Чиновник.ру

Экспертный информацион ный канал

Контроль ЖКХ

РосЖКХ

Служба жилищного контроля и строительного надзора

Коммунальная инспекция «Единой России»

Полезные сервисы

YouTube
Почта mail.ru
Яндекс
online трансляция
savefrom
Радикал фото
Мегион онлайн

Социальные сети

Твиттер
ЖЖ
Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники
Котоматрица

Новости наши

Сайт Администрации г.Мегиона

Другие новости сайта

Сайт Думы Мегиона

Сайт НВартовска

Форум ТV-компании "Транзит"

Прокуратура ХМАО

Дума ХМАО

Тюменская Дума

Губернатор Югры

Закупки мэрии

Котировки
Конкурсы
Аукционы

Выборы 2012

Видео с участков

Новости о нас

Мангазея – Новая Югра
РИЦ Югра Информ
Югра-Ньюс
РИЦ URA.RU
РИЦ УралПолит.Ru
ИА СИА-ПРЕСС
РИА ФЕДЕРАЛ-ПРЕСС
Чиновник.ру
ЮграПРО
Новый Регион
NewsProm.Ru

РосБизнес Консалтинг
Прокуратура ХМАО
ФАС ХМАО
ГП УрФО
Эхо Москвы
ТВ Дождь
Другой

Мегионские сайты

Деп. образования

net-школа

Сайт ООО "ЖЭК"

Сайт ОАО "ГЭС"

Антивирус

Доктор Вэбр

Вартовск

Ярмарка

Зеленая долина

Цветы к 8 марта
Индейка, гусь домашние

Швейное ателье

Наши работы
Подробнее
Платья с конкурса с участием В.М.Зайцева в Мегионе

Информация об IP

Геогра- фическое положение вашего IP





2GIS Мегион Мегион со спутника Реклама на сайте бесплатно Домены третьего уровня МЕГИОН.РФ бесплатно



Последние объявления


Колотые дрова для шашлыка, бани, доставка. Тел 8-982-51-79-057

Ремонт бытовых,торговых,промышленных холодильников. Быстро, качественно, с гарантией. Тел:89044563645

Вентиляция и системы кондиционирования-проектирование, монтаж, пуско наладка, обслуживание. тел. 8982-574-62-66

Ваш автомобиль отогрею, заведу. тел 8-919-53-62-146

Продаются яйца птицы для инкубации от кур породы Брама и Кохинхина. 89044567062 Лариса.

Песок с доставкой. тел. 89222559177

3D фотография, стерео, варио продукция! Реклама, Формат А4 от 450р. в зависимости от сложности...

Художник трафаретчик выполнит заказ (абстрактные рисунки,растительные орнаменты,пейзажи,фигуры,силуэты...

Web-студия "Программист" предлагает услуги по разработке и сопровождению сайтов. Сайт-визитка от 3-х тыс. руб...

Помогу в заполнении заявления на загран паспорта нового поколения, просьба подходить сразу со всеми документами...

Качественно выполним работы по изготовлению декоративных решеток на окна, Изготовим балконные и лестничные перила...

Скутеры, мотоциклы и другая МОТО техника из Японии, Китая...

ПРОДАМ: Иконы вышитые чешским бисером...

ЧОУ «Мегионский городской учебный спортивно-технический центр» проводит набор на курсы: - водителей всех категорий...

Услуга – Личный брокер. Теперь не обязательно обладать значительным портфелем для получения всестороннего консультационного обслуживания...

Малогабаритные электроотопительные приборы нового поколения.Подходят для автономного отопления дач, гаражей, загородных домов и т.д. то есть сооружений куда...


Отправить SMS бесплатно

На U-tel На Мегафон На МТС На Билайн

Погода

Актировка

Интернет-радио

Парад пародий


С английского на русский

Яндекс-переводчик



Устраивает ли Вас работа ООО "ЖЭК"

Да и я оплачиваю
Да, но я не оплачиваю
Нет, но я оплачиваю
Нет и я не оплачиваю

Выберите правильный ответ:

раб должен быть здоров и знать язык своего хозяина
раб должен быть здоров и чтить своего хозяина
раб должен быть сыт и готов защитить своего хозяина

Мегион.рф форум Мегиона и Высокого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мегион.рф форум Мегиона и Высокого » Все объявления Мегиона и Высокого » Просьбы о материальной помощи


Просьбы о материальной помощи

Сообщений 21 страница 30 из 76

21

Привет!!! Меня зовут Вадим!!!! Прочтите это до конца и не пожалеете. Я хочу рассказать: как обмануть лохотронщиков. Как заработать деньги через Yandex-деньги. Обманываем наглый лохотрон. Прочтите до конца! Давайте все вместе лоханём их, ведь на том кошельке до Фига денег!!! 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 150 долларов , а некоторых на еще большие суммы. Показать полностью Показать полностью 2. Как обмануть лохотронщиков и заработать самому. Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете, вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 50руб и выше! Пошлете 50руб, получите 100руб, пошлете 100руб, получите 200руб и т.д. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 50руб. Через где-то 1 час проверил свой кошелек и обнаружил пополнение счета на 100руб ! Я удивился. Послал потом еще 50 руб, опять то же самое. Потом послал 55 руб, мне пришло 110руб. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 1000руб… Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 2000руб мне никто не прислал, да и мои 1000 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50 руб и примерно до 750 руб (закидывал им 900 руб и их забрали, а 155 закинул программа вернул 310руб). Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 50руб), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит, кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 750 рублей они не забирают никогда.. То есть, послав 70руб, вы в любом случае получите 140, т.к. сумма мелкая и они будут ждать, пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы, то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 19000руб(можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Оплачиваю инет и прочие мелочи… Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает, как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот и сам номер кошелька Яндекс.Деньги: 410011547503688 Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 50-90руб до тех пор, пока не раскачаетесь. Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 750руб то программа их забирает, даже и не пробуйте!!! Вы наверно не можете понять, зачем я вам про это рассказал и рискую тем что кормушка может исчерпаться. Я вам отвечу, я боюсь брать столько денег, если нас будет много, то каждый может спать спокойно и наслаждаться стабильными деньгам.

22

жить иногда не хочется. когда ребенок что-то просит а ты не можешь и при этом работаешь на двух работах . постоянно устаешь . обидно что зарплаты и цены не совместимы .помогите пожалуйста кто можнт хоть сколько нибудь номер карты сбербанк №676196000308038117 или яндекс деньги 410011547503688

23

заработок в интернете деньги сразу выплаты всегда.надежно заходитеhttp://kzrx.asfet.ru/415731/8906472/

24

заходите не пожалеете http://kzrx.asfet.ru/415731/8906472/

25

помогите моему ребенку купить подарок моя карта №676196000308038117

26

Её зовут Лена.
Без денег, без работы, без жилья, с маленьким и часто болеющим ребёнком на руках, она в своих письмах не просила помощи, а просто спрашивала – как же ей жить дальше?

Они ищут себе пристанище - уже через неделю в квартиру, которую они снимали весь этот год, в срок оплачивая аренду и коммунальные платежи, возвращается её хозяйка, и Лена с Настей окажутся без крыши над головой. Самый дешевый из найденных вариантов квартиры требует наличия на руках суммы в 5400 гривен (сюда входит оплата первого и последнего месяца проживания, плюс услуги риелтора) - деньги для этой семьи совершенно нереальные!

А еще Лена заболела... Заболела тяжело. У неё онкология: рак желудка, с метастазами. Опухоль неоперабельна, но врачи предложили бороться за жизнь, и она согласилась ради Насти, которой нужна мама. Вот только для этой борьбы тоже нужны средства, и средства немалые - каждый блок химиотерапии требует покупки препаратов на сумму около 1000 гривен, и это если всё проходит без осложнений. Пока лечение предполагает 3 блока химиотерапий и нужно не менее 3000 гривен. Лена не сидит, сложа руки, а старается подработать везде, где только возможно – сейчас это приносит доход примерно в 1500 гривен в месяц, плюс ей ежемесячно поступает 300 гривен пособия, как матери-одиночке. Других выплат нет, но этого в аккурат хватает, чтобы свести «концы с концами». В итоге, начало очередного блока химиотерапии просрочено уже более, чем на две недели...

Я понимаю, что сейчас у всех очень сложные времена, и возможность помочь материально у многих сильно ограничена, и всё же... Может быть, у кого-то есть запасы продуктов со своего огорода, или есть какие-то вещи на ребёнка - не постесняйтесь перезвонить им, и предложить Вашу помощь! Ну а для тех, кто сможет помочь финансово, сообщаю, что указанные актуальны.

Контактные данные
Сачук Елена - (093) 847-01-64

Реквизиты для оказания помощи
ПриватБанк
Карта № 5168 7555 0320 9377
Получатель: Витковська Оксана
(Карточка находится у Елены)

27

Здравствуйте милые добрые люди живущие с господом богом в душе и сердце. Мы в этой жизни все оказались в разных трудных ситуациях. У каждого человека своё горе. То что случилось со мной — не дай бог никому такого пережить. Я пишу сюда от безысходности это последний крик моей души. Я искренне верю что на свете ещё много хороших людей готовых прийти на помощь в трудную минуту. Для меня сейчас самое страшное это умереть с голоду в нашей сытой стране. Если кто нибудь хочет мне искренне помочь то я буду очень благодарен. Я буду рад любой сумме денег которую вы мне пришлёте. Заранее спасибо. ВОТ КАРТА СБЕРБАНКА---4276 8402 7593 8221

28

Здравствуйте милые добрые люди живущие с господом богом в душе и сердце. Мы в этой жизни все оказались в разных трудных ситуациях. У каждого человека своё горе. То что случилось со мной — не дай бог никому такого пережить. Я пишу сюда от безысходности это последний крик моей души. Я искренне верю что на свете ещё много хороших людей готовых прийти на помощь в трудную минуту. Для меня сейчас самое страшное это умереть с голоду в нашей сытой стране. Если кто нибудь хочет мне искренне помочь то я буду очень благодарен. Я буду рад любой сумме денег которую вы мне пришлёте. Заранее спасибо. КАРТА СБЕРБАНКА---4276 8402 7593 8221 ---ЯНДЕКС КОШЕЛЁК---410013454296956---ВЕБ МАНИ---R226341080654---КИВИ КОШЕЛЁК---+79853926830

29

Здравствуйте милые добрые люди живущие с господом богом в душе и сердце. Мы в этой жизни все оказались в разных трудных ситуациях. У каждого человека своё горе. То что случилось со мной — не дай бог никому такого пережить. Я пишу сюда от безысходности это последний крик моей души. Я искренне верю что на свете ещё много хороших людей готовых прийти на помощь в трудную минуту. Для меня сейчас самое страшное это умереть с голоду в нашей сытой стране. Если кто нибудь хочет мне искренне помочь то я буду очень благодарен. Я буду рад любой сумме денег которую вы мне пришлёте. Заранее спасибо. КАРТА СБЕРБАНКА---4276 8402 7593 8221 ---ЯНДЕКС КОШЕЛЁК---410013454296956---ВЕБ МАНИ---R226341080654---КИВИ КОШЕЛЁК---+79853926830

30

Здравствуйте уважаемая Ирина Васильевна. Спасибо Вам огромное за вашу помощь и подсказку. Я бы сам никогда до этого не додумался и я даже не знал что существует такой кошелёк КИВИ который может удваивать присланные на него деньги. Я сначала отправил 500 руб на КИВИ-кошелёк +79853926830 в восемь часов утра а в десять часов мне пришло сообщение что мне пришол перевод на 1000 рублей я так обрадовался и решил отправить ещё раз но уже 1000 рублей немного подождал и вот мне приходит перевод на 2000 рублей я сразу первым делом пошол за продуктами. Ирина Васильевна напишите мне пожалуйста этот Киви-кошелёк +79853926830 только один такой который удваевает присланную на него сумму ??? или есть ещё такие ? Если есть то пожалуйста вышлите мне их номера---я очень сильно нуждаюсь в деньгах. Ещё раз спасибо я Вас отблагодарю.


Вы здесь » Мегион.рф форум Мегиона и Высокого » Все объявления Мегиона и Высокого » Просьбы о материальной помощи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно