкубации от кур породы Брама и Кохинхина. 89044567062 Лариса.

Песок с доставкой. тел. 89222559177

3D фотография, стерео, варио продукция! Реклама, Формат А4 от 450р. в зависимости от сложности...

Художник трафаретчик выполнит заказ (абстрактные рисунки,растительные орнаменты,пейзажи,фигуры,силуэты...

Web-студия "Программист" предлагает услуги по разработке и сопровождению сайтов. Сайт-визитка от 3-х тыс. руб...

Помогу в заполнении заявления на загран паспорта нового поколения, просьба подходить сразу со всеми документами...

Качественно выполним работы по изготовлению декоративных решеток на окна, Изготовим балконные и лестничные перила...

Скутеры, мотоциклы и другая МОТО техника из Японии, Китая...

ПРОДАМ: Иконы вышитые чешским бисером...

ЧОУ «Мегионский городской учебный спортивно-технический центр» проводит набор на курсы: - водителей всех категорий...

Услуга – Личный брокер. Теперь не обязательно обладать значительным портфелем для получения всестороннего консультационного обслуживания...

Малогабаритные электроотопительные приборы нового поколения.Подходят для автономного отопления дач, гаражей, загородных домов и т.д. то есть сооружений куда...


Отправить SMS бесплатно

На U-tel На Мегафон На МТС На Билайн

Погода

Актировка

Интернет-радио

Парад пародий


С английского на русский

Яндекс-переводчик



Устраивает ли Вас работа ООО "ЖЭК"

Да и я оплачиваю
Да, но я не оплачиваю
Нет, но я оплачиваю
Нет и я не оплачиваю

Выберите правильный ответ:

раб должен быть здоров и знать язык своего хозяина
раб должен быть здоров и чтить своего хозяина
раб должен быть сыт и готов защитить своего хозяина

Мегион.рф форум Мегиона и Высокого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мегион.рф форум Мегиона и Высокого » Все объявления Мегиона и Высокого » Просьбы о материальной помощи


Просьбы о материальной помощи

Сообщений 11 страница 20 из 76

11

Прошу помощи кто сколько может попал в не очень хорошую историю а короче говоря под развод мои кошельки R394798435901 и Z239838530203 буду очень благодарен

12

Пришлось уехать из собственного дома по Донецком. Разрушено все, что было нажито за всю жизнь. Спасибо людям за помощь добраться до границы с Россией. Спасибо семье Казаченко под Ростовом за оказанную помощь.  Конечно же на данный период не хватает денег на то, чтобы встать на ноги и оправится от такой жуткой войны. Ни когда не думала, что буду просить о помощи. Если есть возможность у Вас то буду рада любой материальной помощи  4216  5151  2837  2041 visa  Спасибо!!!!!!!  C уважением, Елена Бородько

Отредактировано Lena@ukrain.uk (2014-09-15 20:23:52)

13

Здравствуйте! Очень прошу Вас о помощи. Висит долг, должен банку
по кредиту 100000 руб. Не получается погасить долги, хотя и
работаю. Не знаю что делать. Прошу Вас о помощи.
С банков звонят, оскорбляют, угрожают. Помогите кто сколько может, ситуация безвыходная. У меня ребёнок-инвалид с детства(поражение центральной нервной системы,плюс ещё и эпилепсия),даже его пенсия вся уходит на погашение кредитов,на жизнь ничего не остается
Помощи ждать не откуда. Вся надежда на добрых людей. Хотя бы рубль,10 рублей,кто сколько сможет.Это не обман,вот адрес электронной почты nadeluaev@yandex.ru,если нужен телефон напишите.Можете зайти на страницу Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=100006532848852 посмотреть фото.За ранее всем
кто поможет благодарен. Яндекс.Деньги
410012547001766

14

Здравствуйте и простите меня, но я очень прошу вашей помочи добрые люди! Мы молодая семья, у нас вот вот родится ребенок и мы очень рады этому замечательному событию. Но мы по уши в долгах, банки звонят каждый день мы просто физически не справляемся с выплатами долгов! я работаю на двух работах и все равно денег не хватает! Мы вас очень просим РАДИ БОГА ПОМОГИТЕ кто сколько сможет! Это не обман богом клянемся! Спасибо вам и ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ! Номер карты Сбербанк 4276 3800 1852 6355 и мой номер телефона 89099215822! И еще раз простите за просьбу!

15

Здравствуйте.Люди добрые помогите. Я болен рассеянным склерозом.плохо говорил,сильный треммер в руках.ПЛОХО ПЕРЕДВИГАЮСЬ.ПЕНСИЯ 5600,ЖИВУ С МАМОЙ ИНВАЛИДОМ У НЕЁ ПЕНСИЯ 5400 .сейчас начинается обострение и нужно срочно лежать в больнице.ЛЕЧЕНИЕ ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ .РАДИ БОГА ПОМОГИТЕ кто сколько может пожалуйста.мой номер карты 639002639004658546. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ И ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ.

16

Здравствуйте, добрые люди,
помогите пожалуйста в трудной
жизненной ситуации, кто может. К сожалению я не могу
сейчас работать, так как у меня
маленький ребеночек, папа работает в котельной и получает 7500 руб/мес.Получаем детское пособие 2500руб.Снимаем маленький домик(комната и кухонька) за 3500 руб.Денег катастрофически не хватает.Щас настали холода,а мы даже не можем купить уголь.Помогите!Пожалуйста!Яндекс.Деньги 410012573487543

17

Помогите пожалуйста очень нужны деньги, оказалась в безвыходной ситуации до конца декабря нужно оплатить лечение ребенка всего нужно 10000 рублей, а взять их негде работаю в селе зарплата мизерная, кто сколько может положите на счет 676280609015277920 (сбербанк) не будьте равнодушными. Заранее благодарна вам

18

Здравствуйте ! Меня зовут Евгения .я не знаю как лучше объяснить свою ситуацию.Я имею троих несовершеннолетних детей.старшей дочери 17.сыну 13 и маленькой дочери 4 годика.случилось так что я получила серьезную черепно-мозговую травму год назад..которая сильно повлияла на мое здоровье.с мужем развелись на работе начались проблемы. так как я не стала справляться с работой. по причине внезапных приступов головной боли и пред эпилестического состояния. у меня отек головного мозга и опухоль (не злокачественная . слава богу).но очень часто я неделями не выхожу из состояния тумана и головокружения в голове.другую работу я ищу. но мы живем в селе и слухи быстро расходятся и мне везде мягко отказывают . видно не хотят обидеть .но я и сама понимаю что не справлюсь и с другой работой.помогите.номер карты сбербанк №676196000308038117

19

Помогу материально http://mbhm.alkerz.ru/387773/3926914/

20

хотите заработать  в интернете без вложений не пожалеете .вам сюда http://mbhm.alkerz.ru/387773/r3926914/


Вы здесь » Мегион.рф форум Мегиона и Высокого » Все объявления Мегиона и Высокого » Просьбы о материальной помощи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно